Ehrenpreis der Fahrschule Assen, Witten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Esther Jakob
Axel Schneider
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1.Abteilung   
1 Polly Lotta Hardenacke 
GER / RFV Dortmund Süd e. V. 
327   Naxos 
H / Konik / 2006 / Nemo / Naryn  / Z: Bönniger,Guido
...............
2 Hanna Overkamp 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
171   Eddy 257 
W / Holst / Db / 2008 / Esteban xx / Lantaan  / B: Overkamp,Dina  / Z: May,Thomas
...............
3 Franziska Krall 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
497   Nelly of Gold 
S / Oe.Wb / BRAUN / 2008   / B: RZF Herdecke-Ende e.V. 
...............
4 Greta Einhaus 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
312   MBF Gala Luna 
S / DR / B / 2012 / Nemax / Dance Star AT  / B: Einhaus,Kristina  / Z: Facklam,May-Britt
...............
5 Anna Kleinevoß 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
494   Monty Python 
W / Hafl. / 1998   / B: Nigl, Deborah 
...............
6 Anna Metzger 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
019   Asti Royal 
W / DR / F / 2009 / Amarillys Sensation / Durello  / B: Metzger,Katharina  / Z: Wacker,Josef
...............
  2.Abteilung   
7 Dunja Berndt 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
498   Nice Dream 
W / DR / BRAUN / 1992   / B: RZF Herdecke - Ende 
...............
8 Mia Emilia Stockey 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
483   Coulthard 11 
W / 2006  
...............
9 Elisa Hermes 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
503   Tendra 
S / DR / BRAUN / 2008 / Black Charming   / B: Hermes, Adriane 
...............
10 Emilia Windfuhr 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
493   Magic Boy 
W / DR / BRAUN / 2010   / B: Windfuhr, Margret 
...............
11 Nele Hoffmeister 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
479   Be Happy 
W / DR / SCHIM / 2006   / B: RZF Herdecke-Ende 
...............
12 Marius Fischbach 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
445   Sunshine 432 
S / F / 2002   / B: Fricke,Elisabeth 
...............
  3.Abteilung   
13 Felicia-Maria Licht 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
504   Tiffi 
S / Tinker / SCHEC / 2008   / B: Bruns, Dominique 
...............
14 Laura Gnasnick 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
490   La petite Rouge 
S / 2013   / B: Gnasnick, Laura 
...............
15 Anna Koch 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
497   Nelly of Gold 
S / Oe.Wb / BRAUN / 2008   / B: RZF Herdecke-Ende e.V. 
...............
17 Helena Hermes 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
503   Tendra 
S / DR / BRAUN / 2008 / Black Charming   / B: Hermes, Adriane 
...............
18 Lina Franziska Herveling 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
486   Forever 
S / FUCHS / 2005   / B: Fischer, Rolf 
...............
19 Chiara Müller 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
479   Be Happy 
W / DR / SCHIM / 2006   / B: RZF Herdecke-Ende 
...............
  4.Abteilung   
20 Chiara Gersthagen 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
481   Brownie 
W / Westf / BRAUN / 2009   / B: RZFG Herdecke-Ende 
...............
21 Marielle Kraft 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
496   Natascha 
S / Freib / BRAUN / 2002   / B: RZF Herdecke-Ende 
...............
22 Kim Libuda 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
502   Silva 
S / DB / 1997   / B: Libuda, Kim 
...............
23 Luisa Marie Preuß 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
504   Tiffi 
S / Tinker / SCHEC / 2008   / B: Bruns, Dominique 
...............
24 Fritzi Böhmer 
GER / RZFG Herdecke-Ende e.V. 
482   Cookie 
S / 2014   / B: Böhmer, Wilhelm 
...............
25 Louisa Dißmer 
GER / Reitclub Emscherquelle e.V. 
514   Lissy484 
S / Fuchs / 1998   / B: Ute Hohmann 
...............
26 Pamela Weißer 
GER / ZRFV Dortmund-Brechten e. V. 
157   Donald 557 
W / Fjord / Is / 2007 / Kunar / Ohlsen Junior  / B: Weißer,Pamela  / Z: Wolbers,A.
...............