DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/2 Springprüfung Kl.L

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Matthias Welker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Malte Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
040   Asrael 7 
W / Westf / Schi / 2003 / Argentinus / Weinberg  / B: Bloemen,Benny  / Z: Wiegard,Josef
...............
2 Laura Overberg 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
142   Carissima 29 
S / Holst / Db / 2011 / C-Indoctro / Calido I  / B: Pabst,Ingrid  / Z: Pabst,Ingrid
...............
3 Verena Könning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
302   Colja 9 
W / Rhld / B / 2008 / Contendro I / Lanciano  / B: van Bebber,Brigitte  / Z: van Bebber,Brigitte
...............
4 Marina Deuling 
GER / RUFV Haren-Ems 
673   Le Marron 3 
H / Hann / Db / 2002 / Landjonker (Fruhling) / Contender  / B: Knoop,Sonja  / Z: Brinker,Bernhard
...............
5 Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
926   Scoop 2 
W / Hann / B / 2009 / Stalypso / Cordalme Z  / B: Kramer,Martina  / Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta
...............
6 Maren Kasolowsky 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
962   Sri Lanka Susan 
S / Old / B / 2011 / Straviaty / Rubin-Royal  / B: Stroman,Karin  / Z: Stroman,Karin
...............
7 Kim Kollmer 
GER / RG Klein Roscharden 
964   Stacenta 
S / Hann / B / 2007 / Stakkato / Cento  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Svenja Born 
GER / RUFV Haren-Ems 
082   Bodine 2 
S / KWPN / Db / 2006 / Tygo / Gershwin  / B: Born,Janina  / Z: Wichers,J.B.
...............
9 Ann-Kathrin Bohlen 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
1061   Cabrio K 
H / Hann / B / 2012 / Contendros / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
...............
10 Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
153   Carmela 2 
S / OS / F / 2005 / Cannavaro / Ramino  / B: Bußmann-Wöhle,Leonie  / Z: Freese,Anne-Kristin
...............
11 Lena Germer 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
169   Cascada 94 
S / OS / B / 2011 / Cascall / Levantos I  / B: Germer,Lena  / Z: Vogel,Diana
...............
12 Michael Wieking Dr. 
GER / RUFV Haren-Ems 
180   Cassy 75 
S / Hann / B / 2005 / Chasseur I / Playmate xx  / B: Tönsing,Helmut  / Z: Tönsing,Helmut
...............
13 Kristin Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
210   Chantilly 30 
S / Hann / F / 2010 / Charilan / Lordanos  / B: Holtgers,Kristin  / Z: Wehrs,Eitel
...............
14 Nina-Justine Held 
GER / RUFV Haren-Ems 
307   Columbo 50 
H / Hann / B / 2009 / Calido I / Argentinus  / B: ZG Held,Franz u.Claudia  / Z: ZG Held,Franz u.Claudia
...............
15 Hermann Hukelmann 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
325   Conny H 
S / Old / Db / 2011 / Chacco's Son I / Quinto  / B: Hukelmann,Hermann  / Z: Hukelmann,Hermann
...............
16 Justine Beyer 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
343   Cordes Daimond 
W / Holst / Schwb / 2005 / Cor de la Bryere / Levantos I  / B: Beyer,Andreas  / Z: ZG Knauer/Böttcher,
...............
17 Frederike Hüsken 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
355   Corsica 9 
S / DSP / B / 2009 / Criffindor / Brandenburger  / B: Hüsken,Christoph  / Z: Jäger,Roland
...............
18 Marion Kuhlhoff 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V. 
372   Crazy K 
H / Westf / Schi / 2012 / Calido I / Niveau  / B: Kuhlhoff,Heinrich  / Z: Kuhlhoff,Heinrich
...............
19 Eileen Kuhlhoff 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V. 
404   Danito 4 
H / KWPN / B / 2008 / Warrant / Gabor  / B: Kuhlhoff,Eileen  / Z: Arts,B
...............
20 Marina Terfehr 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
466   Edition's Candet 
W / Holst / B / 2004 / Con Capitol / Sir Dancer xx  / B: Terfehr,Marina  / Z: Jensen,Matthias
...............
21 Sonja Kemper 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
529   Gala 151 
S / OS / B / 2009 / Gabbiano / Quattro B  / B: Kemper,Sonja  / Z: Bissinger,Maximilian
...............
22 Oliver Franke 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
536   Gennaia 2 
S / OS / B / 2012 / Quality Time (NED) / Grannus  / B: Wilmes,Johanna  / Z: Wilmes,Johanna
...............
24 Anke Deuling 
GER / RUFV Haren-Ems 
615   It's Lady Yvonne Z 
S / Z.Rpf / Schi / 2008 / C-Indoctro / Landjunker II  / B: Deuling,Marina  / Z: ZG Gerrits u.Veltmaat,
...............
25 Edgar Hornhues 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
715   Lord Eddi 2 
H / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Cordalme Z  / B: Hornhues,Tania  / Z: Hölscher,Hermann
...............
26 Vera Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
738   Lucky Lou 21 
W / Holst / B / 2008 / Lordanos / Carpaccio  / B: Voronov,Konstantin  / Z: Butenschön,Karsten
...............
27 Fenja Dirksen 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
814   Numa Una S 
S / OS / B / 2011 / Numero Uno / Quidam de Revel  / B: Dirksen,Fenja  / Z: Scherwitzki,Doris
...............
28 Carolin Stavermann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
821   Olleg 
W / Westf / B / 2007 / L'Avian / Cordalme Z  / B: Stavermann,Sebastian  / Z: König,Leo
...............
29 Felicia Többen 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
822   Paola 224 
S / Westf / B / 2005 / Piano II / Greifswald  / B: Többen,Heiner  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
...............
30 Anna-Lena Gerdes 
GER / RFV Sögel e.V. 
835   Pine Creek 
W / Westf / F / 2001 / Pep / Lordanos  / B: Gerdes,Anna-Lena  / Z: Lindebaum,Werner
...............
31 Malte Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
197   Chaccira 4 
S / Old / B / 2011 / Chacco's Son I / Golden Grannus  / B: Deiters,Malte  / Z: Deiters,Petra
...............
32 Laura Overberg 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
389   Cybertron 2 
W / Holst / B / 2012 / Castelan / Contender  / B: Schacht,Julia  / Z: ZG Rellingen u. Geick,Petra u. Stef
...............
33 Verena Könning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
571   Gripu 
W / LetW / B / 2002 / Pedro(n.gek.)   / B: Backmann,Inga 
...............
34 Marina Deuling 
GER / RUFV Haren-Ems 
862   Quel Vie 
S / Old / BkaSc / 2004 / Quidam's Rubin / Larinero  / B: Deuling,Marina  / Z: Böckmann,Josefa
...............