Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

Preis des Autohauses Heiter GmbH

31 Pony-Zeitspringprüfung Kl. L

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Fabienne Graefe 
GER / PSV Osnabrück Atter e.V. 
650   Nölte 
W / DR / B / 2001 / Notre Beau / Leonardo  / B: Autmaring,Annette  / Z: Lehmann,Klaus
...............
2 Julia Schacht 
GER / RV Osnabrück e.V. 
142   Cavallo WE 
W / DR / F / 2003 / Constantin / Grannox  / B: Schacht,Julia  / Z: Bruns,Helmut
...............
3 Kathrin Stolmeijer 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
425   For Kids Only 
H / Hann / B / 1999 / For Pleasure / Acord II  / B: Stolmeijer,Sabine  / Z: Diestel,Robert
...............
4 Justine Tebbel 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
448   Giovanni 172 
W / DR / F / 1997 / Top Nonstop / Marsvogel xx  / B: Tebbel,Maurice  / Z: Bienek,Konrad
...............
5 Evelyn Beyer 
GER / ZRFV Mettingen e.V. 
484   Jay Kay 
S / n.b. / B / 2003   / B: Beyer,Evelyn 
...............
6 Enno Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
486   Jerome 56 
W / n.b. / B / 1991   / B: Klaphake,Laura 
...............
7 Lasse Timmer 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
567   Lord Luxus 
W / DR / 2002 / Laudatio / Black Boy  / B: Timmer,Leonie  / Z: Kuethe,Theo
...............
8 Gerome Graefe 
GER / PSV Osnabrück Atter e.V. 
605   Maracaibo 18 
H / DR / Db / 1993 / Marsvogel xx / Night-Star I  / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Lessing,Josef
...............
9 Lena Böning 
GER / RFV Hollage e. V. 
638   Neila 4 
S / DR / B / 2005 / Nabucco R / Landois  / B: Recker,Michael  / Z: ZG Recker,Anja u.Michael
...............
10 Lars Volmer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
656   Orchid's Paul 
W / NF / B / 2004 / Watershof Pretendent / Orchid's Cestanii  / B: Laar,Carla van de  / Z: Laar,Carla van de
...............
11 Felix Knoop 
GER / RFV Emlichheim e.V. 
612   Melbourne 24 
W / DR / F / 2001 / Mentos / Carlo  / B: Knoop,Katharina  / Z: Rasbach,Tobias
...............
12 Johanna Frauenrath 
/ RUFV Lastrup e.V. 
1034   Nichelson 
W / DR / F / 2003 / No Limit 30 / Ghadif ox  / B: Sunshine Ponys/Jessica Frauenrath  / Z: Helmecke, Hermann
...............
13 Malin Autmaring 
GER / RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
649   Noah 60 
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Platello  / B: Stenzel,Mechthild  / Z: Mersmann,Alfons
...............
14 Annabell Miesner 
GER / RFV Milte-Sassenberg e. V. 
670   Passionata 22 
S / DR / Db / 2003 / Ombri B / Matcho AA  / B: ZG Ihssen,Herbert u.Kristina  / Z: ZG Ihssen,Herbert u.Kristina
...............
15 Franziska Pahlke 
GER / Teutoburger Reit-Club e.V. 
886   Tavell Coeur H 
W / DR / 2002 / Top King / Marsvogel xx  / B: Pahlke,Hans-Richard  / Z: Hilgenberg,Heinrich
...............
16 Fabienne Graefe 
GER / PSV Osnabrück Atter e.V. 
774   Rocca WE 
S / DR / F / 2005 / Dexter Leam Pondi / Tetworth Crimson Lake  / B: Gestüt Kastanienhof/Fam.Coldewey,  / Z: Gestüt Kastanienhof/Fam.Coldewey,
...............
17 Julia Schacht 
GER / RV Osnabrück e.V. 
224   Coolman 39 
W / n.b. / F / 2002   / B: Schacht,Julia 
...............
18 Stefanie Schleper 
GER / PSG Lähden e.V. 
887   Tequila Sunrise 35 
W / n.b. / Schi / 2001   / B: Schleper,Ludger 
...............
19 Leonie-Celine Böckmann 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
896   Twister 55 
W / DR / F / 1999 / Thronfolger / Navajo  / B: Böckmann,Familie  / Z: Deinert,Rita
...............
20 Saskia Hinnenkamp 
GER / RFV Venne e.V. 
070   Best Dream WE 
W / DR / Db / 2005 / Best Boy / Ex Libris  / B: Trentmann,Familie  / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
...............
21 Emma Oeverhaus 
GER / PferdeSV Hellern e. V. 
251   Crocodile Dundee 9 
W / Pony o.R / F / 2001   / B: Oeverhaus,Emma 
...............
22 Marissa Heuer 
GER / RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
323   Don Durell 
W / DR / B / 2001 / Durello / Top Nonstop  / B: Heuer,Jens  / Z: Göcke,Franz-Josef
...............
23 Steffen Rullmann 
GER / RFV Bruchmühlen e. V. 
013   Alexa B 
S / DR / Db / 2003 / Viscount / Kadett  / B: Rullmann,Steffen  / Z: Krüger,Dirk
...............
24 Kathrin Stolmeijer 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
463   Harry 167 
W / DR / R / 2004 / Heartbreaker / Diamant  / B: Stolmeijer,Kathrin  / Z: Böge,Peter
...............
25 Justine Tebbel 
GER / RFV Emsbueren e.V. 
671   Patty 23 
S / NF / Df / 1997 / Kantje's Ronaldo / Oosthoek Julian  / B: Tebbel,Maurice  / Z: Wielen,F.van der
...............
26 Evelyn Beyer 
GER / ZRFV Mettingen e.V. 
177   Christoph Columbus 3 
H / DR / Df / 2004 / Charivari / Landsieger I  / B: Beimforde,Christoph  / Z: Pfleumer,Sven
...............
27 Enno Klaphake 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
680   Pepper Ann 7 
S / Westf / Db / 1998 / Pik Labionics / Paradox I  / B: Klaphake,Felix  / Z: ZG Brökelmann,Klaus u.Melanie
...............
29 Gerome Graefe 
GER / PSV Osnabrück Atter e.V. 
060   Bartez 
W / NIPo / B / 2005 / Kantje's Carlando / Milton  / B: Zahn,Jörg-Leon  / Z: Laar,Carla van de
...............
30 Lena Böning 
GER / RFV Hollage e. V. 
260   Da Vinci's Boy 
W / DR / Db / 2004 / Da Vinci R / Landois As  / B: Böning,Klaus  / Z: Böning,Klaus
...............
31 Lars Volmer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
298   Diabolo 443 
W / DR / B / 2001 / FS Don't Worry / Nibelungenheld  / B: Bröggelhoff,Thomas  / Z: Schlarhorst-Schulten,Karin
...............
32 Fabienne Graefe 
GER / PSV Osnabrück Atter e.V. 
829   Schoko 28 
S / DR / B / 2003 / Valido / Top Nonstop  / B: Lasarzik,Emma  / Z: Leitner,Paul-Gerhard
...............
33 Julia Schacht 
GER / RV Osnabrück e.V. 
279   Dark Devil 10 
H / DR / 1997 / Dirigent / Croupier  / B: Schacht,Julia  / Z: Telgmann,Alfons
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.