DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- u. Ehrenpreis gegeben von der Walddörfer Wohnungsbaugenossenschaft eG Stallplaketten gegeben von Hüttig und Rompf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Punktespringprüfung Kl.M**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Klaus Hupfeld
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ricardo Alexandre Valadas Coelho 
POR / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
1022   GK Claude 
H / Holst / B / 2012 / Clarimo / Lerano  / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
...............
2 Lea Löwe 
GER / PS Granderheide e.V. 
208   Chococrossie 
W / Holst / B / 2009 / Clinsmann / Cesano II  / B: Löwe,Jutta  / Z: Ahlers,Willi
...............
3 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
654   Let's go Ritchy 
H / Hann / B / 2005 / Laptop / Drosselklang I  / B: Hartlef,Andrea  / Z: Brümmer,Richard
...............
4 Jan-Luca Schmidt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
980   Wien I 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Ahorn Z  / B: Schmidt,Jan-Luca  / Z: Carstensen-Möller,Bernd
...............
5 Henrik Hümpel 
GER / Borstorfer RFV Am Brink 
983   Willem 52 
W / Dt.Pf / B / 2006 / Werdicco / Benedetto  / B: Orth,Hans-Josef  / Z: Orth,Hans-Josef
...............
6 Gabi Bauerfeld 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
036   Austria BF 
S / Holst / Schi / 2008 / Cayado / Contender  / B: Bauerfeld,Reinhold  / Z: Bauerfeld,Reinhold
...............
7 Astrid Ehler 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
038   B-Caethe 
S / Holst / Schi / 2009 / Calido I / Silbersee  / B: Ehler,Christa  / Z: Marquardt,Margot
...............
8 Line Denker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
066   Berta D. 
S / Holst / B / 2009 / Clarimo / Carvallo BB  / B: Denker,Christian  / Z: Denker,Christian
...............
9 Svenja Rook 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
101   Cadora Mad Jo 
S / Hann / B / 2011 / Cador / Stakkato  / B: Rook,Svenja  / Z: Meyer,Jochen
...............
10 Arno Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
215   Cingscross 
W / Holst / F / 2011 / Crawford / Silvester  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Kruse,Horst Günter
...............
11 Rainer Schulz 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
153   Casaltino II VA 
W / Holst / B / 2012 / Casall / Carthago  / B: Rave,Laura  / Z: von Allwörden,Manfred
...............
13 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
193   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I  / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried
...............
14 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
214   Cinderella M 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I  / B: Meinert,Dr. Carsten  / Z: Meinert,Ernst
...............
15 Antonia Kölln 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
239   Con Care 
W / Meckl. / Schi / 2005 / Contact Me / Chambertin  / B: Schlegeit,Detlef  / Z: Köpp,Karl-Heinz
...............
16 Sarah Tödt 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
635   Landrino 6 
W / Holst / B / 2006 / Landos / Exorbitant xx  / B: Tödt,Sarah  / Z: Schröder,Christian
...............
17 Jennifer Crone 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
780   Quest for Happiness 
S / Holst / Schi / 2011 / Quadros / Come On  / B: Crone,Jennifer  / Z: Thormählen,Harm
...............
18 Kim-Sarah Böttger 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
806   Rexzett 
W / Z.Rpf / BkaSc / 2011 / Rex Z / Chellano Z  / B: Zuchthof Makowei,  / Z: Pawlowski,Hans-Joachim
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
19 Ricardo Alexandre Valadas Coelho 
POR / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
1056   Cerestina Classica 
S / Holst / FkaSc / 2011 / Cancara / Alexis Z  / B: Kortsch,Christine  / Z: Anders,Stefan
...............
20 Lea Löwe 
GER / PS Granderheide e.V. 
743   Paladin 108 
W / DSP / BSchi / 2005 / Point / Corea  / B: Löwe,Lea  / Z: Unger,Jens
...............
21 Andrea Hartlef 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
897   Sir Salito 
W / Hann / B / 2006 / Salito / Athletico  / B: Hartlef,Andrea  / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
...............