Preis von Frau Anke Kübler & Herrn Mike Bergmann, Pfalzgrafenweiler Siegerdecke gegeben von Firma Loesdau Weitere Ehrenpreise gegeben vom RC Heiligenbronn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Springpferdeprüfung Kl.L - Geschlossen

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christine Eberbach
Helmut Hartmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kerstin Büchsenstein 
GER / RC Aischbach Gültstein 
822   Touchscreen 
W / OS / B / 2011 / Toulouse / Amaretto D I 
...............
2 Andre Simon Lauster 
GER / RFV Maichingen u.U. 
644   Luna 1827 
S / Württ / B / 2010 / Lord Z / Cento 
...............
3 Katharina Freudenreich 
GER / PSV Burkhardshof 
003   Acajou du Theillet 
W / Württ / B / 2012 / Arioso du Theillet / Fergar Mail (Chapultepec la Si 
...............
4 Anna-Lena Rilling 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler 
076   C' est la vie 2 
S / Württ / B / 2011 / Castino / Centesimo I 
...............
5 Jana Buob 
GER / RV Singen e.V. 
124   Cantate Ella dree 
S / Holst / Hlb / 2012 / Chin Champ / Calando I 
...............
6 Karina Schaumann 
GER / PSV Gäufelden e.V 
151   Carlos 757 
W / ZW / B / 2012 / Ciacomo / Cosaro 
...............
7 Balbina Barbara Pietrzak 
FIN / RV Pulvermühle Dußlingen 
191   Castellina 8 
S / Holst / B / 2012 / Castelan II / Cambridge 
...............
8 Anke Kübler 
GER / RC Heiligenbronn 
304   Cinnamon Star S 
S / DR / B / 2012 / Conway II  
...............
9 Lisa-Isabel Grotthaus 
GER / RSZ Hohenzollern 
347   Con Catoki 
H / Holst / B / 2010 / Catoki / Riverman 
...............
10 Lena Biesinger 
GER / RV Singen e.V. 
378   Cora 631 
S / Holst / B / 2010 / Corrido / Lasino 
...............
11 Petra Janic 
SLO / RA SV Hubertus Metzingen 
456   Ellis B 
S / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Cormint 
...............
12 Theresa Hembach 
GER / RC Hofgut Albführen 
471   Farahbelle 
S / Old / Df / 2012 / Quattro B / Espri 
...............
13 Maximilian Mentrup 
GER / Tübinger RG 
507   Galaxy 66 
S / Hann / SbkaS / 2012 / Grey Top / Escudo I 
...............
14 Tamara Guler 
GER / RFV Effringen 
513   Giraldo 9 
W / OS / B / 2010 / Giraldo van de Boslandhoeve / Carano 
...............
15 Faye Füllgraebe 
GER / RSG Altheim 
514   Go for S 
S / Hann / Db / 2012 / Grey Top / Colon xx 
...............
16 Marina Pingel 
GER / RSV Dreiherrenstein e.V. 
520   Gravour 4 
S / OS / Db / 2012 / Gavi / Pik Junior 
...............
17 Claudia Vasall 
GER / RSZ Hohenzollern 
704   Quadros 6 
W / OS / B / 2012 / Quidado / Cabochon 
...............
18 Ann-Kathrin Rau 
GER / RC Aischbach Gültstein 
709   Quando 53 
W / Württ / B / 2011 / Quaprice / Cento 
...............
19 Martin Haizmann 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler 
811   Stella MM 
S / Hann / F / 2010 / Stakkato / Graf Grannus 
...............
20 Kerstin Büchsenstein 
GER / RC Aischbach Gültstein 
095   Calimo 3 
W / Old / Schi / 2011 / Califax / Grannus 
...............
21 Andre Simon Lauster 
GER / RFV Maichingen u.U. 
723   Qui Lasly L 
S / Württ / F / 2011 / Quo Vados I / Landgraf I 
...............