DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Springpferdeprüfung Kl. M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Robert Krieg 
GER / PSG Deichhof Tespe e.V. 
399   Quaidino K 
W / Hann / B / 2012 / Quaid I / Contender  / B: Kruse,Herbert  / Z: Kruse,Herbert
...............
2 Istvan Szakolyi 
HUN / RFV Estetal e.V. 
401   Quality's Johnson 
W / Hann / R / 2013 / Quality Time (NED) / Gluecksgriff  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............
3 Ann-Carolin Grotheer 
GER / RV Worpswede u.U. 
413   Quidditch R 
S / Hann / B / 2012 / Quintender / Balou du Rouet  / B: Grotheer,Ann-Carolin  / Z: Rumpke,Karl
...............
4 Dorothee Reiche 
GER / PSV Handorf e.V. 
461   Scali Brown 
S / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Cashman  / B: Cordes,Hermann  / Z: Cordes,Hermann
...............
5 Frank Martin 
GER / RV Wörme 
058   Calistro 30 
H / Holst / Schi / 2012 / Casillas / Coriano  / B: Martin,Adam  / Z: Danowski,Michael
...............
6 Nicolo Gusella 
ITA / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
589   Calmanda 
S / DSP / Db / 2011 / Calmando / Sekurit  / B: Narajek,Klaus  / Z: Narajek,Klaus
...............
7 Linda Naeve 
GER / RFV Auetal 
581   Canto de Caretina 
H / Holst / Db / 2012 / Canto / Contender  / B: Naeve,Linda  / Z: Gottschalk,Erhard
...............
8 Karina Rumfeld 
GER / RFV Dannenberg 
102   Cate 14 
S / Hann / B / 2012 / Canstakko / Silvio I  / B: Rumfeld,Andrea  / Z: Bauernfeind,Klaus-Dieter
...............
9 Eoin Ryan 
IRL / RSV Krummesse eV 
591   Clochard 27 
H / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Leonce  / B: Groth,Karl-Hermann  / Z: Groth,Heike
...............
10 Ann-Sophie Saul 
GER / RFV Stade e. V. 
214   Desdemona DKG 
S / Holst / Db / 2011 / Landstreicher / Franklin  / B: Gumpert,Dr. Klaus  / Z: Gumpert,Dr. Klaus
...............
11 Florian Böhner 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
218   Dia de Sol 
H / Holst / Schwb / 2011 / Diarado / Levisto  / B: Mertens,Michele-Celine  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
12 Richard Heerlein 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
251   Estehof's Pacman 
H / Hann / Df / 2012 / Perigueux / Acodetto I  / B: Borstelmann,Waltraud  / Z: Borstelmann,Waltraud
...............
13 Lukasz Kurpiewski 
POL / RV Harsefeld u.Umg. 
261   Fausta K 
S / Holst / Schi / 2013 / Cachas / Acord II  / B: Kurpiewski,Lukasz  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
...............
14 Sabine Ott 
GER / Hubertus RV Bremen e.V. 
585   Frieda 272 
S / Holst / B / 2013 / Califax / Lasino  / B: Mester,Hermann  / Z: Heilshorn,Günther
...............
15 Annika Otten 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
298   Gini White 
S / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Cashman  / B: Cordes,Hermann  / Z: Cordes,Hermann
...............
16 Charlotte-Christine Hahn 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV 
299   Gino 633 
W / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Prestige Pilot  / B: Gahde,Hinrich  / Z: Gahde,Hinrich
...............
17 Annett Weiland 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
297   Gänseblümchen 76 
S / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Stolzenberg  / B: Johnston,Lori  / Z: Wisch,Peter
...............
18 Robert Krieg 
GER / PSG Deichhof Tespe e.V. 
021   Avienna E 
S / OS / Df / 2012 / Vesuv / Cordalme Z  / B: Ertl,Mario  / Z: Ertl,Mario
...............
19 Istvan Szakolyi 
HUN / RFV Estetal e.V. 
526   Valencia 103 
S / Hann / B / 2012 / Vulkano / Canturo  / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
...............