DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- u. Ehrenpreis gegeben von der BÖAG Schleifen gegeben von der PCS Beratungscontor AG Stallplaketten gegeben von der Deutschen Vermögensberatung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Springprfg.Kl.S m.St.*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Hupfeld
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sven Naumann 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
687   Latino 367 
W / DSP / F / 2009 / Levistano / Kolibri  / B: Weckwerth,Hartmut  / Z: Weckwerth,Hartmut
...............
2 Knut Oetjens 
GER / PS Granderheide e.V. 
1098   Bikini SC 
S / Holst / Schi / 2009 / Larimar / Carolus I  / B: Schultz,Carsten  / Z: Schultz,Carsten
...............
3 Nils Christian Nau 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
673   Lactic 4 
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Logan  / B: Korth,Leif  / Z: Korth,Leif
...............
4 Sarah Tödt 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
681   Landrino 6 
W / Holst / B / 2006 / Landos / Exorbitant xx  / B: Tödt,Sarah  / Z: Schröder,Christian
...............
5 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
702   Let's go Ritchy 
H / Hann / B / 2005 / Laptop / Drosselklang I  / B: Hartlef,Andrea  / Z: Brümmer,Richard
...............
6 Rainer Schulz 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
719   Little Diamond 14 
W / Holst / Db / 2007 / Lasino / Ramalgo Z  / B: Ahme,Susanne  / Z: Nachbarschulte,Maike
...............
7 Anna Madlen Horn 
GER / RV Klützer Winkel e. V. 
805   Priceless 8 
S / Hann / Db / 2008 / Perigueux / Sherlock Holmes  / B: Reemtsma,Bernhard  / Z: Schaaf,Georg
...............
8 Daniel Ostendorf 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V. 
1169   Queenara 
S / Holst / B / 2001 / Carvallo BB / Calido I  / B: ZG Ostendorf,Natalie u.Daniel  / Z: Ostendorf,Natalie
...............
9 Malin Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
971   Stella 985 
S / Hann / Db / 2010 / Stakkato Gold / Wolkenstein II  / B: Weiß,Malin  / Z: Smidt,Lucas
...............
10 Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
1024   Wien I 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z  / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Carstensen-Möller,Bernd
...............
11 Jörg Sievertsen 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV 
1160   Billi Jean 3 
S / Holst / B / 2009 / Cheetano / Lacros  / B: Siebenhaar,Ute  / Z: Siebenhaar,Ute
...............
12 Tim Schwanke 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
085   Brooklyn 24 
S / Meckl. / R / 2010 / Be Bravo / Juventus  / B: Schmidt,Cornelia  / Z: ZG Schmidt,Cornelia u.Frank
...............
13 Jan-Philipp Feindt 
GER / RFV Neuenfelde e.V. 
1173   Casanova 395 
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Calando I  / B: Feindt,Jan-Philipp  / Z: König,Jürgen
...............
14 Brian Benedix 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
190   Chacco Brown 2 
W / DSP / BkaSc / 2009 / Chacco-Blue / Landos  / B: Wally Shaker Sportpferde,  / Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff
...............
15 Nicola Strube 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
1091   Cicero HS 
W / Westf / Db / 2010 / Carlucci / Funke  / B: Schulte,Hermann  / Z: Schulte,Hermann
...............
16 Jordi Sander 
GER / PS Granderheide e.V. 
493   Feodina 
S / KWPN / Schi / 2010 / Zacharov (Capello's Boy) / Corland (DK: Corlando)  / B: Wilke,Kurt-Jürgen  / Z: ZG Slingerland,Familie
...............
17 Jens Klöppel 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
584   GK Let's Go 
H / Holst / Db / 2007 / Lerano / Calido I  / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
...............
18 Sven Naumann 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
1034   Wondergirl 32 
S / NWR / F / 2003 / Aester El Nino / Anjershof Rocky  / B: Kühl-Busch,Brigitte  / Z: Hoving,J
...............
19 Knut Oetjens 
GER / PS Granderheide e.V. 
1099   Calon SC 
W / Holst / B / 2003 / Con Air / Stauffenberg  / B: Schultz,Carsten  / Z: Schultz,Carsten
...............