Preis gegeben von Familie Edler aus Hängsen EP gegeben von der CDU Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Aufg. L3 TN bis 30 RLP

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Julia-Beatrice Olm
Anna-Lena Morche
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maike Gollmer 
GER / RV Suttorf e.V. 
437   Hannes 188 
W / Trak. / F / 2008 / Lord Luciano / Maizauber  / B: Bremer,Ursula  / Z: Bremer,Ursula
...............
2 Anyana Frisch 
GER / RG Schillerslage e.V. 
454   Hope of Tomorrow 
W / Hann / Schwb / 2010 / Hampton / Laurentio  / B: Frisch,Cornelia  / Z: Hinrichsen,Maike
...............
3 Lara Bretzke 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
463   Jacky Jones 
S / Old / F / 2012 / Johnson / Walt Disney I  / B: Bretzke,Lara  / Z: Eits,Hanke
...............
4 Iris Huhnholz 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
464   Johnnie Walker 27 
W / Old / Db / 2007 / Johnson / Lady's King  / B: Huhnholz,Iris  / Z: Fleddermann,Rudolf
...............
5 Maren Claasen 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
469   Kaskade 36 
S / Trak. / B / 2009 / Freudenfest / Itaxerxes  / B: Jäger,Tilman  / Z: Jäger,Tilman
...............
6 Julia Rückoldt 
GER / RV Lehrte von 1980 
515   Lolita la Poco 
S / Grpf.o.R / B / 2008   / B: Rückoldt,Julia 
...............
7 Katharina Brünesholz 
GER / RFV Otze e.V. 
537   Macani 
W / R / 2012   / B: Brünesholz,Katharina 
...............
8 Sarah Lüdtke 
GER / RV Engensen 
691   Salomon Hit 
W / Hann / B / 2010 / Sancisco / Ramiro As  / B: Lüdtke,Sarah  / Z: Lüdtke,Sarah
...............
9 Neele Hitschhold 
GER / RV Cham Badi 
739   Simsalabim 41 
W / DR / Schi / 2004 / Cinzano's Son / Nangrando  / B: Offer,Jasna  / Z: Kahlke,Johannes
...............
10 Lena Szatkowski 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
815   Warand 
H / DSP / Db / 2007 / Wolkenzauber   / B: Szatkowski,Lena  / Z: Konschak,Matthias
...............
11 Linda Plappert 
GER / RVS Hannover-Bemerode e. V. 
005   Aik 10 
H / Fries / R / 2008 / Eibert / Pike  / B: Plappert,Linda  / Z: Klusmann,Heiko
...............
12 Larissa Skierlo 
GER / RSG Roggen-Hof 
053   Belstaff's De Libra 
S / Old / B / 2012 / Belstaff / Depardieu  / B: Skierlo,Larissa  / Z: Gerdes,Bernhard
...............
13 Mareike Katharina Weber 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V. 
092   Calmia 2 
S / Schi / 2002   / B: Schwippert,Rene 
...............
14 Lisann Lange 
GER / RV Langenhagen e.V. 
102   Capassier H 
W / OS / F / 2007 / Cannavaro / Pablo  / B: Lange,Marion  / Z: Herms,Bernhard
...............
16 Marie Brunnenberg 
GER / RUF Hänigsen e.V. 
225   Daves HW 
H / DR / F / 2008 / Don Davidoff / Golden Dancer  / B: Brunnenberg,Marie  / Z: Wohlers,Claus
...............
17 Alena Losert 
GER / RFV Das große Freie e.V. 
261   Diggins 
W / Hann / Schwb / 2003 / De Niro / Prince Thatch xx  / B: Losert,Claus  / Z: Röpke,Harm
...............
18 Sonja Giermann 
GER / RV Suhlendorf u.U. 
305   Echtes Kaisergold 
S / Trak. / R / 2013 / Schwarzgold / Kaiser Wilhelm  / B: Penther,Michael  / Z: Jorgensen,Erik
...............
19 Saskia Franke 
GER / RFV Engelbostel 
661   Ritchy W 
W / Old / Schwb / 2003 / Rubin-Royal / Luxus  / B: Franke,Andrea  / Z: Weißing,Herbert
...............
20 Anna-Lena Lehmkuhl 
GER / RSG Sudwalder Land e. V. 
509   Limoncello 9 
W / Hann / B / 2004 / Lauries Crusador xx / World Cup I  / B: Lehmkuhl,Friedrich  / Z: Rusch,Friedrich jun.
...............
21 Kristina Keuchel 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 
162   Collin 131 
W / Holst / Db / 2010 / Classe / Chalan  / B: Keuchel,Kristina  / Z: Haak,Miriam-Kathleen
...............
22 Julia Rusteberg 
GER / RFV Uetze u.U. e.V. 
359   Fillette 8 
S / Trak. / Schi / 2008 / Lambrusco / Caprimond  / B: Rusteberg,Horst  / Z: Kramer,Hans-Peter
...............
23 Annika Krasowski 
GER / RFV Wedemark 
390   Forget it 
W / Westf / B / 2007 / Florestan I / Don Bedo I  / B: Krasowski,Annika  / Z: Hahne,Helga
...............
24 Amrei Witte 
GER / RUF Hänigsen e.V. 
395   Fräulein Witte 
S / Hann / Db / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Lauries Crusador xx  / B: Witte,Andrea  / Z: Witte,Ernst-Dieter
...............