Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

Preis des Ärztecups

06 Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Lasse Timmer 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
816   Samantha 157 
S / PiHu / RSche / 2005 / Sambero (ex: P Victorrino) / Prinzregent  / B: Timmer,Leonie  / Z: Hülsmann,Manfred
...............
2 Ilka Timmer 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
301   Dilaja 2 
S / Old / B / 2006 / Abke / Argentinus  / B: Timmer,Ilka  / Z: Küthe,Alois
...............
3 Susanne Zucker 
GER / Reitclub Gut Waldhof e.V. 
420   Florenzo 20 
W / Westf / Db / 2005 / Fabileux n.gek. / Rapallo  / B: Zucker,Susanne  / Z: Lülf,Ursula
...............
4 Carolin Derda 
GER / RFV Rulle e.V. 
835   She's mine 2 
S / Hann / F / 2006 / Santino / Brentano II  / B: Koch,Ute  / Z: Koch,Ute
...............
5 Victoria Artus 
GER / RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
076   Brahma-Royal 
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie  / B: Artus,Jurina  / Z: Artus,Jurina
...............
6 Alexandra Kreimer 
GER / RUFV Bad Essen 
118   Carlotta 145 
S / Westf / B / 2007 / Contendro I / Weinberg  / B: Busch,Karl-Heinz  / Z: Busch,Karl-Heinz
...............
7 Nadine Manara 
GER / RV Voxtrup e.V. 
172   Chic 5 
W / Westf / B / 2006 / Carlando I / Pit I  / B: Aufdemkamp,Dirk  / Z: Engemann Youngsters GmbH,
...............
8 Daniela Jung 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
195   Coconut Devil 
W / Hann / Schi / 2005 / Converter / Weinstock  / B: Jung,Ian-Christopher  / Z: Jung,Ian-Christopher
...............
9 Siegfried Plantholt 
GER / RFV Hasbergen e.V. 
388   Faramir SP 
H / Old / B / 2006 / Florencio I / Saskan  / B: Plantholt,Siegfried  / Z: Plantholt,Siegfried
...............
10 Yvonne Blessing 
GER / RFV Bissendorf Horsa e. V. 
558   Little Star 21 
S / Hann / F / 2005 / Londonderry / Legat  / B: Blessing,Yvonne  / Z: Wiebusch,Hartmut
...............
11 Marcus Baumeister 
GER / RFV Rulle e.V. 
035   Anneka 2 
S / OS / Db / 2006 / Albatros / Ramino  / B: Baumeister,Marcus  / Z: Schlüter,Tanja
...............
12 Lasse Timmer 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
588   Lukas 1000 
W / DR / Schi / 2006 / Laudatio / Freddy  / B: Timmer,Leonie  / Z: Freydank,Gundula Rita
...............
13 Ilka Timmer 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
610   Maxima 84 
S / DR / F / 2005 / Laudatio / Marsvogel xx  / B: Timmer,Lasse  / Z: Kuethe,Theo
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.