DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23/1 Springprüfung Kl.L - Ranglistenpunkte 0 - 200

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Drees
Cosima Hansen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Paul Hedel 
FRA / RUFV Lastrup e.V. 
1066   Viston 
W / F / 2005  
...............
2 Henriette Dusche 
GER / RFV Isernhagen 
798   Printus 2 
W / Hann / Schi / 2009 / Perigueux / Kolibri  / B: Dusche,Henriette  / Z: Meyer,Heinrich
...............
3 Christoph Hüsken 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
327   Corsica 9 
S / DSP / B / 2009 / Criffindor / Brandenburger  / B: Hüsken,Christoph  / Z: Jõger,Roland
...............
4 Nicole Pohlmann 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
600   KH's Chester 
W / Old / B / 2009 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Holzapfel-Engh,Klara  / Z: Holzapfel-Engh,Klara
...............
5 Lara Hemme 
GER / RUFV Cloppenburg 
653   Liberty 352 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Ramino  / B: Hemme,Bernd  / Z: Pruellage,Heinz
...............
6 Christin Scheel 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
663   Liqueur 7 
W / Old / B / 2008 / Linton / Pluspunkt  / B: Brunneke,Leonie  / Z: Rietbrock,Jens
...............
8 Pia Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
700   Louis 236 
W / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Topas  / B: Bölle,Philip u. Franz-Josef  / Z: ZG Koelma,S.u.Th.
...............
9 Felicia Többen 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
781   Paola 224 
S / Westf / B / 2005 / Piano II / Greifswald  / B: Többen,Heiner  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
...............
10 Bernd Stolte 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
812   Queen Mary 11 
S / Westf / B / 2004 / Quidam's Rubin / Acord II  / B: Stolte,Günther  / Z: Tebbel,Rene
...............
11 Linda Kröger 
GER / RuFV Papenburg 
827   Quinara K 
S / Old / Schi / 2008 / Quality / Cockpit  / B: Kröger,Linda  / Z: Kaltenhõuser,Dr. Kirsten
...............
12 Madlen Wolke 
GER / RS Bippen e.V. 
837   Quira 9 
S / Holst / BkaSc / 2008 / Quo Vados I / Capitol I  / B: Wolke,Madlen  / Z: Ohrt,Simone
...............
13 Svenja Fortwengel 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
846   Rascallino 
W / Hann / B / 2005 / Rebel Z I / Wellentanz  / B: Fortwengel,Svenja  / Z: Schnieders,Heinz
...............
14 Kira Rolfes 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
853   Rodizio 5 
W / Schwb / 2009   / B: Rolfes,Birgit 
...............
15 Ann-Kathrin Bohlen 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
903   Sixtus K 
W / Hann / Db / 2011 / Satisfaction I / Calido I  / B: Kamp,Werner  / Z: Kamp,Werner
...............
16 Ftooh Al Khaled 
KUW /  
1064   Caramia la hermosa 
S / Holst / B / 2009 / Calido I / Carthago  / B: Dulle,Marlene  / Z: Hof Kleemeyer GbR,
...............
17 Greta Bernhard 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
156   Carry me GH 
S / Holst / B / 2010 / Hosco / Coriander  / B: Bernhard,Thomas  / Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke,
...............
18 Jovanna Schrader 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
161   Cascada 46 
S / Holst / B / 2007 / Calido I / Carthago  / B: Pabst,Ingrid  / Z: Pabst,Ingrid
...............
19 Michael Wieking Dr. 
GER / RUFV Haren-Ems 
172   Cassy 75 
S / Hann / B / 2005 / Chasseur I / Playmate xx  / B: Tönsing,Helmut  / Z: Tönsing,Helmut
...............
20 Irena Thuinemann 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V. 
191   Chacco's Louis Vuitton 
W / Old / B / 2009 / Chacco-Blue / Lancer II  / B: Thuinemann,Irena  / Z: Meyer,Rudolf
...............
21 Jenny Abrahamsson 
SWE / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
216   Chia La Isla 
S / SWB / B / 2009 / Cartier v.d.Heffinck / Calando IV  / B: Abrahamsson,Jenny  / Z: Abrahamsson,Jenny
...............
22 Rieke Brundiers 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
267   Coconut 43 
W / Hann / Db / 2009 / Contendros Bube / Lauries Crusador xx  / B: Brundiers,Rieke  / Z: Cordes,Dr. Theda
...............
23 Ute Witzler 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
277   Colina 39 
S / Old / Db / 2005 / Cola / Sandro  / B: Kalkenings,Herbert  / Z: Kalkenings,Herbert
...............
24 Nina-Justine Held 
GER / RUFV Haren-Ems 
283   Columbo 50 
H / Hann / B / 2009 / Calido I / Argentinus  / B: ZG Held,Franz u.Claudia  / Z: ZG Held,Franz u.Claudia
...............
25 Justine Beyer 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
313   Cordes Daimond 
W / Holst / Schwb / 2005 / Cor de la Bryere / Levantos I  / B: Beyer,Andreas  / Z: ZG Knauer/Böttcher,
...............
26 Denise Przygodda 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
374   Darling AS 
S / Westf / B / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Pilot  / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Schürner,Dr. Axel
...............
27 Sinja Koopmann 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern 
576   Holla die Waldfee 
S / Old / B / 2005 / Lupicor / Rinaldo  / B: Koopmann,Sinja  / Z: Vlot,W.
...............
28 Henriette Dusche 
GER / RFV Isernhagen 
823   Quiet Love 
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Gottward  / B: Uhlenwinkel,Jürgen  / Z: Wulf,Karin
...............
29 Christoph Hüsken 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
511   For Diamond 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Der Clou  / B: Pleie,Josef  / Z: Pleie,Josef
...............
30 Anke Deuling 
GER / RUFV Haren-Ems 
589   It's Lady Yvonne Z 
S / Z.Rpf / Schi / 2008 / C-Indoctro / Landjunker II  / B: Deuling,Marina  / Z: ZG Gerrits u.Veltmaat,
...............