Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springprüfung Kl.L

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Altmeyer
Guy Franziskus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Thies Beyer 
GER / RFV Illtal e.V. 
320   Quinoa 5 
W / ZW / B / 2011 / Quinar / Royal Ardent  / B: Faller,Heinz  / Z: Beyer,Markus
...............
2 Andreas Woll 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
111   Clarino De Luxe 
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Colman  / B: Behrend,Frank  / Z: Weinstock,Bernd
...............
3 Beate Schmitt 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
227   Jougana 
S / BWP / Db / 2009 / Cicero Z / Damiro  / B: Specht,Joachim  / Z: Eeckman,Guido
...............
4 Joachim Specht 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
308   Quality 35 
S / Holst / Schwb / 2009 / Quo Vados I / Capitol I  / B: Hofmann,Florian  / Z: Bojens,Uwe
...............
5 Daria Morguet 
GER / RFV 71 Ballern e.V. 
032   Califs 
W / Holst / Db / 2005 / Caproni / Favory AA  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Pferdezucht Völz GbR,
...............
6 Jelte Blaß 
GER / RSG Berghof-Einöd e.V 
245   Leipzig B 
H / ZW / B / 2011 / Lordanos / Chacco-Blue  / B: Blaß,Elke  / Z: ZG Blass,Hermann u.Elke
...............
7 Nadja Plavcic 
GER / RC Billigheim 
277   Mr. Brown 8 
W / Pol. / B / 2006 / Aravel II / Rhytmo  / B: Plavcic,Nadja 
...............
8 Anne Oberle 
GER / RFV Zweibrücken e.V. 
345   Silversurfer 3 
H / Hann / Schi / 2013 / Stolzenberg / Kolibri  / B: Oberle,Anne  / Z: Hinck,Bernd
...............
9 Luna Sophie Neef 
GER / RFV Pirmasens/Winzeln e.V. 
363   Volnay de Lusse 
W / SF / B / 2009 / Chef Rouge / Kayack  / B: Friedrich,Sofie 
...............
  10 Min Pause   
10 Thies Beyer 
GER / RFV Illtal e.V. 
094   Chicco 378 
W / Holst / B / 2007 / Caretino / Calato  / B: Müller,Oliver  / Z: Rieder,Danielle
...............
11 Andreas Woll 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
049   Carambalou 
S / Holst / Schi / 2012 / Clinton I / Quidam de Revel  / B: Lehnhoff,Katharina Sophia  / Z: Ohlsen,Gerhard
...............
12 Wolfgang Schmidt 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V. 
048   Capuano 2 
W / ZW / F / 2012 / Ciacomo / Grandus  / B: Schmidt,Wolfgang  / Z: Schmidt,Eugen
...............
13 Alina Memmer 
GER / RRV Herxheim e.V. 
050   Carballino 
W / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Lord Byron  / B: Memmer,Anke  / Z: Rodde,Ulrich
...............
14 Kyra Gehrlein 
GER / RV Neunkirchen e.V. 
114   Clear a Way 
W / Holst / F / 2007 / Clearway / Cor de la Bryere  / B: Gehrlein,Kyra  / Z: Ahsbahs-Hahn,Jan-Hinnerk
...............
15 Andreas Rubly 
GER / RFV Zweibrücken e.V. 
133   Conquest of Paradise 14 
W / ZW / B / 2009 / Casiro I / Calmar  / B: Vogel,David  / Z: ZG Jünger,Familie
...............
16 Anke Harz 
GER / TRV Heiligenwald e.V. 
177   Diva de Ritzi 
S / ZW / B / 2009 / Damarco / N-Aldato  / B: Harz,Manfred Jun.  / Z: ZG Dillschneider u. Jantzen,,
...............
17 Stephanie Linn 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiten Sa 
128   Conan L 2 
H / ZW / F / 2011 / Cassius Clay / Alexis Z  / B: Linn,Stephanie  / Z: Linn,Peter
...............
18 Beate Schmitt 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
041   Candicci 
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Quantum  / B: Marx,Manuel  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
19 Joachim Specht 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
060   Caro 102 
S / Holst / B / 2010 / Cassini II / Canto  / B: Käufling,Sabine  / Z: Marx,Rudolf
...............
20 Daria Morguet 
GER / RFV 71 Ballern e.V. 
153   Crack-er-Jack 
W / Holst / B / 2004 / Cash and Carry / Corleone  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Hansen,Harald
...............
  10 Min Pause   
21 Thies Beyer 
GER / RFV Illtal e.V. 
146   Cornelis 6 
W / Holst / B / 2012 / Canstakko / Landos  / B: Beyer,Markus  / Z: Thomsen,Jens
...............
22 Andreas Woll 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
175   Dino Star 3 
H / Holst / Db / 2009 / Diarado / Clearway  / B: Behrend,Maike  / Z: Gattermann,Kai
...............