DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis der Fa. Telkemeyer, Langenau Ehrenpreis der Fa. Paul Hartmann AG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Punktespringprfg. Kl. L - L0 mit Joker

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Doris Bürger
Martin Wanner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
8 Stefan Eckel 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
020   Aisha 136 
S / Württ / B / 2004 / Araconit / Latin Lover  / B: Eckel,Stefan  / Z: Volkert,Joachim
...............
9 Franz jun. Fuchs 
GER / RFG Neuler 
278   Chicco 353 
W / NF / B / 2005 / Cassedy / Muscat  / B: Fuchs,Franz sen.  / Z: Wörmann,Klaus
...............
10 Anna-Lena Dingler 
GER / PSG Seegartenhof e.V. 
190   Casablanca E 
S / Holst / Schi / 2005 / Carano / Corrado I  / B: Dirheimer,Josef  / Z: Eichert,Raimund
...............
11 Thomas Lux 
GER / RV Augsburg-West 
196   Cascorado 
W / Holst / B / 2005 / Casall / Acorado I  / B: Heijnen,Michael  / Z: Eitel,Michael
...............
12 Lisa Knapp 
GER / RFV Jettingen e.V. 
209   Catania BK 
S / Württ / B / 2000 / Camporado B / Cordeur  / B: Knapp,Bernhard  / Z: Knapp,Bernhard
...............
13 Michael Brugger 
GER / RFV Rindelbach 
249   Charlott 27 
S / Holst / Schi / 2006 / Chilento / Cascavelle  / B: Brugger,Michael  / Z: Eichert,Nikolaus
...............
14 Thomas Danzer 
GER / RFV Burgberg 
297   Chuck D 
W / Württ / Schwb / 2005 / Chambertin / Libero  / B: Danzer,Thomas  / Z: Danzer,Thomas
...............
16 Tanja Klaus 
GER / RV Grafenhof e.V. 
401   Curano 2 
W / Holst / Hlb / 2006 / Cassini I / Lavaletto  / B: Ostermann,Ulrich  / Z: Rockmann,Nico
...............
17 Tamara Irtenkauf 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils e.V. 
421   Davito 2 
H / Meckl. / B / 2001 / Duralin II / Lomber  / B: BG Irtenkauf,Claudia u.Tamara  / Z: Diebenow,Sabine
...............
18 Tobias Brendle 
GER / RFV Essingen 
491   Enrico 302 
W / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Goodman  / B: Brendle,Tobias  / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
...............
19 Emily Himmer 
GER / RFV Essingen 
618   Jaime 
S / Bay / F / 1998 / Lord Liberty G / G-Dur  / B: Himmer,Georg  / Z: Mitzel,Siegfried
...............
20 Franca Bader 
GER / RFV Göppingen 
671   Latina Sunrice 
S / Bay / B / 2003 / Lordanos / Polydor  / B: Bader,Franca  / Z: Kühnle,Wolfgang
...............
21 Anja Eckel 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
690   Lennox 307 
W / Dt.Sp. / B / 2004 / L'Ami / Grannus  / B: Eckel,Anja  / Z: Schulz,Doreen
...............
22 Leonie Kalb 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
720   Loretta 187 
S / Hann / B / 1998 / Lordanos / Laibach  / B: Kalb,Janine  / Z: Baust,Dieter
...............
23 Nicole Bühler 
GER / RFV Lippach 
769   Nina 432 
S / Bay / Schwb / 2005 / Loving Dancer / Gaugraf  / B: Bühler,Anton  / Z: Seefried,Petra
...............
24 Nicolette Hörster 
GER / RFV Bopfingen 
862   Rob Roy 35 
W / Württ / B / 2001 / Rubicell / Landioso  / B: Hörster,Nicolette  / Z: Kitzinger,Holger
...............
25 Annika Link 
GER / RV Grafenhof e.V. 
182   Carluccio 2 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I  / B: Fischbäck,Hans  / Z: Otte-Krone,Heinz
...............
26 Stefan Eckel 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
786   Pecorina 2 
S / Westf / Db / 2005 / Pontifex / Sandro Song  / B: Eckel,Anja  / Z: Hahn,Sascha
...............
27 Franz jun. Fuchs 
GER / RFG Neuler 
562   Grafity 6 
S / Württ / B / 2004 / Grafenstolz / Pikfein  / B: Fuchs,Franz sen.  / Z: Fuchs,Franz sen.
...............