DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Familie Hermann Mußenbrock, Heiden Ehrenpreis: ACD.SHOP Papeterie & Co., Dirk Dahlhaus, Reken Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressur WB Einzelwertung

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Catrin Wingender
Günter Stegemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Ottenstein-H”rsteloe - Lena Breuersbrock   
1 Monica Wiese 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
290   Equira 
S / Hann / Df / 1999 / Escudo I / Ramiro 
...............
2 Meike Wilmers 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
577   Sir Cantaro 
W / Westf / Db / 2013 / Serafino / RTL 
...............
3 Nadine Gravemann 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
410   Laluna 61 
S / Hann / B / 2013 / Laudabilis / Brentano II 
...............
  Reken - Anke Rickhoff   
4 Jan Bargholz 
RFV Reken e.V. 
717   Burbon 
W / 2019  
...............
5 Ellen Ludewig 
GER / RFV Reken e.V. 
518   Rico 754 
W / NIPo / Db / 2010 / Karlos / Hoppenhof's Shardon 
...............
6 Helen Inholte 
GER / RFV Reken e.V. 
719   Dream Carina 
S / DR / FALBE / 2005 / FS Champion de Luxe / Dornik B 
...............
7 Leni Günther 
GER / RFV Reken e.V. 
718   Askan 
W / FUCHS / 2004  
...............
  Vreden   
8 Eva Kovermann 
GER / RV Vreden e.V. 
541   Sa Coeur 3 
W / Old / R / 2004 / Sandro Hit / Caribo GL 
...............
9 Tabea Scheidle 
GER / RV Vreden e.V. 
023   Avicii waiting for Love 
W / Westf / B / 2014 / Arpeggio / Rockwell 
...............
10 Elisa Cluse 
GER / RV Vreden e.V. 
503   Quintano 33 
W / Westf / Db / 2008 / Quinta Real / Akribori 
...............
11 Louisa Keizers 
GER / Reit- u. Fahrverein Vreden e.V. 
730   King Loui 
W / B / 2010  
...............
  Gemen - Natalie Bancken   
12 Franjo Brinks 
PferdeSG Gemen e. V. 
722   Harvey 
H / DR / F / 2009 / Pilatus / Vita Nova`Celestro 
...............
13 Rabea Benning 
PferdeSG Gemen e. V. 
740   Top Zandoro 
W / 2013  
...............
14 Merle Hinz 
PferdeSG Gemen e. V. 
725   Beauty Peaches 
S / Palom / P / 2010  
...............
15 Joana Pinter 
PferdeSG Gemen e. V. 
729   My Lord 
W / 2003  
...............
  Heiden - Leonie Dowe   
16 Lena Kaufmann 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
072   Calibra 25 
S / KWPN / Schi / 2007 / Asca / Silvio I 
...............
17 Maike Nattefort 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
143   Churchill 27 
W / Rhld / B / 1998 / Captain / Frency Boy 
...............
18 Jill Anna Hoffmann 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
634   Wenicia 3 
S / Old / R / 2004 / Don Larino / Rouletto 
...............
19 Ida-Marie Pels 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
448   Magic 119 
W / DR / 1998 / Small-Land Martino / Nastor 
...............
  Einzelstarter - 6.Abteilung   
20 Frederike Kaak 
GER / RFV Reken e.V. 
646   Anna Dorina 
S / F / 2007  
...............
21 Susanne Sandkühler 
ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
670   Codex 
W / 2009  
...............
22 Chantal Sawusch 
GER / RG 77 Dellwig 
259   Donian 
W / DR / Schwb / 2006 / Diamond Boy / unbekannt 
...............
  7.Abteilung   
23 Anouk van Zoelen 
ZRFV Borken e.V. 
694   Di Santo 
W  
...............
24 Jana Hoeper 
GER / ZRFV Borken e.V. 
351   Funky Firefly 
W / NF / F / 2010 / Jacodi's Bo's Barclay / Brillant's Boy 
...............
25 Mayla Lynn Langer 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
642   Zino 15 
W / NIPo / B / 2012 / Zeppe van de Hesseldijk / unbekannt 
...............
  8.Abteilung   
26 Pia Rövekamp 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
480   Pialotta DO 
S / Westf / B / 2012 / Peking / Rombach 
...............
27 Fiona Thomes 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
668   Vera 88 
S / Pol. / SCHI / 2005 / Hetman / Westwall 
...............