DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- u. Ehrenpreis gegeben vom Flughafen Hamburg Stallplaketten gegeben von Hüttig und Rompf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Hupfeld
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Luisa Frauer 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
762   Quadrigo 13 
W / Holst / B / 2009 / Quadrigo / Aljano  / B: Frauer,Maike  / Z: Carstens,Meike
...............
2 Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
870   Scampolo 51 
S / Hann / Db / 2003 / Stakkato / Rabino  / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Wolni,Emil
...............
3 Annkathrin Wrede 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
961   Venezia 75 
S / Westf / B / 2011 / Valdez / Quidamo  / B: Wrede,Annkathrin  / Z: Ismer,Holger
...............
4 Franka Porten 
GER / PS Granderheide e.V. 
978   Whyomee mon Amour 
S / Holst / B / 2006 / Caretino / Lord  / B: Porten,Elke  / Z: Wieden,Angka
...............
5 Märtha-Louise Grube 
GER / RFV Hamberge e.V. 
982   Wild Geron 
W / Hann / F / 2003 / Wild Dance / Grenadier  / B: Stock,Lilli  / Z: Bünger,Ulrich
...............
6 Emilia Ragosch 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
004   Adele 99 
S / Holst / B / 2008 / Contendro II / Caretino  / B: Ragosch,Emilia  / Z: Naeve,Klaus-Detlef
...............
7 Elisa Mae Deilmann-Walsh 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
043   Balimba VEC 
S / Holst / BkaSc / 2009 / Limbus / Carolus I  / B: Visser,Mia-Carlotta Renate  / Z: Visser,Thomas
...............
8 Melanie Hornung 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
106   Calencio 
W / Holst / F / 2011 / Carrico / Caletto I  / B: Hornung,Simone  / Z: Grot,Klaus-Werner
...............
9 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
214   Cinderella M 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I  / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: Meinert,Ernst
...............
10 Aenne-Frederike Grube 
GER / RFV Hamberge e.V. 
238   Commander Cody 2 
W / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Grube,Aenne-Frederike 
...............
11 Leonie Peter 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 
278   Dahlia U.W. 
S / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Carolus I  / B: Peter,Brigitte  / Z: Wiesner,Udo
...............
12 Hannah Schimmelpfeng 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
1017   Daily Surprise 4 
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Monsum  / B: Jahn,Dr. Werner  / Z: Jahn,Dr. Werner
...............
13 Antonia Rössler 
GER / RV Zeven 
483   Flair 225 
S / Hann / F / 2006 / For Edition I / Grand Cru  / B: Rössler,Antonia  / Z: Lüders,Ulrike
...............
14 Lisa Seitz 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
617   L' Indexa 
S / Hann / B / 2012 / Don Index / Lauries Crusador xx  / B: Seitz,Lisa  / Z: Lochte,Walter
...............