Geld- und Ehrenpreis von Fam. Breh, Gundelfingen und Alexander Schühle, Weisweil Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Springpferdeprüfung Kl. L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sieglind Güntert
Iris Keller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Thomas Mang 
GER / RV Dreiländereck 
455   Magolino 
W / Z.Rpf / B / 2013 / Magnus Romeo / Faveur  / B: Gestüt Grenzland,  / Z: ZG Stam u.CO AG Management,
...............
2 Rebecca Hotz 
SUI / RV Schopfheim 
280   Leana 9 
S / CH.Wb / B / 2014 / Levisonn / Candillo  / B: Gestüt Sengelen GmbH,  / Z: Pferdezucht von Worrenberg GmbH,
...............
3 Nina Lange 
GER / RC Hofgut Albführen 
112   Cino H 
W / CH.Wb / Schi / 2014 / Coupe de Alb / Coeur de Nuit  / B: Rosemarie u.Werner Helbling,  / Z: Helbling,Rosemarie
...............
4 Annette Bächle 
GER / RC Gundelfingen 
124   Collberg G 
W / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Gnadt,Dr. Rolf  / Z: Gnadt,Dr. Rolf
...............
5 Selina Kibiger 
GER / RC Caballus 
050   Call me Checker K 
W / Württ / B / 2013 / Ciacomo / Lysander  / B: Kibiger,Selina  / Z: Kibiger,Selina
...............
6 Patricia Huber 
GER / RC Gundelfingen 
068   Casality DP 
S / Holst / B / 2013 / Casalito / Lavaletto  / B: Huber,Patricia  / Z: Petersen,Klaus Dieter
...............
7 Sophia Bächle 
GER / RC Gundelfingen 
071   Cassias 6 
W / Holst / B / 2013 / Casall / Clintord I  / B: Bächle,Winfried  / Z: Bächle,Winfried
...............
8 Melanie Grießhaber 
GER / RFV Schwenningen 
096   Checker 78 
W / OS / Db / 2014 / Conthargos / Quick Star  / B: Grießhaber,Melanie  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9 Markus Schindler 
GER / PF Ihringen 
210   Farah Diba W 
S / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Casall  / B: Wurst,Harald  / Z: Wurst,Harald
...............
10 Edda Lehmann 
GER / RV Dreiländereck 
314   Namber 3 
H / Z.Rpf / Schi / 2012 / Namelus R / Calvin  / B: Sportpferde Engert,  / Z: Berben, J.L.J. u.L.C.J.,
...............
11 Tatjana Braun 
GER / Bahlinger RFV 
395   Undine 90 
S / Holst / B / 2013 / Uriko (Clooney NLD) / Carthago  / B: Braun,Michael  / Z: Schmidt,Bruno
...............
12 Jennifer-Sandra Dreher 
GER / TSG Breisgau e.V. 
344   Queeny 106 
S / Westf / B / 2013 / Chin Quin / Lancer III  / B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe  / Z: Niemeyer,Friedrich
...............
13 Thomas Mang 
GER / RV Dreiländereck 
304   Magnifica Julietta GG 
S / Westf / B / 2013 / Magnus Romeo / Landadel  / B: Vogt,Dr. Carmen  / Z: Vogt,Dr. Carmen
...............
14 Rebecca Hotz 
SUI / RV Schopfheim 
451   My little sunshine 8 
S / Württ / F / 2013 / Mylord Carthago / Chasseur I  / B: Siller,Rebecca  / Z: Siller,Rebecca
...............
15 Nina Lange 
GER / RC Hofgut Albführen 
401   Vivaldis Credo 
W / DSP / B / 2014 / Vivaldi van de Kampel / Cafe au lait  / B: Hofgut Albführen GmbH,  / Z: Hofgut Albführen GmbH,
...............
16 Annette Bächle 
GER / RC Gundelfingen 
070   Cascadella 2 
S / Holst / Hlb / 2013 / Cascadello I / Lord Calando  / B: Bächle,Anja  / Z: Bächle,Winfried
...............