Praxisgemeinschaft Lutz u. Sebastian Händel - Dummerstorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl. A* - A 6/1

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dorthe Fischer
Anne Hartig
Gabriele Sellmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anja Kasdorf 
GER / RFV Bornmühle e. V. 
076   Fürstenspitze K 
S / Old / B / 2015 / Fürstenball / Marlesko xx  / B: Kasdorf,Holger  / Z: Kasdorf,Holger
...............
2 Nele Schmidt 
GER / PSV Mühle Altkalen e. V. 
033   Dakota 477 
S / DSP / R / 2012 / Domherr / Paradiesvogel  / B: Schmidt,Nele  / Z: Steffens,Uwe
...............
3 Angelika Vielhaus 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V. 
037   Darwin 135 
W / Meckl. / Db / 2010 / D'Olympic / Methusalem  / B: Mahlke,Maik  / Z: Maack,Andreas
...............
4 Wibke Michaelis 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
041   Debbi 8 
S / Meckl. / Db / 2005 / Don Bailey / Amboseli  / B: Wöller,Kurt  / Z: Milchhof Parum/Kretschmar GbR,
...............
5 Katharina Klonowski 
GER / RFV Stuthof e.V. 
049   Diva la Jolie 
S / Hann / R / 2009 / Dancier / Londonderry  / B: Klonowski,Katharina  / Z: ZG Walinski , Ingo u.Jörg,
...............
6 Anna-Victoria Beyer 
GER / RV Parkentin e.V. 
058   Fabiola E 3 
S / Meckl. / Schwb / 2015 / Flawless / Fidertanz  / B: Evert,Daniela  / Z: Evert,Daniela
...............
7 Julia Röttger 
GER / RV Parkentin e.V. 
064   Fiona 526 
S / Pony o.R / DbSch / 2009 / unbekannt / unbekannt  / B: Bartel,Lisa 
...............
8 Stephanie Kiep 
GER / RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 
081   Joy 376 
W / Old / Db / 2007 / Johnson / Silvio I  / B: Kiep,Stephanie  / Z: Lutzenberger,Andrea Claudia
...............
9 Maria-Sophie Sagmeister 
GER / RSV Zierow e.V. 
104   Picolo 91 
W / ZW / B / 2011 / Clever and Smart / Lanthano  / B: Sagmeister,Maria-Sophie  / Z: Klomann,Gunter
...............
10 Xenia Steinbrink 
GER / RV Hof-Bohm e. V. 
114   Royal Rush 2 
S / Old / Df / 2012 / Repertoire / Dream of Heidelberg II  / B: Finck,Anna-Lena  / Z: Johansen,Uwe
...............
11 Jennifer Schoof 
GER / Bernsteinreiter Hirschburg e. V. 
124   Shirley 126 
S / Meckl. / F / 2009 / Saverio / Adeptus  / B: Schoof,Katja  / Z: Nagel-Heyer,Ralf
...............
12 Josephine Wallner 
GER / RFV Schwinkendorf e.V 
135   Troja 54 
S / Old / Schwb / 2015 / Totilas / Sandro Hit  / B: Wallner,Indira  / Z: Wallner,Indira
...............
13 Hannah Gebauer 
GER / RV Güstrow e. V. 
001   Avajo 
W / DR / Is / 2015 / A Gorgeous / Navajo  / B: Gebauer,Hannah  / Z: Rabensteiner,Klaus
...............
14 Melanie Schulze 
GER / RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 
019   Cadillac 48 
W / Holst / B / 2006 / Cassini I / Sir Shostakovich xx  / B: Roggemann,Tobias  / Z: Knudsen,Meike
...............
15 Maren Weißert 
GER / Pferdesportarena Schloss Wendorf e. 
022   Caspadeur 
W / Meckl. / Db / 2010 / Cabrol Amicor / Ibar xx  / B: Prochnow,Werner  / Z: Prochnow,Werner
...............
16 Pauline Krasemann 
GER / PSV Kastanienhof-Wietsch e. V. 
023   Cellescool 
W / DSP / F / 2012 / Cellestial / Kolibri  / B: Krasemann,Pauline  / Z: Jürgens,Ludwig
...............
17 Lilly Johanna Schmidt 
GER / ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle 
028   Cosatinka 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cassito / Coriander  / B: Schmidt,Lilly Johanna  / Z: Kahl,Astrid
...............
18 Anja Kasdorf 
GER / RFV Bornmühle e. V. 
085   Levantina K 
S / Old / Db / 2011 / London Lightning / Don Romantic  / B: Kasdorf,Holger  / Z: Kasdorf,Holger
...............