DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- und Ehrenpreis gegeben von der HASPA Stallplaketten gegeben von Hüttig und Rompf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16 Springpferdeprüfung Kl.A**

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
959   Vanilla 22 
S / Hann / Df / 2014 / Viscount / Escudo I  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Schliffka,Kurt
...............
2 Rebecca-Juana Gerken 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
016   Amazing 40 
S / DSP / Df / 2015 / Antango / Belissimo M  / B: Koop,Thorsten  / Z: Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
...............
3 Cedric Becat 
FRA / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
128   Capolino 4 
W / OS / F / 2014 / Chin Champ / Up Chiqui  / B: Redderberg,Volker  / Z: Schuchovski,Plinio
...............
4 Jennifer Holdorf 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
609   Kalimera 20 
S / B / 2014 / Korano B / Quinctius  / B: Hube,Harry  / Z: Hube,Harry
...............
5 Ringo Rönsch 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
132   Caramba B 
W / Holst / B / 2014 / Cascadello II / Acorado I  / B: Hümpel,Marie Chiara  / Z: Böge,Peter
...............
6 Janina Bornholdt 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
246   Cool Paul 
W / Holst / Schi / 2015 / Clarimo / Carolus I  / B: Bornholdt,Britta  / Z: Bornholdt,Britta
...............
7 Malin Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
045   Ballerina 325 
S / Hann / Db / 2015 / Balou du Rouet / Cassini II  / B: Pedrina,Sabine  / Z: Pedrina,Sabine
...............
8 Ronny Preißler 
GER / RV Havighorst e.V. 
047   Baloùs Beau 
W / Holst / B / 2015 / Balous Bellini / Briscar  / B: Döhle,Cerrin  / Z: Döhle,Cerrin
...............
9 Imre Toth 
HUN / RV Floggensee 
218   Clarimo's Balou 
W / Holst / Schi / 2014 / Clarimo / Baloubet du Rouet  / B: Lütjens,Aenny  / Z: Dzhamil,Amin
...............
10 Luise Mecha 
GER / RV Walddörfer e.V. 
259   Creed 3 
W / Hann / Db / 2014 / Cent / Pik L  / B: Mecha,Luise  / Z: Martens,Reinhard
...............
11 Timo Evers 
GER / RV Badendorf 
224   Click-Claque 
W / Holst / BkaSc / 2015 / Crumble / Canterbury  / B: Evers,Timo  / Z: Helbig,Martin
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
12 Nadine Fries 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
266   Crunchita 
S / Holst / B / 2014 / Crunch / Exorbitant xx  / B: Behrens,Detlev  / Z: Behrens,Detlev
...............
13 Jennifer Fiskbaek 
GER / PS Granderheide e.V. 
418   Emmi F 
S / Hann / Schwb / 2014 / Escudo I / Contendros Bube  / B: Fisser,Rolf-Erik  / Z: Fisser,Rolf-Erik
...............
14 Rafael Lopez Morales 
ESP / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
526   Georgia R 
S / Holst / BkaSc / 2014 / Cayado / Cormint  / B: Rathjen,Hans Peter  / Z: Rathjen,Hans Peter
...............
15 Johanna Huesmann 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
540   Glory von Kielslueck 
S / Holst / B / 2014 / Casall / Alcatraz  / B: BG Heim u. Huesmann,  / Z: Knutzen,Herbert
...............
16 Anna Lena Bollkämper 
GER / RV Tangstedt e.V. 
601   It's me Finesse 
S / Holst / Schi / 2013 / Ivento / Baldini I  / B: Bollkämper,Anna Lena  / Z: Otte,Julia
...............
17 Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
346   Dinado 
W / Holst / B / 2015 / Dinken / Contender  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Federling,Margret
...............
18 Rebecca-Juana Gerken 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
910   Solara 8 
S / Trak. / Db / 2013 / Windfall / Grafenstolz  / B: Zimmermann,Christof  / Z: Zimmermann,Christof
...............
19 Cedric Becat 
FRA / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
582   Historia R 
S / Holst / B / 2015 / Crunch / Calato  / B: Reichert,Dr. Frauke  / Z: ZG Redderberg, Susanne u.Volker,
...............
20 Jennifer Holdorf 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg 
155   Cascar JS 
W / Holst / B / 2013 / Cascor / Cartani  / B: Schmid,Josef  / Z: Schmid,Josef
...............
21 Ringo Rönsch 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
148   Carluccia 
S / Hann / Schwb / 2013 / Carlucci / Graf Grannus  / B: Rönsch,Ringo  / Z: Auge,Josef
...............