DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis und Ehrenpreis: Reitsport Tenbrink, Münster Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27/2 Stilspringprüfung Kl.A* Geschlossene Prüfung

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Holtgräve
Theo Lohmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nele Haverkock 
GER / ZRFV Legden e.V. 
531   Ronja 2384 
S / DR / B / 2006 / Rodrigo / Merlin 
...............
2 Hanna Schultewolter 
GER / RV Velen e.V. 
613   Validos Son 
W / DR / R / 2002 / Valido / El Beauty 
...............
3 Linn Marie Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
622   Via Bella 
S / DR / F / 2007 / Van Heinrich / Domingo 
...............
4 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
689   Miss Mira 
S / F / 2006  
...............
5 Florin Rosing 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
269   Dschingis Boy 
W / DSP / B / 2005 / Dinglinger / Dschingis Khan 
...............
6 Jana Reuß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
597   Sunny Bloody Mary 
S / Westf / B / 2007 / Sarantos / Gracieux 
...............
7 Anna Boesveld 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
012   Angelino D 
W / DR / B / 2006 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick 
...............
8 Anna Möllenbeck 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
082   Candela 75 
S / Holst / Db / 2012 / Cormint / Campione 
...............
9 Elisa Ketteler 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
108   Caspar des Aucels 
W / Z.Rpf / B / 2013 / Cirhus / Totoche du Banney 
...............
10 Luisa Hintemann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
114   Catch me if you can 34 
W / Hann / B / 2009 / Comte / Rotspon 
...............
11 Jacqueline Matenar 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
124   Chances Dream 
W / KWPN / B / 2007 / Dream Catcher / Ferro 
...............
12 Bernd Greve 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
182   Cornetta 32 
S / Westf / B / 2010 / Cornet Fever / Polygraf 
...............
13 Sandra Nieland 
GER / ZRFV Legden e.V. 
202   Curious Felix 
H / Holst / B / 2010 / Cancara / Easy Way I 
...............
14 Emily Sakakini 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
203   Curly Sue 135 
S / Holst / B / 2006 / Colman / Calido I 
...............
15 Florentine Waeteraere 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
224   Delphi's Choice 
S / OS / Schwb / 2013 / Diarado / Concorde 
...............
16 Carina-Ronja Helmer 
GER / RFV Dülmen e.V. 
258   Doncrewalfleu 
W / Westf / F / 2006 / Douceur / Dinard L 
...............
17 Marieke Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
455   Miraoh's Malheur 
W / Westf / F / 2010 / Diamo 
...............
18 Theresa Luisa Schmitz 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
459   Moses Mc Fly 
W / Westf / B / 2012 / Mighty Magic / Royal Angelo II 
...............