Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 

11/1 Dressurwettbewerb Kl. E E2 Jahrgang 1966-1996

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Franziska Schröder 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
697   Luna 1039 
S / n.b. / F / 2001   / B: Witthöft,Claudia 
...............
2 Alina Moschner 
/ RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
1131   Indian Girl 
S / B / 2000 / Intermezzo   / B: Knoblich,Günter 
...............
3 Sandra Melicchio 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
1059   Kalina 
W / F / 2008   / B: Parlow,Jenny 
...............
4 Lena Haferkamp 
/ Reitclub Gut Waldhof e.V. 
1215   Kapri 
S / FUCHS / 1991   / B: Aulf, Josef 
...............
5 Cynthia Theusner 
/ RFV Melle-Gesmold e. V. 
1060   Koi Rubi 
S / RAPPE / 2005 / Sir Donnerhall   / B: Ellinghaus-Theusner,Stefanie 
...............
6 Alexandra Hellige 
GER / RV Voxtrup e.V. 
619   Le Charmeur 16 
W / Westf / B / 2004 / Lanciano / Fleurop  / B: Hellige,Carmen  / Z: Tirre,August Wilh.
...............
7 Sandra Pendl 
GER / RFV Rulle e.V. 
1066   Lupina Luna 
S / B / 2001 / Lamerto H   / B: Pendl,Sandra 
...............
8 Carina Herda 
GER / Reitclub Gut Waldhof e. V. 
774   Partout 84 
W / Grpf.o.R / B / 1998   / B: Brandes,Christian 
...............
9 Wiebke Metting 
GER / RV Voxtrup e.V. 
844   Rainbow 93 
W / n.b. / BSche / 1996   / B: Litfin,Cornelia 
...............
10 Marie-Therese Oeverhaus 
GER / RS Bippen e.V. 
856   Reichsfürstin 
S / Hann / F / 2002 / Rubin-Royal / Akzent II  / B: Oeverhaus,Marita  / Z: Drexler,Fritz
...............
11 Sarah-Lena Meier 
GER / RV Lienen e.V. 
857   Reliana 2 
S / Württ / B / 2008 / Scolari / Rubinstein I  / B: Meier,Sarah-Lena  / Z: Semar,Heike
...............
12 Maria Meyer zu Reckendorf 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
892   Royals Ronja 
S / Hann / Schi / 2003 / Royal Diamond / Brentano II  / B: Meyer zu Reckendorf,Maria  / Z: Meyer zu Reckendorf,Rainer
...............
13 Maike Decket 
/ RFV Gut Waldhof 
918   Shariar AG 
W / Hann / Db / 1996 / Saskan / Watzmann  / B: Wahn,Ursula  / Z: Gülker,Alfred
...............
14 Karina Brüggemann 
GER / RFV Engter e.V. 
937   Small Talk 4 
W / Old / Schwb / 2005 / Sagnol / Winston  / B: Brüggemann,Karina  / Z: Wolke,Wolfgang
...............
15 Anneke de Boer 
GER / RFV Lengerich e.V. 
616   Laurus Nobilis 3 
W / Hann / F / 2003 / Londonderry / Wittinger  / B: Boer,Ulrike de  / Z: Hoops,Harald
...............
16 Johanna Hölscher 
/ RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
1002   Waltraud F 
S / Old / B / 2003 / Welt Hit I O / Walldorf I  / B: Hölscher,Ursula  / Z: Funk,Burkhard
...............
17 Debborah Fellmann 
GER / RV Stockumer-Berg e.V. 
243   Chiotto 
H / Old / 1996 / Contender / Solo Dancer xx  / B: Thies,Cornelia  / Z: Fries,Peter
...............
18 Johanna Bredol 
/ RC Gut Waldhof e.V. 
398   Donnerschlag 8 
W / Old / Df / 1995 / Don Gregory / Eisenbarth  / B: Gervelmeyer,Familie  / Z: Biener,Monika
...............
19 Sina Schwert 
GER / RFV Hasbergen e.V. 
1054   Falko 414 
W / DB / 1996 / Foxiland   / B: Plantholt,Carola 
...............
20 Janine Kiehl 
/ RUFV Bad Essen 
1211   Fast Bau 
W / F / 2004  
...............
21 Jacqueline Westendarp 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
454   Feiningers Finale 
W / Hann / F / 2007 / Feininger / Freiherr  / B: Brandt,Manfred  / Z: Hölscher,Hermann
...............
22 Nadine Schilla 
GER / RFV Gut Waldhof 
1055   Flokato 
W / Westf / B / 1998 / Junghengst (nicht gekört) / Dialekt  / B: Meyer,Norbert  / Z: Lükens,Heinrich
...............
23 Franziska Schröder 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
709   Maly Karino 
W / Pol. / BScha / 2007 / Maly Ksiaze / Unbekannt  / B: Witthöft,Claudia 
...............
24 Alina Moschner 
/ RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
1130   Primus 
W / B / 1998 / Pico   / B: Haunert,Gaby 
...............
25 Judith Ostendorf 
/ RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
1212   Marchello 
W / -n.gefunde / F / 2002  
...............
27 Hanna Beate Schröder Herkenhoff 
GER / RV Gehrde e.V. 
1088   Carlchen 
W / fuchs / 1994   / B: schröder herkenhoff 
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.