Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressur-WB (E 3)

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans-Hermann Altmeppen-Többen
Birgit Bögel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lilly Wilde 
GER / Pferde ohne Grenzen e.V. 
181   Deva Sue 
S / F / 2003  
...............
2 Pia Koldeweihe 
GER / RuFV Nortrup 
191   Faible 
S / Fuchs / 2013   / B: Roland Marx 
...............
3 Vivien Laura Mickan 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
182   Floristell 
W / DF / 2011  
...............
4 Robin Wilhelm Temmen 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
064   Donnerjunge 
W / Hann / Db / 2013 / Don Index / Chardonnay  / B: Nieters-Temmen,Andrea  / Z: Nieters-Temmen,Andrea
...............
5 Jonas Koop 
GER / RUFV Haren-Ems 
082   Gigolo 597 
W / KWPN / R / 2004 / Goodtimes / Cor de la Bryere  / B: Kathmann,Bernhard  / Z: Sikma,J.
...............
6 Chantal Schreur 
GER / RURV Vechtetal e.V 
092   Hollywood 66 
W / KWPN / Schwb / 2012 / Bordeaux (NLD) / Darnels  / B: Schreur,Chantal  / Z: Dinkel Hoeve V.O.F.,
...............
7 Zalika Lücke 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
190   Jade 
S / Braun / 2011   / B: Zalika Lücke 
...............
8 Delia Draxl 
RUFV Haren-Ems 
196   Jur 
W / SCHEC  
...............
9 Theresa Muke 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
184   Lilly 
S / Hann / B / 2012  
...............
10 Leonie Sophie Wittrock 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V. 
192   Roy 120 
W  
...............
12 Anja Voß 
GER / RUFV Osterbrock 
153   Simbaya 3 
S / Old / B / 2011 / Self made / Romanov Blue Hors  / B: Pelters,Laura  / Z: Pelters,Peter
...............
13 Eva-Maria Osteresch 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V. 
188   Buckley's Dream 
W / Palom / 2006   / B: Astrid Osteresch 
...............
14 Sienna Bendel 
GER / RUFV Haren-Ems 
194   Halle Berry 2 
S / DR / B / 2001 / Henry / Contus  / B: Möller,Johann  / Z: Sievers,Ruth
...............
15 Marlene Brinker 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 
099   Klementine 
S / DR / Df / 2005 / Kaptain / Anjershof Romeo  / B: Smits,Paul  / Z: Oelerink,Wilhelm
...............
16 Lara Malchus 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V. 
189   Lizzy 
S / Braun / 1998   / B: Sigrid Malchus 
...............
17 Franziska Otto 
GER / RUFV Haren-Ems 
121   Momo 475 
W / Wel.B / F / 1997 / Courage / Minsterley Captain  / B: Muke,Nora  / Z: Otto,Rainer
...............
18 Aiske Lübbers 
GER / RuFV Rheiderland 
125   Nagano 48 
W / Pony o.R / FSche / 1998 / Nadol / Juravel ox  / B: Lübbers,Britta  / Z: Hukriede,Wilfried
...............
19 Frederike Kassens 
Pferde ohne Grenzen e.V. 
193   Nemo 
W  
...............
20 Lara Wieking 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
186   Spirit 189 
W / SCHI / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Esders,Franziska  / Z: Züchter nicht bekannt,
...............
21 Lea Catharina Reuter 
GER / RSV Altengroden e.V. 
178   Zugger 
W / DR / B / 2001 / Speyksbosch Dancer / Downland Donner  / B: Duen,Rainer  / Z: ZG Gropengießer, Frank u.Fabian,
...............
22 Andreas Oltmanns Dr. 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
020   Caio 3 
W / Fjord / Falbe / 2012 / Catago / Kalif  / B: Oltmanns,Dr. Andreas  / Z: Ostermann,Gerd
...............
23 Pia Koldeweihe 
GER / RuFV Nortrup 
074   Filou 2080 
H / Hann / F / 2011 / Fidertanz / Donnerball  / B: Marx,Roland  / Z: Helm,Michael
...............