DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Bekleidungshaus Koch, Herr Ferdinand Koch, Borken Ehrenpreis: Derby Pferdefutter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/2 Dressurreiterprüfung Kl.A Geschlossene Prüfung

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Andreas Könning
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Linn Marie Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
622   Via Bella 
S / DR / F / 2007 / Van Heinrich / Domingo 
...............
2 Ellen Ludewig 
GER / RFV Reken e.V. 
518   Rico 754 
W / NIPo / Db / 2010 / Karlos / Hoppenhof's Shardon 
...............
  2. Abteilung   
3 Pia Rövekamp 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
506   Raika 98 
S / Westf / B / 1999 / Rombach / Whisky I 
...............
4 Julia Rademacher 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
532   Rosa-Lee 2 
S / Westf / B / 2012 / Rock Forever I / Riccione 
...............
  3. Abteilung   
5 Eva Kovermann 
GER / RV Vreden e.V. 
541   Sa Coeur 3 
W / Old / R / 2004 / Sandro Hit / Caribo GL 
...............
6 Johanna Janasek 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
556   Santa Fe 78 
S / ZW / Db / 2010 / Stockholm / Drossan 
...............
  4. Abteilung   
7 Angelina Rahn 
GER / RV Velen e.V. 
582   Sissi 789 
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Lonely Boy 
...............
8 Lisa Weber 
GER / RV Rhede e.V. 
585   Snow White CB 
S / Old / Schi / 2011 / Swarovski / Placido 
...............
  5. Abteilung   
9 Sarah Uhlenbrock 
GER / ZRFV Borken e.V. 
591   Steendieks Cat Balou 
H / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Dumas 
...............
10 Mia Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
064   Brinckhoff's Diamond 
W / NWR / B / 2011 / Verona's Bo-Gi / Sjapoer ox 
...............
  6. Abteilung   
11 Jill Anna Hoffmann 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
634   Wenicia 3 
S / Old / R / 2004 / Don Larino / Rouletto 
...............
12 Tabea Scheidle 
GER / RV Vreden e.V. 
023   Avicii waiting for Love 
W / Westf / B / 2014 / Arpeggio / Rockwell 
...............
  7. Abteilung   
13 Maike Nattefort 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
143   Churchill 27 
W / Rhld / B / 1998 / Captain / Frency Boy 
...............
14 Johanna Schulze Wehninck 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
037   Beach Boy 60 
W / Westf / Db / 2013 / Belconi / Lissaro 
...............
  8. Abteilung   
15 Vivien Kumpf 
GER / ZRFV Legden e.V. 
130   Checkmate 8 
H / DR / B / 2007 / Classic Dancer I / Don Nobel 
...............
16 Kaya Tegelkamp 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e. 
173   Cooper J 
W / DR / B / 2011 / Calido-G / Sevillano xx 
...............
  9. Abteilung   
17 Alina Ebbing 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
175   Cordina 43 
S / Westf / Db / 2007 / Continus Grannus / Polygraf 
...............
18 Johanna Beckmann 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
748   Dirphya AT 
S / -n.gefunde / 2013  
...............
  10. Abteilung   
19 Hanna Zurholt 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
253   Don D'Artagnan 
W / Hann / R / 2013 / Don Frederico / Buddenbrock 
...............
20 Merle Nießing 
GER / ZRFV Borken e.V. 
260   Donington 5 
W / Old / Schwb / 2006 / Don Romantic / Rubinstein I 
...............
  11. Abteilung   
21 Clara-Maria Böinghoff 
GER / RFG Hof Hillebrandt e. V. 
285   Ella Rose 3 
S / Westf / B / 2012 / Ehrenstolz / Bormio xx 
...............
22 Josefina Gonzalez 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
382   Hulda 9 
S / Westf / F / 2011 / Houston / Don Vino 
...............
  12. Abteilung   
23 Florin Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
421   Lemon Tree HP 
W / Hann / F / 2009 / Laurentio / Fürst Heinrich 
...............
24 Merle Rewer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
397   Kavala 2 
S / BULWblt / R / 2010 / Quitano / Vilfon 
...............