DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld und Ehrenpreis VGH Versicherung Hannover örtliche Vertretung: Reiner Schütte, Haren Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Stilspringprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Matthias Welker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Vera Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
738   Lucky Lou 21 
W / Holst / B / 2008 / Lordanos / Carpaccio  / B: Voronov,Konstantin  / Z: Butenschön,Karsten
...............
1 Melissa Meier 
GER / PSG Bruchhöfen e. V. 
1071   Egelsee's Chacco 
W / Holst / Schi / 2009 / Clinsmann / Lorentin I  / B: Meier,Melissa  / Z: Linse,Burkhardt
...............
2 Clara Blau 
GER / RUFV Rulle 
1082   Et Voilá 
W / Old / R / 2012 / Elliot van Ter Hulst / Fly High I  / B: Blau,Clara  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
...............
2 Finn Hanley 
IRL / RUFV Fuerstenau e.V. 
1092   Southwind VDL 
W / KWPN / F / 1999 / Baloubet du Rouet   / B: Tiffany Foster & Artisan Farms LLC,  / Z: VDL Stud,
...............
3 Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V. 
011   Agrano 
W / Old / Db / 2009 / Armitage / Grannus  / B: Willoh,Tobias  / Z: Arkenberg,Bernhard
...............
3 Maren Kramer 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
562   Granby 2 
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Dorian  / B: König,Leo  / Z: Bredemeier,Ernst
...............
4 Angelique Kollmer 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
604   Iberio's Lady 
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Abke  / B: Kollmer,Angelique  / Z: Pöttker,Clemens
...............
4 Marcel Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
021   Alposas Nevada 
S / DR / B / 2010 / Nashville WH / FS Maracaibo  / B: Kandziora,Marcel  / Z: Leufkens,Arno
...............
5 Jaike Gräfe 
GER / TG Bad Zwischenahn 
610   Infinity's Lady 
S / OS / B / 2006 / Incolor / Gracieux  / B: Gräfe,Jaike  / Z: Tuitje,Kea
...............
5 Inken Haneborger 
GER / RV Petkum-Oldersum e.V. 
430   Diarado's Girl 
S / Hann / Db / 2011 / Diarado / Satisfaction I  / B: Haneborger,Thomas  / Z: Haneborger,Thomas
...............
6 Selma Hessel 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
669   Laviva L 
S / DSP / Schi / 2010 / Laspari / Convoi  / B: Hessel,Dr. Christoph  / Z: Lange,Joachim
...............
6 Pia Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
730   Louis 236 
W / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Topas  / B: Bölle,Philip u. Franz-Josef  / Z: ZG Koelma,S.u.Th.
...............
7 Vivien Bögel 
GER / RUFV Merzen 
1091   Loberon 
H / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
...............
7 Tamara Vandersee 
GER / RFV Clenze e.V. 
808   Nora S 
S / OS / B / 2005 / Nekton / Starlight  / B: Vandersee,Tamara  / Z: Stüvel,Hindrick
...............
10 Isabell Többen 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
875   Quintana 30 
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Lord Calando  / B: Többen,Isabell  / Z: Witte,Hubert
...............
11 Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
926   Scoop 2 
W / Hann / B / 2009 / Stalypso / Cordalme Z  / B: Kramer,Martina  / Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta
...............
13 Ira Lüssing 
GER / RUFV Haren-Ems 
1010   Valoo 
W / KWPN / B / 2009 / Verdi (Q-Verdi) / Zichem  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Spexgoor Stables/L.Spexgoor,
...............
15 Svenja Born 
GER / RUFV Haren-Ems 
082   Bodine 2 
S / KWPN / Db / 2006 / Tygo / Gershwin  / B: Born,Janina  / Z: Wichers,J.B.
...............
16 Kaylee Buurman 
NED / PSG Lähden e.V. 
116   Caluna 30 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Buurman,Kaylee 
...............
17 Lynn Körte 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
230   Chelsy 16 
S / Hann / F / 2008 / Champion For Pleasure / Inclusive  / B: Körte,Lynn  / Z: Dalenbrook,Anne
...............
18 Finja Asche 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
357   Cortello F.H. 
W / Bay / B / 2010 / Black Jack / Lord Inci Pit  / B: Asche,Finja  / Z: Forster,Hippolyth
...............
19 Alina Kohne 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
369   Coutreau 
H / Westf / Schi / 2010 / Congress / Lacock  / B: Liebrecht,Olaf  / Z: Liebrecht,Olaf
...............
20 Anna-Sophie Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
406   Darcy Dynamite 
S / OS / Db / 2009 / Diarado / Gragenit  / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,  / Z: Capellmann,Martina
...............
22 Anna Blumendeller 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
440   Don Rusco 
W / CH.Wb / B / 2010 / Don Gregory / Rubin-Royal  / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Deflorin,Franz
...............
24 Ricarda Borgmann 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
305   Collin 53 
W / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Sawadka,Jürgen 
...............