Nicht berufsmäßige Turnierreiter - die 12 besten Paare aus Prfg. Nr. 3 Preis der Praxis für moderne Zahnheilkunde und intelligente Kiefernorthopädie Dr. Uta Großerichter & Witta Schulze, Dachau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.S*** - Aufgabe S 10

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Dr. Dietrich Plewa
C: Heinrich Geigl
M: Rolf Beutler-Bath
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:45:00 Uta Großerichter Dr. 
GER / RV Waldhauser Hof e.V. 
033   Dante 78 
W / Westf / F / 2006 / Dancing Dynamite / Florestan I  / B: Großerichter,Dr. Uta  / Z: Hoppe,Werner
...............
2 11:53:30 Sabine Stockinger 
GER / RV Waldhauser Hof e.V. 
212   Zodak 
W / KWPN / R / 2004 / San Remo (NLD) / Gribaldi  / B: Stockinger,Sabine  / Z: Vorderman,H.A.
...............
3 12:02:00 Cathrina-Timora Rasch-Günther 
GER / RV Brunnthal Riedhausen e.V. 
048   Didgeridoo 11 
W / Hann / Db / 2001 / Davignon I / Mont Du Cantal AA  / B: Ulrich Rasch Sportpferde GmbH,  / Z: Mindermann,Hans-Dieter
...............
4 12:10:30 Julia de Ridder 
GER / RFV Hof Rossheide 
226   Finest Ymas 
S / Westf / R / 2008 / For Compliment / Donatelli I  / B: Sandaraca Vince S.L.,  / Z: Peyrick,Josef
...............
5 12:19:00 Jasmin Nussbaumer 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
121   Homer 33 
W / Hann / B / 2007 / Hofrat / Calypso II  / B: Nussbaumer,Jasmin  / Z: Peters,Friederike
...............
6 12:27:30 Juliane Nuscheler 
GER / RV Waldhauser Hof e.V. 
131   Karl Louis 
W / Hann / B / 2010 / King Arthur / Weltbogen  / B: Nuscheler,Johann  / Z: Westphalen,Hans-Ulrich
...............
7 12:36:00 Jutta Borgmann-Reuter 
GER / TSG Hofgut Allerer e.V. 
183   Sanrico 3 
W / Hann / Schwb / 2009 / San Remo / Don Frederico  / B: Borgmann-Reuter,Jutta  / Z: ZG Stottmeister,Richard u.Matthias
...............
8 12:44:30 Tim Koch 
GER / RA München e.V. 
194   Sir Moritz 2 
W / Hann / R / 2007 / St. Moritz / Matcho AA  / B: Koch,Tim  / Z: Schlichting,Wilfried
...............
9 12:53:00 Natalie Nedelchev 
GER / RA München e.V. 
230   Sir Simon 7 
H / Württ / R / 2004 / Sir Oldenburg / Carprilli  / B: Nedelchev,Alexander  / Z: Waidelich,Willy
...............
10 13:01:30 Swantje Mi Schlederer Dr. habil. 
GER / LRFV Kr. Ebersberg e.V. 
202   Sunset 46 
W / Old / Db / 2004 / Stedinger / Crosby  / B: Schlederer,Dr. habil. Swantje Migno  / Z: Ahlers,Kathrin
...............