Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rosemarie Ziese
Stefanie Schulze
AP: Dr. Sabine Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stephanie Zehrfeld 
GER / RFVV Kleinbardau e. V. 
120   Chiquilla Cinley 
S / DSP / B / 2010 / Contenaro / Cartusch 
...............
2 Paul Hartmann 
GER / RFV Buttstaedt 
376   Sonnenglanz 19 
H / Thuer / FSchi / 2001 / Sonnenstrahl / Archipel 
...............
3 Julia Kaßler 
GER / SG Spergau e.V. 
343   Positur 
S / SAnha / B / 1999 / Prinz Romadour / Matterhorn 
...............
4 Katrin Lehmann 
GER / RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 
184   Destiny 242 
W / DR / F / 2004 / D'Avanti / Nevis 
...............
5 Christin Vetter 
GER / RFV Salzmünde e.V. 
358   Rayhana 
S / DSP / F / 2004 / Regent / Damour 
...............
6 Nina Neujahr 
GER / Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf 
359   Renaissance 110 
S / Westf / F / 2008 / Rohdiamant / Florestan I 
...............
7 Claudia Schwarz 
GER / RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 
371   Sion 13 
H / Thuer / F / 2000 / Silentio / Scampolo 
...............
8 Katja Pakusch 
GER / RV Schwittersdorf e.V. 
386   Titan 129 
H / KlDRpf / 2003 / Taffy's Snowdown / El Kayr 
...............
9 Romy Funke 
GER / RV Aga e.V 
393   Violetta SH 
S / Westf / B / 2006 / Van the Man / De Niro 
...............
10 Carmen Pfeifer 
GER / RC 2000 Zitzschen e. V. 
395   Widukind 53 
W / Hafl. / F / 2004 / Winterstar / Silbermann I 
...............
11 Lisa Kraetzig 
GER / RFSG Panitzsch e. V. 
007   Alica 29 
S / DSP / Schwb / 2007 / Dream Rubin / Rittersport 
...............
12 Julia Rudert 
GER / RFTV am Park Osterweddingen e.V 
137   Cleora 2 
S / DSP / B / 2007 / Chello II / Galib Ben Afas ox 
...............
13 Norma Renger 
GER / RC Leipzig-Knauthain e. V. 
149   Colonel Caspar 
W / Holst / Schi / 2010 / Cachas / Lancer II 
...............
14 Isabelle Tennstedt 
GER / PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V. 
178   Darkdance 
S / SAnha / R / 1999 / Drakdream / Prinz Oldenburg 
...............
15 Sina-Marie Kehrer 
GER / RFV Herodot Leipzig e. V. 
180   Delight 55 
S / DR / F / 2009 / Derano Gold / Da Vinci R 
...............
16 Sylvana Reichelt 
GER / RFV Salzmünde e.V. 
186   Django 300 
W / DSP / B / 2003 / Donnersmarck / Wild Life 
...............
17 Sandra Ullrich 
GER / RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V. 
305   Luigi 271 
W / DSP / Schwb / 2012 / Liandro / Quaterback 
...............
18 Romy Hebecker 
GER / RFV Polleben e.V. 
191   Donna Anita 
S / Oe.Wb / F / 2003 / Dorano M / Ringo Star 
...............
19 Ramona Spengler-Kulke 
GER / PSG Pony Power e.V. 
228   Germany 48 
W / DSP / Db / 2007 / Gaspari II / Campari M 
...............
20 Maxi-Maria Rieschel 
GER / RSV Südfeldsee e.V. Großkayna 
236   Goethe 35 
W / DSP / B / 2005 / Gaspari II / Sandsturm 
...............
21 Wolf Widdra Prof. Dr. 
GER / RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V. 
243   Hamptation 
W / Hann / Df / 2011 / Hampton / Lauries Crusador xx 
...............
22 Kirsten Weidling 
GER / RFV Sangerhausen u.Umg. e.V. 
245   Hasta la vista 6 
S / EHafl / Hlf / 2010 / Aquarell / Sandor 
...............
23 Marlen Schwieger 
GER / PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V. 
290   Lilli Marleen 31 
S / Hann / Db / 2011 / Lord de Hus / Bergkristall 
...............
24 Josephine Jans 
GER / SG Spergau e.V. 
190   Donna 722 
S / DSP / B / 2009 / Donnersmarck / Goldfarn 
...............
25 Julia Kaßler 
GER / SG Spergau e.V. 
221   Freia 125 
S / DSP / B / 2004 / Feuerbrand / Livius 
...............