Autohaus Hentschel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker 0 - 565 RLP

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Nadin Henke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Enrico Süßenbach 
GER / RFV Isernhagen 
607   Gabalier HRH 
W / Hann / F / 2012 / Gavi / Drosselklang II  / B: ZG Hormann, Heiner u.Renate,  / Z: ZG Hormann, Heiner u.Renate,
...............
2 Kassandra Mohr 
GER / RC Hagen-Grinden 
809   Never give up 2 
W / DSP / Schi / 2008 / Nikidam du Chateau / White Clover  / B: Vogler,Judith  / Z: Litz,Ralf
...............
3 Wilma Marklund 
SWE / RSG Winsen/Aller 
291   Chaccoron 
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Quick Star  / B: Brandt,Thomas  / Z: Michaels & Beerbaum GmbH,
...............
5 Mateusz Radowski 
GER / MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 
832   Pan Tau 116 
W / Old / B / 2011 / Profit  / B: Radowski,Vivien  / Z: Radowski,Vivien
...............
6 Birke Leuwer 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
846   Peridon AL 
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / Don Juan  / B: Leuwer,Lucie  / Z: ZG Leuwer,Birke u.Andreas
...............
7 Frank Haumersen 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
868   Qamar al Layl 
W / Holst / B / 2004 / Quintero / Ronald  / B: Haumersen,Lilly Marleen  / Z: Thomsen,Christine
...............
8 Elena Schwellinger 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
882   Quarktörtchen 
S / Hann / Db / 2009 / Quaid I / Calypso II  / B: Finster,Celina  / Z: Werthmann,Christian
...............
9 Jette-Annabelle Grolle 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
890   Queenie 25 
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Limbus  / B: Wagner,Udo  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
...............
10 Constanze Schewe 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
900   Quiara F 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Pit I  / B: Schewe,Constanze  / Z: ZG Feldhaus,
...............
11 Sofie Löhden 
GER / RV Zeven 
938   Rihanna 66 
S / Hann / Db / 2011 / Ramiro's Son II / Contendro I  / B: Sportpferde Löhden GmbH,  / Z: Drünert,Dr. Rudolf
...............
12 Uwe Richter 
GER / RFV Papenteich Meine e.V. 
939   Rioja R. 
S / Hann / Df / 2005 / Rascin / Watzmann  / B: Richter,Uwe  / Z: Richter,Uwe
...............
13 Sabrina Wunstorf 
GER / RFV Flenithigau 
974   Shalina 12 
S / Hann / Schwb / 2008 / Stalypso / Compliment  / B: Wunstorf,Sabrina  / Z: Köneke,Dieter
...............
14 Jennifer Duvenkropp 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
1039   Surprising Sunshine 
S / Hann / B / 2011 / Stalypso / Graf Grannus  / B: Duvenkropp,Jennifer  / Z: Bormann,Gerhard
...............
15 Josefine Hamma 
GER / RV Wilkenburg e.V. 
1063   Valentina's Secret 
S / Hann / Df / 2011 / Valentino / Varus  / B: Hamma,Claudia  / Z: ZG Grünhagen u.Peterson,
...............
16 Kevin Rudolph 
GER / RV Hardenberg e. V. 
1085   VIP B 
W / Hann / F / 2010 / Valentino / World Cup III  / B: Bergemann,Markus  / Z: Bergemann,Markus
...............
17 Inga Albers 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
1104   Zazou 14 
S / Holst / B / 2007 / Canto / Acord II  / B: Albers,Elke  / Z: Engelke,Reinhard
...............
18 Annemarie Schmidt-Hurtienne 
GER / RV Hainholzhof Göttingen / Herberha 
019   Anarchist 4 
S / Hann / B / 2010 / Acolito / Rodero  / B: Schmidt-Hurtienne,Annemarie  / Z: Mügge,Helmut
...............
19 Alexander Pusch 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
085   Black Cornet 
W / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Wanderer  / B: Pusch,Alexander  / Z: Böhmke,Waltraud
...............
20 Sebastian Hümpel 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
117   Calais 25 
W / Holst / Db / 2010 / Classe / Canturo  / B: Hümpel,Heike  / Z: Bornholdt,Walter
...............
21 Vanessa Nöhre 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
268   Celina 198 
S / Old / B / 2009 / Check In / Glorieux  / B: Nöhre,Vanessa  / Z: Busch,Heinrich
...............
22 Christopher Missel 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
386   Clinus 
W / Hann / F / 2010 / Clinton II / Convoi  / B: Missel,Christian  / Z: Missel,Christian
...............
23 Jan Brunken 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 
434   Conthador 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Grandino  / B: Gerigk,Arne  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
24 Luca-Sophie Schwalenberg 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
441   Cooper 132 
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Carismo  / B: Schäfer,Manfred  / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
...............
25 Leona Marie Kamolz 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
467   Costner 2 
W / Pol. / Schi / 2006 / Ever For Pleasure / Classiker  / B: Kamolz,Valerie 
...............
26 Enrico Süßenbach 
GER / RFV Isernhagen 
718   Lenny 72 
W / Hann / B / 2011 / Levistano / Graf Top  / B: Kapp,Jürgen  / Z: Kapp,Jürgen
...............
27 Kassandra Mohr 
GER / RC Hagen-Grinden 
1027   Steve Wonder 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stalypso / Raphael  / B: Hartmann,Christine  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
28 Wilma Marklund 
SWE / RSG Winsen/Aller 
530   Django H 
W / OS / Schwb / 2010 / Diarado / Cor de la Bryere  / B: Hennies,Carsten  / Z: Hilliges,Ralf
...............