DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis von den Herren Holger Jürs & Paul Henkel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 CSIAm, 1,25 m, Fehler/Zeit

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Nils Meincke
Jörg Weinhold
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lothar Grewe 
GER /  
111   Crazy Cowboy 2 
ZfDP / Chestnut / 2008 / Crazy True Colour / Gymnastic Star  / B: Beulshausen-Grewe,Silke  / Z: Bormann,Franz
...............
2 Kai Jonny Herrmann 
GER /  
057   Cash 
KWPN / Bay / 2007 / Verdi Tn / Lancelot  / B: Herrmann,Kai Jonny  / Z: Picavet,H.
...............
3 Anna Unterlandstättner 
GER /  
122   Daydream 
DSP / Other / 2010 / Carpalo / Dinglinger  / B: ZG Starke u.Jüngel,,  / Z: ZG Starke u.Jüngel,,
...............
4 Johanna Beckmann 
GER /  
065   Celine 
KWPN / Chestnut / 2007 / Calvaro Z / Heartbreaker  / B: Beckmann,Johanna  / Z: Gillespie,Graham
...............
5 Lilli Plath 
GER /  
455   Wanda 439 
HOLST / Bay / 2006 / Carolus I / Lancer II  / B: Greve,Karin  / Z: Groth,Heike
...............
6 Marie-Sophie Kortsch 
GER /  
101   Cor De Diamant 
HOLST / Bay / 2007 / Diamant De Semilly / Cor De La Bryere  / B: Theurer,Richard  / Z: Lips,Rene
...............
7 Daniela Haase 
GER /  
007   Araconti T 
BAD-WÜ / Bay / 2012 / Aracento   / B: Haase,Friedhelm  / Z: Thanner,Peter
...............
8 Vivien Göbel 
GER /  
210   Savona 5 
MECKL / Bay / 2011 / Stylist / Restorator  / B: Göbel,Vivien  / Z: Mühlenberg,Mario
...............
9 Tina Trampnau 
GER /  
032   Canair 
HOLST / Grey / 2009 / Cancara / Con Air  / B: Heine,Jens  / Z: Hennings,Reimer Detlef
...............
10 Jens Heine 
GER /  
091   Colt 
DSP / Chestnut / 2009 / Chap 47 / Lear  / B: Heine,Jens  / Z: Franke,Henning
...............
11 Franziska Lass 
GER /  
069   Cetellus 
HOLST / Bay / 2010 / Caretino 2 / Contender  / B: Lass,Hubertus  / Z: Andresen,Harald
...............
12 Ramona Hilliges 
GER /  
206   Quorado 3 
HANN / Bay / 2007 / Quality 9 / Ramiro's Son Ii  / B: Hilliges,Ramona  / Z: Martfeld,Hans-Dieter
...............
13 Pia Meyer 
GER /  
119   Dark Papillon 
OLDBG / Other / 2009 / Darc Rouge / Quidam  / B: Meyer,Sabine  / Z: Beck,Katja
...............
14 Sandy Noack 
GER /  
161   Lee 38 
DSP / Other / 2004 / Liberty Son / Astrachan  / B: Röser,Marcel  / Z: Maaßen,Helen
...............
15 Johannes Beeken 
GER /  
140   Faults Free 
HOLST / Bay / 2004 / Con Air / Carbano  / B: Ashford Farm BVBA,  / Z: Kruse,Horst Günter
...............
16 Lothar Grewe 
GER /  
154   I LIke 
BWP / Other / 2008 / Winningmood / Argentinus  / B: Beulshausen-Grewe,Silke  / Z: de Brabandere,Dirk
...............
17 Kai Jonny Herrmann 
GER /  
015   Baloubea 2 
HANN / Chestnut / 2009 / Balou Du Rouet / Drosselklang II  / B: Herrmann,Kai Jonny  / Z: Ivemeyer,Barbara
...............