Preis der Familie Eberle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Dressurpferdeprfg. Kl.A - Aufgabe DA 3 zu zweit geritten

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heinrich Geigl
Gabi Schlicht
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 08:30:00 Victoria Michalke 
GER / RA München e.V. 
028   Dajoya 
S / Hann / R / 2015 / Dante Weltino / Florencio I  / B: Pferdezentrum Daxau GmbH & Co KG,  / Z: Sieverding,Bernhard
...............
2 08:33:30 Bernhard Strasser 
AUT / RV Selmerhof-Pliening e.V. 
054   Discobaby 
S / Rhld / Df / 2016 / Don Romanov / Werbellin  / B: Frauenschuh,Theresa  / Z: Lilje,Reiner
...............
  2. Gruppe   
3 08:37:00 Christine Eglinski 
GER / RV Waldhauser Hof e.V. 
082   Fancy Nymphenburg 
W / Old / B / 2015 / First Ampere / Florencio I  / B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F  / Z: MFS Studfarm,
...............
4 08:40:30 Janina Kahl 
GER / RC Renningen e.V. 
061   Donna Frederike 
S / Old / F / 2016 / Don Frederic / Dancier  / B: Kahl,Janina  / Z: Schneider,Rolf
...............
  3. Gruppe   
5 08:44:00 Katharina Ullmann 
GER / PSV Altötting e.V. 
099   Franz Ferdinand 34 
W / DSP / F / 2016 / Fürsten-Look / Don Diamond  / B: Galneder Zuchthof GbR,  / Z: Galneder,Franz
...............
6 08:47:30 Renate Voglsang 
AUT / RA München e.V. 
110   Gorgeous Boy RV 
W / DSP / Schwb / 2016 / Goldberg / Johnson  / B: Voglsang,Renate  / Z: Voglsang,Renate
...............
  4. Gruppe   
7 08:51:00 Sophia Hofbauer 
GER / RFV Trostberg e.V. 
130   KaMillo 13 
W / Trak. / Db / 2015 / Millennium / Le Rouge  / B: Liegl,Alois  / Z: Liegl,Alois
...............
8 08:54:30 Stephan Zengler 
GER / Verein Pffrd. Dachau e.V. 
137   Lennie Loomis 
W / Hann / Df / 2015 / Livaldon / Hochadel  / B: Achatz,Inge  / Z: Klokkers,Heinrich
...............
  5. Gruppe   
9 08:58:00 Martina Hanssum 
GER / RC Oberinntal/Kiefersfelden e.V. 
154   Mein Mikado 
H / DR / Palom / 2015 / FS Mr. Right / Donnerhall  / B: Hanssum,Martina  / Z: Decker,Heinrich
...............
10 09:01:30 Franziska Kaup 
GER / Verein Pffrd. Dachau e.V. 
160   Pippilotta Schokominza 
S / Hann / R / 2015 / Livaldon / Matcho AA  / B: Kaup,Franziska  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
...............
  6. Gruppe   
11 09:05:00 Anna-Christina Abbelen 
GER / RV 1878 e.V. Vorst 
180   Sambia E 
S / Hann / B / 2015 / Sir Donnerhall I / Florestan I  / B: Ernst,Andrea  / Z: Ernst,Andrea
...............
12 09:08:30 Marlene Luthardt 
GER / RV Seehof am Waginger See e.V. 
172   Rock My Heart 5 
S / Old / Db / 2015 / Rock Forever I / Florencio I  / B: Luthardt,Marlene  / Z: Schulze Henne,Anke
...............
  7. Gruppe   
13 09:12:00 Greta Garkisch 
GER / RV Erding e.V. 
182   San Marco 22 
W / Hann / B / 2015 / Scuderia / Brentano II  / B: Garkisch, Familie,  / Z: Hof Kleemeyer GbR,
...............
14 09:15:30 Eva Margreiter 
AUT / Gastlizenz GER 
227   Silber Look 
S / 2015 / Fürsten Look / Sandro Hit  / B: Margreiter,Eva 
...............
  8. Gruppe   
15 09:19:00 Andrea Petit 
GER / PSC Max-Hof e.V. 
207   Vatout 7 
W / DSP / F / 2015 / Van Vivaldi / Abanos  / B: Petit,Andrea  / Z: Bals,Thilo
...............