Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 

29/2 Punktespringprüfung Kl. L 100-338 RLP

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Tanja Honerkamp 
GER / RFV Melle-Gesmold e. V. 
987   Valerie 46 
S / KWPN / B / 2002 / Jacomar / Orthos  / B: Honerkamp,Tanja  / Z: Wouters,J
...............
2 Kerstin Mersch 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
1018   Win again 3 
S / Rhld / B / 2002 / Weltino / Paradiso  / B: Mersch,Josef  / Z: Benninghoff,Paul
...............
3 Andrea Remmersmann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
052   Asman 7 
W / Westf / B / 2000 / Arpeggio / Game Fox xx  / B: Remmersmann,Franz  / Z: Remmersmann,Franz
...............
4 Leonie Bußmann-Wöhle 
GER / ZRFV Laggenbeck e.V. 
097   Cabalina 
S / Westf / B / 2006 / Couleur Rouge / Almox Prints J  / B: Borgmann,Norbert  / Z: Borgmann,Norbert
...............
5 Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
263   Claudius 55 
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Claudio's Son / Grannox  / B: Johannes,Marco  / Z: Krüger,Hans-Joachim
...............
6 Irmengard von Essen 
GER / Stedinger RFV Sturmvogel Berne 
1195   High Grade Timber 
S / -n.gefunde / B / 2001  
...............
7 Frank-Herbert Duhr 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1210   Avatar 9 
H / Old / B / 2005 / Argentinus / Liberty Life  / B: Sportpferde Thomashof,  / Z: Wernke,Peter
...............
8 Nico Heuer 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
302   Contentus 2 
W / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Airport  / B: Heuer,Jens  / Z: Recker,Antonius
...............
9 Katharina Schütte 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
341   Crystal 9 
S / Holst / B / 2001 / Castellini / Zuenftiger xx  / B: Schütte,Familie  / Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk
...............
10 Daniel Busse 
GER / RFV Rulle e.V. 
424   Elton 46 
W / Hann / Schwb / 2003 / El Bundy I / Carismo  / B: Schäfer,Fredi  / Z: Smolka,Heino
...............
11 Lisa Drießelmann 
GER / RUFV Hausstette 
436   Esprit 247 
W / Old / Db / 1994 / Ex Libris / Donnergott  / B: Drießelmann,Ulrike  / Z: Weber,Franz Theodor
...............
12 Philipp Glassmeyer 
GER / RV Lienen e.V. 
449   Fantasy 87 
S / Westf / R / 2000 / Ferragamo / Der Clou  / B: Glassmeyer,Philipp  / Z: Pahs,Klaus-Jürgen
...............
13 Laura Gerdes 
GER / RUFV Hausstette 
467   Fiodor 
W / Hann / F / 2001 / Full Speed / Pinkus  / B: Ebeling,Dieter  / Z: Brandt,Alma
...............
14 Annika Werner 
GER / RV Voxtrup e.V. 
584   Lady Liberty 25 
S / Hann / F / 1998 / Laptop / Matcho AA  / B: Schierbaum,Bernhard  / Z: Fecht,Ernst AugustD. von
...............
15 Lisa-Michelle Thiele 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
585   Lady Zara 3 
S / Old / Db / 2001 / Lord Pezi / Zeus (Nurzeus)  / B: Peter,Sandra  / Z: Kruthoff-Brüwer,Georg
...............
16 Verena Reeker 
GER / ZRFV Altenrheine e. V. 
637   Lexus O 
W / Westf / B / 2005 / Laureus / Arpeggio  / B: Reeker,Annette  / Z: Osterkamp,Josef
...............
17 Rieke Schröder Herkenhoff 
GER / RV Gehrde e.V. 
686   Lucky Luke H 
W / Old / B / 2004 / Lycos / Lakai  / B: Schröder Herkenhoff,Hermann  / Z: Hegeler,Günter
...............
18 Maik Balgenort 
GER / RFV Venne e.V. 
722   Mette 8 
S / Hann / B / 2002 / Metternich / Wiesengrund  / B: Klevorn,Albert  / Z: Klevorn,Albert
...............
19 Josef Mersch 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
768   Pantomac CS 
W / Westf / F / 1997 / Pik Labionics / Ordos xx  / B: Mersch,Josef  / Z: Spickhoff,Carolin
...............
20 Katharina Terkhorn 
GER / RFV Venne e.V. 
1185   Personality 5 
S / Westf / B / 2001 / Primeur's As / Gonzo 9  / B: Terkhorn, Katharina  / Z: Kolkmann, Reinhard
...............
21 Tamara Legros 
GER / RFV Wunstorf 
793   Pipi Lotta 3 
S / Hann / B / 2002 / Prinz Pablo / Wenrico  / B: Legros,Tamara  / Z: Cordes,Hans
...............
22 Anna-Sophie Werries 
GER / Reitclub Gut Waldhof e. V. 
815   Quelathlet Baussy 
H / SF / B / 2004 / Athlet Z / Quito de Baussy  / B: Ostermann,Annette 
...............
23 Meike Tenberg 
GER / ZRFV Mettingen e.V. 
846   Ramona T 
S / Old / B / 2006 / Rouletto / Don Larino  / B: Tenberg,Hermann  / Z: Tenberg,Hermann
...............
24 Vanessa Tiede 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1144   Chica 103 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II   / B: Tiede, Vanessa  / Z: ZG Kleinegesse, Jürgen u.Katja
...............
25 Bettina Rackowitz 
GER / RFV Engter e.V. 
872   Road Runner 7 
W / Old / Db / 1999 / Ramirado / Star de France  / B: Thielemann,Nadine  / Z: Nelles,Silke
...............
26 Kerstin Mersch 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
039   Angelina FF 
S / Westf / Db / 2002 / Arpeggio / Frühlingsball  / B: Mersch,Josef  / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
...............
27 Andrea Remmersmann 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
268   Clou 33 
W / Westf / B / 2005 / Christoph Columbus / Ferragamo  / B: Remmersmann,Franz  / Z: Remmersmann,Franz
...............
28 Leonie Bußmann-Wöhle 
GER / ZRFV Laggenbeck e.V. 
158   Carmela 2 
S / OS / F / 2005 / Cannavaro / Ramino  / B: Bußmann-Wöhle,Leonie  / Z: Ehsen,Anne-Kristin von
...............
29 Lisa Mertens 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
651   Lilli-Fee 2 
S / Brdbg / Db / 1999 / Lesotho / Unbekannt  / B: Mertens,Gertrud  / Z: Gloede,Hartmut
...............
30 Irmengard von Essen 
GER / Stedinger RFV Sturmvogel Berne 
888   Rosario 35 
W / Hann / Schi / 1997 / Ramiro's Bube / Neuquen xx  / B: Clausen,Elena  / Z: Zirner,Hermann
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.