DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springwettbewerb Kl.A*, analog LPO

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sofia Gude 
GER / RG Heisede e. V. 
090   Leonidas 115 
W / Hann / B / 2005 / Landor S / Calypso II  / B: Gude,Manuela  / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
...............
2 Geeske Grotjahn 
GER / RFV Flenithigau 
012   Cheyenne 1012 
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Eiger I  / B: Grotjahn,Dr. Meike  / Z: Soltau,Joachim
...............
3 Minou Kretschmer 
GER / Sport- u. TherapieRV Braunschweig e 
046   Little Lord Ludwig 
W / Hann / B / 2007 / Lauries Crusador xx / Wittinger  / B: Kretschmer,Minou  / Z: Borchers,Anne-Kathrin
...............
4 Nathalie Rohrbach 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
055   Penelope 315 
S / Hann / F / 2006 / Perpignon / Walt Disney II  / B: Rohrbach,Kathrin  / Z: Fischer-Kumbruch,Gerhard
...............
5 Mateusz Radowski 
GER / MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 
108   Prinzessin Lillyfee 2 
S / DSP / B / 2010 / Rapolino / Gonzo I  / B: Distel,Nina  / Z: Senst,Manuela
...............
6 Jacqueline Wohlthat 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V. 
059   Rock it Lady 
S / Hann / Schwb / 2003 / Rotspon / World Cup III  / B: Wohlthat,Jacqueline  / Z: Meyer,Carsten
...............
7 Leonie Telake 
GER / RC Harbarnsen 
065   Smilla 95 
S / Hann / Schwb / 2010 / Stakkato Gold / Rebel Z I  / B: Telake,Ina  / Z: Falke,Heiko
...............
8 Amy Dammeyer 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
001   Ally 13 
S / Old / B / 2007 / Abke / Zeus (Nurzeus)  / B: Dammeyer,Simone  / Z: Hermeling,Günther
...............
9 Louis Dammeyer 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
002   Avec Coeur 9 
W / Hann / Schwb / 2004 / Antaeus / Ravallo  / B: Dammeyer,Simone  / Z: Veritas International/Management Lt
...............
10 Rebecca Kieslich 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
004   Batida de Coco 59 
S / OS / B / 2007 / Balou du Rouet / Diamond Way  / B: Kieslich,Rebecca  / Z: Temmen,Franz
...............
11 Astrid Ohse 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
006   Blanc de Noir 
S / Hann / R / 2010 / Bon Balou / El Bundy I  / B: Fleige,Marlen  / Z: Fleige,Marlen
...............
12 Linda Rieger 
RCL Berel e. V. 
078   Cascaja la Belleza 
W  
...............
13 Samira Aykurt 
GER / RG Schillerslage e.V. 
009   Cheritie 
S / Old / B / 2005 / Connection / Cavalier  / B: Leisenberg,Martina  / Z: Fehlhaber,Ralf
...............
14 Katharina Egert 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
015   Coriana 52 
S / Z.Rpf / F / 2010 / Coriano / Piano II  / B: Egert,Katharina  / Z: Herold,Olaf
...............
15 Pia Günther-Hartmann 
GER / RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 
023   Donnerfee 65 
S / Hann / R / 2010 / Don Frederico / Prince Thatch xx  / B: Günther-Hartmann,Anke  / Z: Kuls,Carsten
...............
17 Greta Sundermeyer 
GER / MTV Kemme 1920 e.V. 
029   Firlefanz 96 
S / Hann / B / 2011 / F³rst Romancier / Wie Weltmeyer  / B: Behrens-Vennekel,Friederike  / Z: Behrens-Vennekel,Friederike
...............
18 Louisa De Lorenzo 
GER / RC Harbarnsen 
094   Minou 126 
S / DR / R / 2012 / Strahlemann / Benetton S  / B: De Lorenzo,Katrin  / Z: Lindhorst,Christiane
...............
19 Emilia Jacobs 
GER / RFV Engelbostel 
032   Gaban Bi Janubi AA 
W / A.A. / Df / 2002 / Pamour ox / Sektor x  / B: Jacobs,Kerstin  / Z: Ismer,Holger
...............
20 Fabienne Dostall 
Reitgemeinschaft Solschen e. V. 
081   Grey Lady 
S / SCHIM / 2012  
...............
21 Lara Doschat 
GER / MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 
097   Matchmakers Lad 
W / ISH / Schi / 2007 / Matchmakers Lad / Unbekannt  / B: Distel,Wolfgang  / Z: Delaney,Susan
...............
22 Romi Bartels 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
051   Moonlight 220 
S / DR / Schwb / 2000 / Black Boy / Marsvogel xx  / B: Bartels,Sarah-Jane  / Z: Seidel,Mike
...............
23 Geeske Grotjahn 
GER / RFV Flenithigau 
054   Nanchos Grannus 
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Nicky P  / B: Grotjahn,Geeske  / Z: Kramer,Inke
...............
24 Anna Theresia Krone 
GER / RV Cham Badi 
020   Damita Jo 
S / DR / F / 2004 / Don't Worry Be Happy / Speyksbosch Nando  / B: Krone,Anna Theresia  / Z: Papajewski,Willi
...............