DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- u. Ehrenspreis gegeben von der HASPA Stallplaketten gegeben von Hüttig und Rompf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Renate Pries
Sylvia Franco Schröder
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carlotta Maria Ritscher 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
717   Mon Cheri G 
S / DR / R / 2003 / Donauwind / Vorsum Levin  / B: Ritscher,Jana  / Z: ZG Göttsche,Egon u.Margret
...............
2 Isabell Behrens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
744   Pantau 15 
H / OS / R / 2008 / Paramount / Machandel  / B: Behrens,Mars  / Z: Michalski,Sybille
...............
3 Cara Nicolaysen 
GER / RC Hamburg-West e.V. 
784   Quiness D 
S / Hann / Df / 2011 / Quaterback / Jazz Time  / B: Nicolaysen,Cara  / Z: Doerries,Manfred
...............
4 Liz Emma Peschel 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
927   Street Dancer 
W / Hann / B / 2011 / Stedinger / Sherlock Holmes  / B: Peschel,Svenja  / Z: van Delden,Anne
...............
5 Anna Schröder 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
009   Al Pacino 57 
W / Holst / B / 2006 / Aljano / Florestan I  / B: Hirrle,Heinz-Ingo  / Z: Thomsen,Johann G.
...............
6 Sarah Howest 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
017   AMD Superb 
H / DR / Schwb / 2008 / Top Balino / Notre Plaisir  / B: Deparade-Stargardt,Anna Maria  / Z: Deparade-Stargardt,Anna Maria
...............
7 Viktoria Stolte 
GER / RFV Neuenfelde e.V. 
032   Asgard 22 
W / Trak. / B / 2007 / Le Rouge / Saint Cloud  / B: Stolte,Viktoria  / Z: Lorentz,Heinz
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
8 Helen Dierk 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
260   Crescendo C 
W / Hann / B / 2003 / Contendro I / Espri  / Z: Cappelmann,Johann Eimer
...............
9 Frieda Maria Schierloh 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
290   Dancing Queen 137 
S / Hann / Db / 2006 / Domani Vengo / Weltmeister  / B: Wehle,Peter  / Z: Gedenk,Cornelia
...............
10 Selina Bolt 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
378   Donna Jezabel 
S / Old / B / 2008 / Just Perfect / Don Primero  / B: Bolt,Dagmar  / Z: Jacobsen,H.
...............
11 Greta Charlotte Reyer 
GER / RV An der Lühe 
488   Flin Flon L 
W / Hann / Db / 2012 / Fürstenball / Stedinger  / B: Reyer,Dr. Klaus  / Z: Lahmeyer,Andrea
...............
12 Antonia Heidorn 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
489   Flintstone 51 
W / Hann / B / 2010 / Fidertanz / Don Gregory  / B: Dethlefsen,Svenja  / Z: Fisk,Gina
...............
13 Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
563   Harybo 
W / Trak. / B / 2005 / Solero / Buddenbrock  / B: Weiß,Stine  / Z: Schuster,Hildegard
...............
14 Eve Deilmann-Walsh 
GER / TSG Schönberg e.V. 
703   Maine 3 
W / Trak. / B / 2006 / Le Rouge / Buddenbrock  / B: Deilmann-Walsh,Eve  / Z: Wiegmann,Heino
...............