DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Galabau Christian Vesper Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Stilspringprüfung Kl. E

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sinja Kolanos 
GER / RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. 
074   Capilana 4 
S / Westf / B / 2009 / Capilano / Elcaro 
...............
2 Angelika Stiebler 
GER / RSG Hoppe e. V. 
090   Carisma M 
S / Westf / B / 2009 / Call him Crack / Renoir I 
...............
3 Larissa Latzel 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
150   Cointreau BW 
S / KWPN / Schwb / 2007 / Discovery / Master 
...............
6 Julia Sümnich 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
180   Da Capo 236 
W / Westf / B / 2011 / De Chirico / Damsey 
...............
7 Marlene Reichberg 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
273   Filago 2 
W / Westf / B / 2000 / Ferragamo / Artwig 
...............
8 Farina Vogelsang 
GER / Ldl. ZRFV An der Trasse Hasslinghau 
313   Giorgia 8 
S / Hess / F / 2004 / Giorgio / Uniek 
...............
9 Mailin Kolanos 
GER / RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. 
345   Iskierka 
S / Schles / Db / 2005 / Endemit / Rambo 
...............
10 Sophie Böcker 
GER / RFV Dhünn e.V. 
409   Mera Luna 
S / DR / Falbe / 2010 / Miraculix / FS Pavarotti 
...............
12 Leni-Maelle Hilfer 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
470   Rock'n Rose L 
S / Rhld / B / 2012 / Riccio / Donnerschlag 
...............
13 Hanna Fischer 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
578   Rutland Water 
W / DSP / B / 2007 / Regent / Northjet xx 
...............
14 Jana Stratmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
487   Samu Jey Rai 
W / Hann / Db / 2011 / Saint Amour / Compliment 
...............
15 Anna-Maria Thüna 
RG Gut Kiekert e.V. 
611   Scoobydoo 6 
W / 2014  
...............
16 Lucia Paulin Perrone 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
503   Shadow of the Moon 
W / Tink / RSche / 2003  
...............
17 Lynn-Marie Hilfer 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
528   The little Prince W 
W / Holst / F / 2010 / Timolino xx / Lord Calando 
...............
19 Fiona Günßler 
GER / ZRFV Brunnenhof e. V. 
205   Deinohrhase 
W / DR / Db / 2010 / FS Daddy Cool / Durello 
...............
20 Hannah Hohagen 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
060   Brantops VIP 
S / DR / B / 2004 / Brantops Validos Touch / Capri Moon 
...............