DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Schleifen gegeben von der PCS Beratungscontor AG Stallplaketten gegeben von der Deutschen Vermögensberatung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/1 Dressurprfg. Kl.L* Ranglistenpkt. bis 52

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sylvia Franco Schröder
Yvonne Schepkowski
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Julia Döscher 
GER / Lübecker RV e.V. 
881   Rohlsdorfs Glenmorangie 
H / DR / F / 2012 / Golden Rock / Trefoil Lord Nelson  / B: Galow,Ingeborg  / Z: Galow,Ingeborg
...............
2 Nadine Mandrys-Moritz 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
648   Just Divine 
S / Old / B / 2006 / Just Perfect / Landritter  / B: Mandrys,Sharline Sophie  / Z: Reimers,Dr. Gitta
...............
3 Karola Wächter 
GER / PS Granderheide e.V. 
441   Dresscode 5 
W / Hann / F / 2009 / Diamond Hit / A Jungle Prince  / B: Impelmann,Kathrin  / Z: Otten-Willers,Martin
...............
4 Maya Kraft 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
017   Anna po Panna 
S / Holst / B / 2002 / Aljano / Coriolan  / B: Kraft,Maya  / Z: Gottschalk,Erhard
...............
5 Katrin Hauschild 
GER / RV Floggensee 
052   Belana 9 
S / Old / B / 2009 / Lichtblitz / Coriander  / B: Szalowski,Heike  / Z: Wulfsberg,Dr. Susanne
...............
6 Stephanie Harm 
GER / RV Sachsenwald e.V. 
055   Bella Bonita B 
S / Hann / Schwb / 2010 / Benetton Dream / Don Marcello  / B: Harm,Stephanie  / Z: Bünger,Ulrich
...............
8 Corinna Hartlieb 
GER / RV Sachsenwald e.V. 
296   Costa 58 
H / Holst / Db / 2009 / Clinton I / Cassini II  / B: Tatari,Karen  / Z: Zumbruch,Bodo
...............
9 Jasmin Ulonska-Weiss 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
401   Dolce Lotta 
S / Hann / Db / 2006 / Don Frederico / Golfclub  / B: Runge-Kamp,Annette  / Z: Ohlmann,Cord
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
10 Jana Aschbermer 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
410   Don Juan de Marco 2 
H / Hann / Db / 2006 / Don Marco / Lemon Park  / B: Aschbermer,Jana  / Z: Pfeiffer,Kim
...............
11 Susanne Hill 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
538   Flying Discovery 
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Wanderbursch II  / B: Hill,Susanne  / Z: Smidt,Muteus
...............
12 Audrey Collins-Sporleder Dr. 
USA / Hamburger Sport-Verein e.V. 
659   Konzertina 2 
S / Trak. / B / 2008 / Polarzauber / Lauries Crusador xx  / B: Collins-Sporleder,Dr. Audrey  / Z: Holst,Dr. Brigitte
...............
13 Conny Barth 
GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV 
685   Lasse 110 
W / OS / B / 2006 / Lordanos / Capriol  / B: Barth,Conny  / Z: Sosath,Gerd
...............
14 Tanja von Holten 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
708   Liebeliese 
S / Hann / Schi / 2010 / Lord Loxley I / Der Lenz  / B: von Holten,Tanja  / Z: Sachs,Klaus
...............
15 Ann-Kathrin Reibe 
GER / RV Stellau e.V. 
725   Lord Lennox 25 
W / Hann / B / 2009 / Lord Loxley I / Prince Thatch xx  / B: Reibe,Ann-Kathrin  / Z: Ahrenshop,Jan
...............
16 Sophie Reshöft 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
877   Rock Ribery 
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Fidermark  / B: Reshöft,Sophie  / Z: Reibke,Hannelore
...............
17 Annika von Tagen 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
915   San Serina 
S / Old / Db / 2011 / Serano Gold / Friedensfuerst  / B: Hensen,Meike  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
18 Julia Döscher 
GER / Lübecker RV e.V. 
880   Rohlsdorfs Carribean Dream 
H / DR / Palom / 2010 / Casino Royale K / Wimbledon  / B: Galow,Ingeborg  / Z: Galow,Ingeborg
...............