Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

Preis der Sparkasse Osnabrück

18/1 Dressurprüfung Kl. L - Trense L2

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Johanna Holtkamp 
GER / RV Osnabrück e.V. 
1019   Advokatus Diaboli 
W / Trak. / R / 2004 / Buddenbrock 4 / Guter Planet  / B: Holtkamp, Johanna von  / Z: Beining, Michael
...............
2 Mona Wellmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
314   Dolan JK 
W / Westf / B / 2004 / Davignon II / Rouletto  / B: Wellmann,Mona  / Z: Kieskemper,Josef
...............
3 Carina Wißmann 
GER / RFV Venne e.V. 
744   Raffinesse W 
S / Hann / Df / 2004 / Royal Diamond / Weltmeyer  / B: Wißmann,Herbert  / Z: Wißmann,Herbert
...............
4 Silke Bönig 
GER / Reit-Club Senne e.V. 
057   Barnsby 4 
H / Westf / B / 2004 / Belissimo M / Dream of Glory  / B: Bönig,Silke  / Z: Hanemann,Detlev
...............
6 Steffen Rullmann 
GER / RFV Bruchmühlen e. V. 
097   Camelot 85 
W / DR / B / 2002 / Carlson / Kaiserjaeger xx  / B: Krüger,Dirk  / Z: Krüger,Dirk
...............
7 Katharina Kietzmann 
GER / RFV Borgloh e.V. 
319   Don Camillo 200 
W / Old / F / 2003 / Don Larino / Figaro  / B: Kietzmann,Katharina u.Lena  / Z: Harms,Friedel
...............
8 Hildegard Hesselbarth 
GER / RFV Rulle e.V. 
340   Doree Milaso 
S / Hann / R / 2002 / Don Frederico / Weltmeyer  / B: Hesselbarth,Hildegard  / Z: Vornholt,Johannes
...............
9 Sandra Geers 
GER / Reit-u.Fahrabt.d.SV Dickenberg e.V. 
459   Hamty Damty 2 
W / Old / B / 2004 / FAN Holland (ex Holland) / Landadel  / B: Geers,Sandra  / Z: Voigt,Gerhard
...............
10 Iris Kleine 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
533   Legolas 124 
W / Old / B / 2004 / Laurentio / Classiker  / B: Kleine,Iris  / Z: Fresenborg,Alfons
...............
11 Markus Robert 
/ RFV Engter e.V. 
541   Lestat 13 
W / Hann / Db / 2003 / Londonderry / Brentano II  / B: Barlag,Monika  / Z: Recker,Josef
...............
12 Katharina Herden 
GER / RFV Rulle e.V. 
556   Little Boy 83 
H / Old / B / 2001 / Lancer III / Luciano  / B: Herden,Katharina  / Z: Sudowe,Heinz
...............
13 Marina Wiebusch 
GER / RFV Hasbergen e.V. 
593   Luxus pur 2 
W / OS / Df / 2002 / Landgold / Almato  / B: Wiebusch,Marina  / Z: Wiebusch,Heinrich
...............
15 Annika Pax 
GER / Reitclub Gut Waldhof e.V. 
750   Rascalina 7 
S / Hann / R / 2006 / Rascalino / Silvio I  / B: Pax,Annika  / Z: Schierbaum,Bernhard
...............
16 Mona Wellmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
413   Fleur 314 
S / Westf / B / 2001 / Fidermark I / Report I  / B: Wellmann,Mona  / Z: Ottmann,Willi
...............
17 Sina Willbrandt 
GER / RFV Rulle e.V. 
817   Sambatänzerin 
S / Trak. / B / 2003 / Münchhausen / Zinaad xx  / B: Echelmeyer,Anja  / Z: Horst,Beate
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.