Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Seidl und Partner Gesamtplanung GmbH Nicola Nissen Annegret und Werner Schmidt

19/1 Springprüfung Kl.M* U25 Tour 0-934 RLP

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Astrid Espel 
GER / RUFV Venne e.V. 
611   Emelda 2 
S / KWPN / B / 2009 / Sir Shutterfly / Concorde  / B: Espel,Heide  / Z: de Crom,F.A.G.
...............
2 Jonas Hartmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
656   Flash 309 
W / KWPN / Schwb / 2010 / Carthino Z / Mermus R  / B: Hartmann,Peter  / Z: Wiefferink,A.W.M.
...............
3 Sarah-Denise Fink 
AUT / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
743   Hulapalu Chaspara 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Caspar  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Isabell Hoverath 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V. 
1028   Quo Vada 2 
S / Holst / B / 2011 / Quo Vados I / Concerto II  / B: Wolf,Cedric  / Z: Wagner,Udo
...............
5 Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
1068   SIG Bengalo JK 
W / Westf / F / 2012 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / B: SIG International,  / Z: Kieskemper,Josef
...............
6 Henning Athens 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
1177   Vulcain d'Ouilly 
W / SF / F / 2009 / Bright Silver xx / Helios de la Cour II  / B: Ostholt,Frank  / Z: Lebon,M.Francois Xavier u.Heloise
...............
7 Jule Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V. 
316   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Elena Grußendorf 
GER / RFV Engter e.V. 
631   Falcon Crest 2 
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / B: Geschwister Munsberg,  / Z: Hermann,Reinhard
...............
9 Marlena Wöstmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
731   Henry 291 
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
...............
10 Esther Müller 
GER / RV von Bredow Keppeln 
811   Lempicka 2 
S / Z.Rpf / B / 2011 / Levisto / Quick Star  / B: Müller,Klaus 
...............
11 Anna-Sophia Schumacher 
GER / RUF Pfungstadt e.V. 
949   Paddington 101 
W / DSP / Schi / 2010 / Point / Liberator  / B: Schumacher-Würz,Andrea  / Z: Elsner,Gotthelf
...............
12 Alessandra Caravante 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
957   Paul C 
W / Westf / F / 2007 / Pik Labionics / Don William  / B: Cordt-Humpert,Wiebke  / Z: Cordt-Humpert,Wiebke
...............
13 Mariam Kienz 
GER / RFV Helmstedt e. V. 
1030   Rascudo 
W / Hann / F / 2006 / Rascalino / Escudo II  / B: Kienz,Dr. Sima  / Z: Kossen,Dr. Johannes
...............
14 Anna Blumendeller 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
1067   Shubani 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stenograph / Rakett  / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
...............
15 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
1145   Unique 121 
S / Hann / B / 2013 / Ustinov / Chico's Boy  / B: Teepe,Dana  / Z: I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana,
...............
16 Svenja Rosemann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
027   Amy Whinehouse 2 
S / Westf / Db / 2008 / Arpeggio / Weinberg  / B: Exeler,August  / Z: Hoppe,Werner
...............
17 Jenny Fehleisen 
AUT / RUFV Hasbergen e.V. 
180   Captain Morgan 24 
W / Old / F / 2007 / Cessna / Nekoma  / B: Fehleisen,Jenny  / Z: König,Leo
...............
18 Lynn Rooney 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
257   Cayman 49 
W / KWPN / B / 2008 / Mermus R / Harcos  / B: Gödeker,Melanie  / Z: Gloudemans,J.
...............
19 Paulina Alizée Falke 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
1227   Checker FM 
W / Westf / B / 2009 / Chekandino / Latus II  / B: Falke,Paulina Alizée  / Z: Feische,Michael
...............
20 Vivien Varga 
HUN / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
381   Clin D'or 
H / Old / R / 2010 / Clinton I / Landor S  / B: Central Horses KFT.,  / Z: Rode,Paul
...............
21 Cheyenne Hopkins 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
437   Connor 58 
W / Old / B / 2010 / Carrico / Curacao I  / B: Hopkins,Cheyenne  / Z: Hempen,Josef
...............
22 Viktoria Hansen 
GER / Meckenheimer RC e.V. 
477   Cortado 15 
W / Hann / B / 2011 / Contendros / Acord II  / B: Hansen,Viktoria  / Z: Kaufmann,Dr. Claudia
...............
23 Sarah Gruber 
GER / Tannhäuser PSV Brombachtal e.V. 
593   Dumbo Brimbelles 
W / Z.Rpf / Schi / 2010 / Darco / Artos Z  / B: Gruber,Sarah 
...............
24 Astrid Espel 
GER / RUFV Venne e.V. 
1146   Up and away 5 
W / Hann / Db / 2007 / Uccello / Rakett  / B: Espel,Heide  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
...............
25 Jonas Hartmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
115   Cabrio K 
H / Hann / B / 2012 / Contendros / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
...............
26 Sarah-Denise Fink 
AUT / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
1239   Shirin 36 
S / DSP / B / 2010 / Colestus / Dinglinger  / B: Hoffmann,Anke  / Z: Hoffmann,Anke
...............
28 Lasse Timmer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
1167   Vincent 168 
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Rakett  / B: RNA GmbH,  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
...............
29 Henning Athens 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
1187   Zalina 6 
S / AESRpf / B / 2004 / Ravanelli / Julius  / B: Athens,Rainer  / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
...............
30 Jule Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V. 
865   Lumia 2 
S / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Heartbreaker  / B: Moormann,Herrmann-Josef  / Z: Sperveslage,Hermann
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.