DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Bedachungen Spöler, Gerd Spöler, Heiden Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Dressurprfg.Kl.L* -Tr . für Mannschaften

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Andreas Könning
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
 
Mixed Team  
1 Tessa Müsing 
GER / RFV Bottrop e.V. 
225   Demetria Devonne 
S / DR / B / 2009 / Don Miguel / Werwolf 
...............
2 Lena Spill 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
189   Corrado 136 
W / DR / F / 2009 / Cyriac WE / Schabernack 
...............
3 Julia Gerharz 
GER / RV Am Vinkel 2002 e.V. 
560   Saphira W 3 
S / Hann / R / 2012 / Surprice / Roadster 
...............
4 Lukas Thiemann 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
508   Ray Ban 14 
W / Rhld / B / 2009 / Rosencharmeur / Future I 
...............
 
Lippramsdorf  
5 Jennifer Muck 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
028   Baccara 168 
S / Westf / F / 2009 / Bestseller / Fürst Piccolo 
...............
6 Caroline Schlusemann 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
320   Finest Feeling 3 
W / Westf / F / 2012 / Friedensritter / Lauries Crusador xx 
...............
7 Anika Reick 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
444   Lucky punch 9 
W / EHafl / 2008 / Nevio / Napoleon 
...............
 
Reken  
8 Birgit Isselhorst 
GER / RFV Reken e.V. 
267   Dream Varina 
S / DR / F / 2009 / Voyager / Dornik B 
...............
9 Anke Rickhoff 
GER / RFV Reken e.V. 
376   Highland Park 2 
H / SWB / Df / 2009 / Figaro R / Sunshine Prince 
...............
10 Hannah Determann 
GER / RFV Reken e.V. 
389   Janeiro vS 
W / Bay / Schwb / 2012 / Johnson / Fürst Heinrich 
...............
 
Rhede  
11 Janina Sänger 
GER / RV Rhede e.V. 
255   Don Vito Corleone 
W / Old / Db / 2001 / De Niro / Goldstern 
...............
12 Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V. 
578   Sir Franz G 
W / Old / F / 2014 / Sir Donnerhall I / Castro 
...............
13 Dennis Kosthorst 
GER / RV Rhede e.V. 
501   Quinderella G 
S / Westf / Db / 2008 / Quinta Real / Con Capitol 
...............
14 Isabell Gerbener 
GER / RV Rhede e.V. 
312   Feuerfalke Finist 
W / Westf / B / 2002 / Florestan I / Disco-Prince 
...............
 
Heiden  
15 Jessica Gröne 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
483   Polano 4 
W / Westf / B / 2006 / Polytraum / Pilot 
...............
16 Ann-Louis Schwenken 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
228   Destiny's Diamond 
W / Old / Db / 2007 / Dr.Doolittle / Argentinus 
...............
17 Caroline Demey 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
522   Rock Franzy 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rotspon 
...............
18 Lorena Sophie Hagen 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
551   San Flamenco 
W / Hann / R / 2011 / Swarovski / Wolkentanz I 
...............
 
Drevenack  
19 Katrin Herbrechter 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
218   Dante Alighieri K.H. 
W / Westf / Df / 2000 / Dream of Heidelberg I / Wittelsbach 
...............
20 Annika Bartelt 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
086   Canstako T 
H / Rhld / B / 2009 / Canstakko / Pablo 
...............
21 Geesa Forsthövel 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
579   Sir Hermann 3 
W / Trak. / Schwb / 2005 / Stubbendorff / Luzifer 
...............