Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Ruth Hukelmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Benten 
GER / PSG Lähden e.V. 
177   Zara Zahavah Princess of Grace 
S / NIPo / Schi / 2007 / Raisuli the Magnificent / unbekannt  / B: Benten,Anna  / Z: van Zomeren,E.V.A.
...............
2 Lisa Rolfes 
GER / RUFV Lorup e.V. 
179   Zumba 3 
W / OS / Schi / 2011 / Zanzibar (ex Empire vd Heffinc / Gotthardsen  / B: Rolfes,Bernd  / Z: Ostermann,Egbert
...............
3 Celina Breuer 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
113   Ludger O 
W / Old / B / 2004 / Landsieger I / Lacantus  / B: Breuer,Celina  / Z: Olin,Ute
...............
4 Nora Muke 
GER / RUFV Haren-Ems 
009   Arimara 
S / KWPN / B / 2005 / C-Indoctro / Jimtown  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Agema,B.
...............
5 Svenja Born 
GER / RUFV Haren-Ems 
018   Bodine 2 
S / KWPN / Db / 2006 / Tygo / Gershwin  / B: Born,Janina  / Z: Wichers,J.B.
...............
6 Kaylee Buurman 
NED / PSG Lähden e.V. 
026   Caluna 30 
S / Grpf.o.R / B / 2010   / B: Buurman,Kaylee 
...............
7 Thelke Smidt 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
040   Cherie L 
S / Hann / B / 2009 / Christ / Renomee xx  / B: Smidt,Sonja  / Z: Lühring,Johann
...............
8 Nina-Justine Held 
GER / RUFV Haren-Ems 
046   Columbo 50 
H / Hann / B / 2009 / Calido I / Argentinus  / B: ZG Held,Franz u.Claudia  / Z: ZG Held,Franz u.Claudia
...............
9 Chiara Langkamp 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
047   Comverse 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Wanderer  / B: Schulte-Langkamp,Antje u.Thomas  / Z: Jasper,Hermann
...............
10 Marcel Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
059   Dei Gratia 3 
S / OS / F / 2002 / Levisto / Power Prince  / B: Lucas,Lutz  / Z: Lucas,Lutz
...............
11 Jenna Pleye 
GER / RUFV Bösel e.V. 
063   Donnald 
W / Old / F / 2006 / Don Gregory / Rubinstein I  / B: Pleye,Sabine  / Z: Ovelgoenne,Clara
...............
12 Stefanie Kohnen 
GER / RUFV Haren-Ems 
080   Geraldina 2 
S / KWPN / B / 2011 / Biscayo / Lovis Corinth  / B: Kohnen,Stefanie  / Z: Liebe,G.
...............
13 Maren Kramer 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
086   Granby 2 
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Dorian  / B: König,Leo  / Z: Bredemeier,Ernst
...............
14 Angelika Menke 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
131   Piana 40 
S / OS / B / 2012 / Perigueux As / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
15 Marina Deuling 
GER / RUFV Haren-Ems 
136   Quel Vie 
S / Old / BkaSc / 2004 / Quidam's Rubin / Larinero  / B: Deuling,Marina  / Z: Böckmann,Josefa
...............
16 Dina Vogel 
GER / RV Bockhorn 
156   Sir Tesmo 
W / Old / B / 2008 / Sir Tender / Don Pedro  / B: Marquardt,Christina  / Z: Janssen,Egon
...............
17 Sven Klock 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
164   Stella 1017 
S / Dt.Pf / B / 2009 / Shadow Jumper / Lancet  / B: Klock,Sven  / Z: John,Virginia
...............
18 Jan Schütte 
GER / RUFV Haren-Ems 
170   Twister 125 
W / KWPN / F / 2000 / Lincoln / Nimmerdor  / B: Schütte,Jan  / Z: Kuiper,F.B.
...............
19 Michael Wieking Dr. 
GER / RUFV Haren-Ems 
035   Cassy 75 
S / Hann / B / 2005 / Chasseur I / Playmate xx  / B: Tönsing,Helmut  / Z: Tönsing,Helmut
...............
20 Manfred Hebbelmann 
GER / RUFV Haren-Ems 
135   Queena LH 
S / OS / Df / 2011 / Last Man's Hope / Quattro B  / B: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,  / Z: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,
...............
21 Lisa Rolfes 
GER / RUFV Lorup e.V. 
145   Sandriano 2 
W / Old / B / 2010 / Sandro Boy / Argentinus  / B: Rolfes,Bernd  / Z: Möller-Ott,Barbara
...............
22 Celina Breuer 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
052   Corrundy 
H / Holst / FkaSc / 2006 / Corrado I / Grundyman xx  / B: Moormann-Schmitz,Bernhard  / Z: Flick,Katrin
...............
23 Anna Benten 
GER / PSG Lähden e.V. 
138   Quixx F 
W / Hann / B / 2012 / Quality / Contendro I  / B: Fries,Peter  / Z: Zuchthof Fries,
...............
24 Nora Möhlenkamp 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
119   Milkyway K 
H / DR / Schi / 2013 / Makuna Matata / Night-Power  / B: Möhlenkamp,Nora  / Z: Klatte,Britta
...............
25 Doreen Friese 
GER / RUFV Friesoythe 
167   Templeton H 
W / DR / Schi / 2010 / Timesquare / Corrado II  / B: Friese,Doreen  / Z: Hempen,Josef
...............