Preis der Firma RÖKÜ- Otto, Autositzbezüge, Kitzingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Springprüfung m.Geländehindernissen Kl.A**

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans Steger
Hans-Joachim Bride
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Noe 
GER / RFV Bad Windsheim e.V. 
015   Arthus S 
H / Old / B / 2004 / Acordelli / Come Back I  / B: Noe,Pia  / Z: Schumacher,Alinee
...............
2 Natalie Barthelmäs 
GER / RFV Rot am See 
047   Carmel 5 
H / Holst / B / 2011 / Canstakko / Linaro  / B: Jäger,Helmut  / Z: Plath,Hans
...............
3 Laura Schaupp 
GER / RFV Sulzthal u.U.e.V. 
316   Zarcord 
W / KWPN / B / 2004 / Acord II / Amulet  / B: Schaupp,Laura 
...............
4 Hanna Brendler 
GER / LRFV Dettelbach u.U.e.V. 
022   Be Fair 23 
W / Trak. / Db / 2007 / Betel xx / Parforce  / B: Brendler,Hanna  / Z: von Imhoff,Frhr. Jörg
...............
5 Emil Menig 
GER / RFV Sulzthal u.U.e.V. 
036   Camaira 3 
S / Holst / Schwb / 2013 / C-Indoctro / Carry  / B: Menig,Emil  / Z: ZG Vierthof/Steffens, R.u.S.,
...............
6 Stephan Schwarz 
GER / TG RH Altmühlsee e.V. 
052   Casillas 14 
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Sevillano xx  / B: Langhein,Heinz  / Z: Langhein,Heinz
...............
7 Emely Behr 
GER / RFV Sulzthal u.U.e.V. 
133   Ferrero 33 
W / B / 2011   / B: Behr,Christian 
...............
8 Jonas Heist 
GER / RFV Eichenbühl e.V. 
142   For Question 
W / Hann / B / 2011 / For Edition I / Carry  / B: Schilling,Stephan  / Z: Kurz,Harwig
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 Nancy Manzke 
GER / RTC Aischgrund e.V. 
154   Gräfin Rubinia 
S / DSP / B / 2013 / Seitensprung / Glueckspilz  / B: Manzke,Nancy  / Z: ZG Nancy u.Gunnar Manzke,
...............
10 Trinette Kleinteich 
GER / RV Steigerwald Markt Bibart e.V. 
167   Irish Bellamy xx 
S / xx / B / 2009 / Black Sam Bellamy xx / Eagle Eyed xx  / B: Kleinteich,Hans-Peter  / Z: Hofgut Heymann Kg.,
...............
11 Susanne Boueke 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V. 
175   Kartago 15 
W / F / 2006 / Junior   / B: Freisler,Kathrin 
...............
12 Tobias Riedel 
GER / RC Am Schwanberg e.V. 
194   Lenny Kravitz B 
W / Bay / B / 2008 / Landprinz / Balzac  / B: Meier,Elisabeth  / Z: Boehm,Hans
...............
13 Otmar Kimmel 
GER / RFV Haßfurt e.V. 
206   Lucifer Heart 
H / Bay / R / 2011 / Liandro / Polling  / B: Kimmel,Otmar  / Z: Kimmel,Josef
...............
14 Christiane Plomitzer 
GER / RV Steigerwald Markt Bibart e.V. 
243   Polartraum 7 
W / Trak. / Db / 2009 / Konvoi / Heraldik xx  / B: Plomitzer,Sabine  / Z: Malter,Ulrike
...............
15 Helen Schnock 
GER / RC Forchheim e.V. 
300   Uptown Girl 8 
S / Old / B / 2011 / Uptown / Dr.Doolittle  / B: Schnock,Helen  / Z: Bosse,Erhard
...............
16 Pia Noe 
GER / RFV Bad Windsheim e.V. 
059   Catch me L 
S / Old / Db / 2009 / Colman / Anton  / B: Noe,Pia  / Z: Lesch,Werner
...............
17 Natalie Barthelmäs 
GER / RFV Rot am See 
068   Charlotte 97 
S / Holst / B / 2001 / Carpaccio / Coriolan  / B: Jäger,Helmut  / Z: Jäger,Helmut
...............