DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- u. Ehrenpreis gegeben von der Peer-Span GmbH Schleifen gegeben von der PCS Beratungscontor AG Stallplaketten gegeben von der Deutschen Vermögensberatung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Ranglistenpkt. bis 30

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Britta Thormählen
Sylvia Franco Schröder
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jacqueline Gyurica 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
749   Marun 3 
W / Pol. / Db / 2005 / Rubin / Fred  / B: Gyurica,Petra 
...............
2 Antonia Döllner 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
801   Polarkaiser 
W / Trak. / Db / 2008 / Kaiserdom / Tenor  / B: Schmidt,Stephanie  / Z: ZG Gerke GbR,
...............
3 Sophie Reshöft 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
877   Rock Ribery 
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Fidermark  / B: Reshöft,Sophie  / Z: Reibke,Hannelore
...............
4 Isabelle Heller 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
1020   Westwind 191 
W / Hann / B / 2005 / Westernhagen / Davignon I  / B: Heller,Daniela  / Z: Bamler-Kook,Helga
...............
5 Maya Kraft 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
017   Anna po Panna 
S / Holst / B / 2002 / Aljano / Coriolan  / B: Kraft,Maya  / Z: Gottschalk,Erhard
...............
6 Stephanie Harm 
GER / RV Sachsenwald e.V. 
055   Bella Bonita B 
S / Hann / Schwb / 2010 / Benetton Dream / Don Marcello  / B: Harm,Stephanie  / Z: Bünger,Ulrich
...............
7 Dorina Mielke 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
121   Campolido NL 
W / Dt.Pf / F / 2004 / Calido I / Campo Ass  / B: Mielke,Claudia  / Z: Lippka - Mönnich,Nicole
...............
8 Marie Schultze-Moderow 
GER / RV Walddörfer e.V. 
1171   Coppery Crack WE 
W / DR / F / 2009 / FS Cracker Jack / Black Boy  / B: Dahl,Karlina  / Z: Wichmann,Rolf
...............
9 Corinna Hartlieb 
GER / RV Sachsenwald e.V. 
296   Costa 58 
H / Holst / Db / 2009 / Clinton I / Cassini II  / B: Tatari,Karen  / Z: Zumbruch,Bodo
...............
10 Annika Horn 
GER / RFV Bargteheide e.V. 
319   Da Vinci 217 
W / Hann / Db / 2007 / D-Online / Tremezzo xx  / B: Horn,Annika  / Z: ZG Rene Weigand u.Julia Adelmann,
...............
11 Katja Widmayer 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
477   Fairway 18 
W / Hann / Df / 2008 / Fidertanz / De Niro  / B: Widmayer,Katja  / Z: Stehling,Daisy
...............
12 Susanne Hill 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
538   Flying Discovery 
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Wanderbursch II  / B: Hill,Susanne  / Z: Smidt,Muteus
...............
13 Jennifer Graeser 
GER / Rahlstedter RFV 
614   Heidekönigin 2 
S / Hann / R / 2005 / Hochadel / Davignon I  / B: Mayer,Regina  / Z: Jansen,Heinz
...............
14 Friederike Gravert 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
635   Ice Age 12 
S / Trak. / B / 2008 / Lauries Crusador xx / Caprimond  / B: Gravert,Friederike  / Z: Schulenburg,Karl-Heinz
...............