Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 

23/2 Stilspringwettbewerb Kl. E LK 6

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Svenja Rosemann 
GER / RFV Bad Iburg e. V. 
750   Nieuwmoeds Bink 
W / NWR / Schwb / 2007 / Orchard Red Prince / Leandros Sirik  / B: Rosemann,Svenja  / Z: Jurrius,A.B.P.
...............
2 Franziska Schröder 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
697   Luna 1039 
S / n.b. / F / 2001   / B: Witthöft,Claudia 
...............
3 Carla Winkelmann 
GER / RFV Venne e.V. 
1218   Ragazza 46 
W / 2000   / B: Winkelmann,Carla 
...............
4 Hans-Jürgen Dr. Krüger Dr. 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
895   Rubina I 
S / Hann / B / 1997 / Raphael / Darß xx  / B: Krüger,Caroline Catharina  / Z: Lehner,Jürgen Dr.
...............
5 Lea Dieckmann 
GER / Reitclub Gut Waldhof e. V. 
1086   Enzo 
W / Hannoveran / Braun / 2005 / Earl   / B: Dieckmann 
...............
6 Stefanie Rieke 
GER / Reiterverein Ibbenbüren e.V. 
444   Fairness 134 
S / Westf / F / 2004 / Floresco / Rubinstein I  / B: Klausmeyer,Wolfgang  / Z: Laumann,Herbert
...............
7 Susanne Zucker 
GER / Reitclub Gut Waldhof e. V. 
484   Florenzo 20 
W / Westf / Db / 2005 / Fabileux n.gek. / Rapallo  / B: Zucker,Susanne  / Z: Lülf,Ursula
...............
8 Cynthia Theusner 
/ RFV Melle-Gesmold e. V. 
1060   Koi Rubi 
S / RAPPE / 2005 / Sir Donnerhall   / B: Ellinghaus-Theusner,Stefanie 
...............
9 Louisa Tiemann 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
1110   Konkurentin 2 
S / SAnha / SCHI / 2002 / Kaiserwind 2   / B: Tiemann, Louisa  / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg, Ute u. Diete
...............
10 Charlotte Rolf 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
578   La Luna 226 
S / Old / Db / 1997 / Levantos I / Rubinstein I  / B: Rolf,Petra  / Z: Conradshaus,Dubravka
...............
11 Nele Lucas-Melcher 
GER / RFV Rulle e.V. 
594   Lancaster 177 
W / Old / Db / 2007 / Lazio / Grannus  / B: Lucas-Melcher,Hildegard  / Z: Wolff,Guenter
...............
12 Alexandra Hellige 
GER / RV Voxtrup e.V. 
619   Le Charmeur 16 
W / Westf / B / 2004 / Lanciano / Fleurop  / B: Hellige,Carmen  / Z: Tirre,August Wilh.
...............
13 Carolin Brüggemann 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
751   Nightmare 14 
S / Hann / F / 2007 / Now Or Never M / Chasseur I  / B: Dransmann,Lennart  / Z: Wiese,Gerald
...............
14 Carina Herda 
GER / Reitclub Gut Waldhof e. V. 
774   Partout 84 
W / Grpf.o.R / B / 1998   / B: Brandes,Christian 
...............
15 Katharina Sandkämper 
GER / RV Lienen e.V. 
878   Roldan 
W / Hann / R / 2003 / Rotspon / Espri  / B: Sandkämper,Mechtild  / Z: ZG Hencken,Karl-Heinz u.Uwe
...............
16 Louisa Marie Höppelmann 
/ RC Gut Waldhof e.V. 
887   Rosaria 8 
S / Old / Db / 2001 / Ruiz Soler / Dinaro  / B: Pöppelmann,Heike  / Z: Witte,Hans-Jürgen
...............
17 Nele Stieve 
GER / RUFV Bad Essen 
1012   Whitney 215 
S / Hann / B / 1997 / Wolkenstein II / Drosselklang I  / B: Stieve,Nele  / Z: Fecht,Ernst AugustD. von
...............
18 Sarah Kuhlmann 
GER / Ldl. RFV Oldendorf e.V. 
1023   Winora G 
S / Hann / F / 2001 / Weltmeyer / Bergkristall  / B: Langenberg,Svenja  / Z: Grünhagen,Jessica
...............
19 Lea Miram 
GER / RV Lienen e.V. 
1123   Check-In 
H / Westf / RKASC / 2002 / Contendro I / Pik Bube II  / B: Miram,Lea  / Z: Kröner,Christa
...............
20 Franziska Schröder 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
709   Maly Karino 
W / Pol. / BScha / 2007 / Maly Ksiaze / Unbekannt  / B: Witthöft,Claudia 
...............
21 Hans-Jürgen Dr. Krüger Dr. 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
049   Aschanti 23 
W / Hann / Db / 1992 / Argentinus / Reinicke  / B: Krüger Dr.,Hans-Jürgen Dr.  / Z: Grueger,Fritz
...............
22 Gina Rasper 
GER / RFV Venne e.V. 
796   Pokerface 35 
W / DR / Db / 2002 / Piccolo / Nadir  / B: Rasper,Gabi  / Z: Probst,Willi
...............
23 Nina Vordemberge 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
007   Aiko 17 
W / DR / Schwb / 2004 / Astral / Kaiserjaeger xx  / B: Vordemberge,Iris  / Z: Reinking,Stefan
...............
24 Lilian Zimmermann 
GER / RFV Bad Iburg e. V. 
1087   blue 
S / rapp / 2001   / B: petra kröner 
...............
25 Pia Bannierink 
GER / ZRFV Neuenkirchen e.V. 
1093   Diana 1123 
S / DR / Db / 2007 / Der feine Lord   / B: Stieger, Ludger  / Z: Stieger, Ludger
...............
26 Merle Anslinger 
GER / RUFV Hollage e.V. 
385   Dolores 173 
S / DR / Df / 2005 / Domingo / Golden Dancer  / B: Anslinger-Wolf,Friederike  / Z: Steinheuer,Werner
...............
27 Svenja Rosemann 
GER / RFV Bad Iburg e. V. 
781   Penny 331 
S / Pony o.R / F / 2001   / B: Rosemann,Svenja 
...............
28 Carla Winkelmann 
GER / RFV Venne e.V. 
1097   Disagio 5 
H / DR / 2006 / FS Don't Worry / Dublin 64  / B: Winkelmann, Carola  / Z: ZG Brocks, Berthold u.Maria
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.