DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Tierarztpraxis im Wilkes Schwelm Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21 Dressurprüfung Kl. L - Trense Gleichzeitig Wertungswettbewerb für WB Nr. 8 (Klassentreffen Dressur)

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Prfung startet 30 Minuten frher   
1 Elisabeth Drenckhahn 
GER / RG Auerhof e.V. 
028   Ataan 
H / Hafl. / F / 2005 / Alban / Stavros 
...............
2 Sabrina Möller 
GER / Ennepetaler RV 1950 e.V. 
029   Avallon 9 
W / Trak. / Df / 2010 / Gribaldi / Buddenbrock 
...............
3 Tanja Fier 
GER / RFV Halver e. V. 
042   Bayan 12 
W / Old / Df / 2012 / Bordeaux (NLD) / Fürst Piccolo 
...............
4 Anna Siebrandt 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
205   Deinohrhase 
W / DR / Db / 2010 / FS Daddy Cool / Durello 
...............
5 Detlef Kierdorf 
GER / RV Bayer Leverkusen 
047   Bella Adoro 
S / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Don Frederico 
...............
6 Carlotta Welling 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V. 
131   Chivas Macaroon Pialotta 
S / DR / B / 2007 / Puccini / Synod Luck 
...............
7 Jenny Klimmeroth 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
153   Comec 
W / Holst / F / 2006 / Casall / Acord II 
...............
8 Sophia-Victoria Nippus 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V. 
184   Dafina 18 
S / Old / B / 2013 / Destano / Akzent II 
...............
9 Marie-Claire Piorreck 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
195   Dark Dolly 
S / DR / B / 2003 / Dark Rex / Bordo II 
...............
10 Aline Fries 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
207   Dekado 2 
W / Rhld / Db / 2012 / Demirel / Don Bedo I 
...............
11 Marion Felbel-Musa 
GER / ZRFV Dumberg u.Umg.e.V. 
222   Don de la vie 
W / Hann / Df / 2009 / Don Frederico / Londonderry 
...............
12 Christoph Steffan 
GER / Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 
267   Fiala 20 
S / Hann / F / 2010 / Fidertanz / Fürst Heinrich 
...............
13 Mareike Kann 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
103   Cassius Cezar 
W / DR / F / 2012 / Cezar Obolensky / Capri Moon 
...............
14 Josefine Thamm 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
346   It's Prinzess 
S / Rhld / BFalb / 2003 / Its-Me / White Color 
...............
15 Luise Paas 
GER / RV Niederwenigern e.V. 
370   Leonarda 14 
S / Hann / B / 2004 / Limonit / Wolkenstein II 
...............
16 Esther Linkweiler 
GER / RV Niederwenigern e.V. 
403   Major Tomm 
W / Hann / B / 2007 / More and More / Certus 
...............
18 Annette Eierding 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
431   Picadilly E 
W / Westf / B / 2010 / Praktiker / Florestan I 
...............
19 Elisabeth Drenckhahn 
GER / RG Auerhof e.V. 
606   Roseon 
W / Hann / F / 2008 / Rosentau / Donnerschlag 
...............
20 Andrea-Anja Harbig 
GER / RSG (RSG) Ruhr e. V. 
534   Urienne Cookie Dough 
S / DR / Palom / 2013 / Top Christobell / Nobel 
...............
21 Anna Siebrandt 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
476   Royal Edition 2 
W / Rhld / Db / 2002 / Rubiloh / Champ of Class 
...............
22 Tanja Fier 
GER / RFV Halver e. V. 
341   Illuminata 4 
S / Trak. / R / 2013 / Hancock / Easy Game 
...............
23 Alexandra Wagner 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
513   Sonnentanz 10 
W / Rhld / F / 2012 / Sir Donnerhall I / Ehrentanz I 
...............
24 Mareike Kann 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V. 
243   Encanto 5 
W / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Prinz Segelhorst 
...............