DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis:Autohaus Werner Hilgen,Friedrichsfehn Ehrenpreis:Reitsport Schockemöhle,Mühlen Abteilung über 450 RLP Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Ahlers
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Svenja Hempel 
GER / RC Hude e.V. 
336   Lantzelot 
W / Old / Df / 1999 / Luigi xx / Grannus  / B: Hempel,Svenja  / Z: Gass,Mathias
...............
2 Stephan Dubsky 
GER / RV Aller-Weser 
440   Pintow 
W / Hann / F / 2007 / Perigueux / Weinberg  / Z: Alt,Karl-Hermann
...............
3 Marco Leitgeb 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
603   Pocahonta 6 
S / Hann / F / 2008 / Prominenz / Embassy I  / B: Niemeyer,Kevin  / Z: Kubelke,Holger
...............
4 Anne Högemann 
GER / RG Klein Roscharden 
454   Quebelle de la cour 
S / Old / Db / 2009 / Quality / Landjonker (Fruhling)  / B: Högemann,Anne  / Z: Lampe,Engelbert
...............
5 Dirk Aufdemkamp 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
543   Takashi 
S / KWPN / B / 2006 / Timeless / Elcaro  / B: Bieler,Lena  / Z: Kooistra,W.
...............
6 Kerstin Willenborg 
GER / RUFV Bösel e.V. 
544   Taylor 14 
H / Z.Rpf / B / 2005 / Treasure Z / Grannus  / B: Beeken,Magnus  / Z: Heyer,Paul
...............
7 Werner Hagstedt 
GER / RV Ganderkesee 
559   Unestor Ardent 
W / SF / F / 2001 / Duc du Hutrel / Grand Veneur  / B: Hagstedt,Werner 
...............
8 Anna Alberts 
GER / FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
091   Casantos Roos 
S / KWPN / Schi / 2007 / Casantos / Colino  / B: Janssen,Wilfried  / Z: Dallinga,H.S.
...............
9 Anja Martens 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
107   Cavallino 41 
W / Holst / F / 2008 / Quo Vados I / Corrado I  / B: Martens,Anja  / Z: König,Jürgen
...............
10 Heinz-Hermann Decker 
GER / RV Hoeven e.V. 
126   Charel Gold 
S / OS / B / 2007 / Quicksilber / Landgold  / B: Schmacker,Karl-Heinz  / Z: Schmacker,Karl Heinz
...............
11 Britta Zelleröhr 
GER / RC Helle e.V. 
323   La Montanara 7 
S / Old / Schwb / 2004 / Zatinus / Pik Bube I  / B: ZG Beyer,Andrea u.Georg  / Z: Bremer,Werner
...............
12 Theodor Bruns 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
582   Landro B 
W / Hann / Schi / 2002 / Landor S / Calido I  / B: Bruns,Tomke  / Z: ZG Bruns,Andreas u.Broer
...............
13 Hendrik van der Veer 
GER / Waldreitschule e.V. Dötlingen 
380   Lucano 10 
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot  / B: Sportpferde Michel GbR,  / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
...............
14 Lena Böning 
GER / RUFV Rulle 
432   Nuestra Muchacha 
S / Westf / B / 2010 / Numero Uno / Ferragamo  / B: Böning,Lena  / Z: Witte,Horst
...............
15 Janne Visscher 
GER / FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
478   Renesmee 5 
S / B   / B: Brunstein,Mareike 
...............
16 Tomke Bruns 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
538   Stitch W 
W / Old / Db / 2007 / Stalypso / Heraldik xx  / B: Schadendorf-Wehner,Insa  / Z: Schadendorf-Wehner,Insa
...............
17 Carsten Raschen 
GER / RC Hude e.V. 
044   Cabrero 
W / Westf / Schwb / 2005 / Concetto / Polydor  / B: Raschen,Carsten  / Z: Borgmann,Norbert
...............
18 Rainer Schnitger 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
596   Chica Lida R.H.S. 
S / Old / Db / 2008 / Calido I / Landadel  / B: Speckmann,Rita  / Z: Speckmann,Heinz
...............
19 Greta Funke-Ligthart 
GER / RG Dangast e.V. 
180   Contiga 3 
S / Old / Db / 2006 / Contendro I / Landadel  / B: Koch,Mareike  / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
...............
20 Caroline Driever 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
253   Eskada 18 
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wanderer  / B: Driever,Caroline  / Z: ZG Kroon,Ihna u.Manfred
...............
21 Kai Thomann 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
591   Heidefee 4 
S / Old / B / 2005 / Silvio I / Hill Hawk xx  / B: Thomann,Anja  / Z: Czech,Wolfgang
...............
22 Svenja Hempel 
GER / RC Hude e.V. 
170   Concerto 22 
W / OS / Db / 2008 / C-Indoctro / Landadel  / B: Hermann,Mareike  / Z: Bruijn,Niels
...............
23 Stephan Dubsky 
GER / RV Aller-Weser 
169   Conan 37 
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Dubsky,Stephan  / Z: Evers,Edgar
...............
24 Marco Leitgeb 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
256   Estella 69 
S / Hann / Db / 2001 / Escudo II / Acord II  / B: Lucht,Kristina  / Z: Witt,Elisabeth
...............
25 Anne Högemann 
GER / RG Klein Roscharden 
273   Fire-Star 
W / Old / F / 2008 / For Pleasure / Zeus (Nurzeus)  / B: Böckmann,Stefan  / Z: Albers,Franz
...............
26 Dirk Aufdemkamp 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
026   Baghera 4 
S / Grpf.o.R / B / 2007   / B: Aufdemkamp,Dirk 
...............
27 Kerstin Willenborg 
GER / RUFV Bösel e.V. 
041   Brisko 20 
W / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Argentinus  / B: Beeken,Magnus  / Z: Thalen,Hein
...............
28 Werner Hagstedt 
GER / RV Ganderkesee 
071   Cara 163 
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Lovari  / B: Girrbach,Steffi  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
29 Anna Alberts 
GER / FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
223   Delara 
S / Hann / Db / 2006 / Drosselklang II / Inschallah AA  / B: Alberts,Anna  / Z: Lampe,Friedrich Wilhelm
...............
30 Anja Martens 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
118   Chacco Bown L 
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Corradino  / B: Martens,Anja  / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
...............
31 Heinz-Hermann Decker 
GER / RV Hoeven e.V. 
137   Chico 933 
H / Old / B / 2010 / Clinton I / Lafitte  / B: Baumann,Otto  / Z: Baumann,Otto
...............