Hattingen, Dressur-und Springturnier am 20.07.2014

 

Preis des KFZ Meisterbetriebes Cznotka

01 Dressurprüfung Kl.E E4 max 45 gl.Teilprüfung. LP 3

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Annabelle Sophie Gesang 
GER / RV Hattingen-Stüter e. V. 
015   Black Jack 83 
W / n.b. / Schwb / 1996   / B: Bröker,Sonja 
...............
2 Johanna Rebekka Wieschermann 
GER / RFV Bredenscheid e.V. 
019   Capdepera 3 
S / Westf / B / 2007 / Christiano / Calato  / B: Meyer,Verena  / Z: Nieden,Jürgen zur
...............
3 Lea Eppendahl 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
170   Duende Divinio 
W / Fuchs / 1999  
...............
4 Leanda Ferreira 
GER / ZRFV Hattingen e. V. 
165   Voice of Harmonie 
W / DR / B / 2006 / Vivaldi / Mac Genius  / B: Koslowski,Janine  / Z: Fischer,Maria
...............
  2. Abteilung   
5 Kyra Jungbluth 
GER / RFV Velbert e. V. 
062   Feine Jong 
W / Rhld / F / 2008 / Fürst Piccolo / Wallenberg  / B: Jungbluth,Katja  / Z: Jeziorek,Gudrun
...............
6 Julian Rene Birwe 
GER / TSPF Essen 
066   Fleur 417 
S / Pol. / B / 2006 / Jaspis / Fan Bej  / B: Birwe,Julian Rene 
...............
7 Sarah Knoop 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
075   Georg 51 
W / STSW / B / 2002 / Gero / Eugen  / B: Knoop,Barbara  / Z: Agrargesellschaft Griesheim mbH,
...............
8 Jennifer Hahn 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
081   Hesselteichs Game Girl 
S / DR / B / 2006 / Gandalf / Sunrise Moonlight  / B: Hahn,Jennifer  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
  3. Abteilung   
9 Laura-Vanessa Fritz 
GER / RFZ Bochum-Nord 1975 e. V. 
171   Miss Silla 
W  
...............
10 Michele-Sophie Gerdes 
GER / RV Glessen 
106   Monzerat 2 
H / Trak. / Df / 2001 / Hantelis / Argonaut  / B: Böing,Michael  / Z: Bäuerle,Marion
...............
11 Silke Fritz 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
108   Murphy 174 
W / Grpf.o.R / RSche / 2001   / B: Fritz,Silke 
...............
12 Mareike Göthert 
GER / RG Hof Balte e.V. 
114   Odinio 
H / Westf / B / 2002 / Odihn AA / Milan  / B: Göthert,Mareike  / Z: Schulte-Bossendorf Dr.,Thomas
...............
  4. Abteilung   
13 Yvonne Bartsch 
GER / TSPF Essen 
125   Playboy 271 
W / n.b. / Schi / 2003   / B: Angenendt,Laura 
...............
14 Svenja Sauermann 
GER / TRG Essen-Werden 
137   Renovoir Shadow 
S / Grpf.o.R / B / 2006   / B: Küpper,Jessica 
...............
15 Sandra Pielorz 
GER / RV Hattingen-Stüter e. V. 
138   Robin Hood 223 
W / Old / Df / 2000 / Rubinstein I / Quo Vadis  / B: Schuster,Ulrike  / Z: ZG Borchers,Insa u.Hergen
...............
16 Julia Isbanner 
GER / RFV Laer e.V. 
139   Rock me Royal 
W / Westf / Db / 2004 / Rockwell / Bormio xx  / B: Lammerding,Heinz  / Z: Lammerding,Heinz
...............
  5. Abteilung   
17 Katharina Becker 
GER / RFV Duisburg-Serm e.V. 
147   Santa Patrona 
S / Grpf.o.R / F / 2003   / B: Becker,Katharina 
...............
18 Jennifer Schmidt 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
154   Sunday Star 
S / Westf / B / 2007 / Show Star / Boss  / B: Schmidt,Jennifer  / Z: Kienapfel,Hans-Gert
...............
19 Elena Malkus 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
159   Top Gun 76 
H / Hann / Schi / 2004 / Graf Top / Goldfasan  / B: Malkus,Elena  / Z: Rohlfs,Walter
...............
20 Marie Luise Wolf 
/ Reiterzentrum Worch e. V. 
160   Uwe 16 
W / Westf / F / 1997 / Ulan / Goldschatz  / B: Gerdsmann,Sarah  / Z: vom Hofe-Mester,Anke vom
...............
  6. Abteilung   
21 Sandra Betzer 
GER / RFV Witten e. V. 
002   Action Lady 
S / OS / Db / 2009 / Sir Shutterfly / Emilion  / B: Betzer,Sandra  / Z: Möllmann,Frank
...............
22 Daria Schlusen 
GER / TSPF Essen 
004   Amarilles 3 
S / Meckl. / Db / 2006 / Allvar / Intervall  / B: Schlusen,Daria  / Z: Grupe Dr.,Sven
...............
23 Lea Langanki 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V. 
007   Anuschka 539 
S / Pony o.R / B / 2000 / N.N. / Vita Nova's Hanassie  / B: Langanki,Lea  / Z: Vrielmann,Georg
...............
24 Franziska Rittermeier 
GER / TSPF Essen 
010   Arisco T 
W / Rhld / F / 2007 / Acorado`s Ass / Paradiso  / B: Rittermeier,Franziska  / Z: Tillmann,Friedhelm
...............
  7. Abteilung   
25 Rebecca Fritz 
GER / Reiterzentrum Worch e. V. 
054   Eastwood 21 
W / Pony o.R / RSche / 2004   / B: Fritz,Silke 
...............
26 Norea Gottlieb 
GER / RV Byfang e.V. 
119   Petite Nala 
S / Pony o.R / DbSch / 2006   / B: Gottlieb,Norea 
...............
27 Eileen Kuhlhoff 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V 
158   Top Galvaro 
W / DR / B / 2006 / Top Grissue / Durello  / B: Kuhlhoff,Eileen  / Z: Sibbe,Wilhelm
...............
28 Sabine Ferreira 
GER / ZRFV Hattingen e. V. 
009   Aramis 561 
H / Hafl. / FhLH / 2005 / Avalon / Strumer  / B: Ferreira,Sabine  / Z: Tirol,
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.