Dr. Corinna Flothow - Wardow Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Reitpferdeprüfung

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anne Hartig
Gabriele Sellmann
Dorthe Fischer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Ronald Lüders 
GER / RV Güstrow e. V. 
010   Bella del Sol 
S / Meckl. / Db / 2017 / Bernay / Sancisco  / B: Lüders,Ines-Maria  / Z: Gut Hohen Luckow Milch GmbH u. Co K
...............
2 Libuse Mencke 
CZE / RFV Gestüt Ganschow e.V. 
055   Donquita 
S / Meckl. / R / 2017 / Donauschall / Contendro I  / B: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,  / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
...............
3 Andrea Elsholz 
GER / RSV Zierow e.V. 
011   Bernike B 
S / Meckl. / Db / 2016 / Bernay / Fritz  / B: Becker,Dr. Frank  / Z: Becker,Dr. Dr. Frank
...............
  2. Gruppe   
4 Ivonne Kleinfeld 
GER / RV Reitstall Klein Warin e. V. 
020   Calinera S 
S / Old / B / 2016 / Radisson / Floriscount  / B: Kleinfeld,Frank  / Z: Steinhorst,Heinrich
...............
5 Lisa Treubrodt 
GER / Reitverein To Der Wese e.V. 
053   Don Philippo P 
W / Dt.Pf / F / 2016 / Don Farinelli / Sommertraum  / B: Philipps,Michael  / Z: Philipps,Michael
...............
6 Stephanie Wiese 
GER / Reitclub Reez e. V. 
056   Duke 352 
W / Meckl. / Df / 2017 / D'Olympic / Johnson  / B: Wiese,Stephanie  / Z: Wiese,Silke
...............
  3. Gruppe   
7 Ann-Christin Mehl 
GER / RFV Zingst e.V. 
060   Falegro 4 
H / Meckl. / Schwb / 2017 / Fehrbellin / Sancisco  / B: Lange,Guido  / Z: Egner,Kathrin
...............
8 Patrick Brüning 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
150   Fio Flavour 
W / Westf / F / 2016 / Flavis / Jazz Rubin  / B: Schlerka,Julia  / Z: Beeck,Claudia
...............
9 Regina Berfelde 
GER / RV Reitstall Klein Warin e. V. 
089   Magic Madness 3 
W / Old / Db / 2017 / Morricone I / Conteur  / B: Berfelde,Regina  / Z: Schulz,Regina
...............
  4. Gruppe   
10 Anna Rindler 
GER / Greifswalder Akademischer RV e. V. 
091   Megan W 
S / Meckl. / R / 2016 / Millennium / Sancisco  / B: Engelmann,Sandra  / Z: ZG Wurzer,Helga u. Peter
...............
11 Hanna Rehpenning 
GER / RV Waterkant/Kühlungsborn e.V. 
096   Namika 6 
S / OS / B / 2016 / Nouma d'Auzay / Clinton I  / B: Zopff,Folmtje  / Z: Risch,Brit
...............
  5. Gruppe   
12 Libuse Mencke 
CZE / RFV Gestüt Ganschow e.V. 
092   Millennium Star 2 
H / Meckl. / B / 2016 / Millennium / Lamarc  / B: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,  / Z: Gestüt Ganschow GbR,
...............
13 Emma-Lotta Groß 
GER / RSV Zierow e.V. 
147   Rudi Royal 6 
W / Pinto / BSche / 2017 / Rudolphitals Oslo T / Pit  / B: Groß,Emma-Lotta 
...............
14 Laura Martens 
GER / RFV Landgest.Redefin e.V. 
088   Madame Skyfall 
S / Old / B / 2016 / Bon Coeur / Fidertanz  / B: Martens,Laura  / Z: Martens,Laura
...............
  6. Gruppe   
15 Sophia Range 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
027   Coldplay 52 
H / DR / F / 2016 / Cosmopolitan D / Maestro  / B: Illner, Siegfried u.Jutta,  / Z: Lange,Hartmut
...............
16 Laurie Ganz 
GER / RFVV Ludorf e. V. 
102   Peppa Ann D 
S / DR / Db / 2016 / Primus / FS Champion de Luxe  / B: Dallmann,Olaf  / Z: ZG Dallmann, Anja u.Olaf,
...............
17 Hannah Gebauer 
GER / RV Güstrow e. V. 
133   Ta Lou 
W / DR / Palom / 2016 / A Gorgeous / Navajo  / B: Gebauer,Hannah  / Z: Rabensteiner,Klaus
...............