Late Entry am 04. April 2013 bin Herford auf dem Hof Meyer zu Hartum

 

12/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Jessica Echterhoff 
GER / RV Verl e.V. 
256   Salt and Pepper 9 
S / Hann / Schwb / 2006 / Stolzenberg / Contender  / B: Echterhoff,Eva  / Z: Blaesig,Gerhard
...............
2 Chantalle Block 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
238   Proventus xx 
W / xx / F / 2004 / Kalatos xx / Rocket xx  / B: Stouw,Gregor van der  / Z: Meinecke,Joerdis-Ina
...............
3 Alena Unterberg 
GER / Reiterverein Altenautal e.V. 
287   Sarab 3 
S / R / 2005  
...............
4 Alessa Hinzmann 
GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. 
268   Urame 
W / KWPN / F / 2001 / Orame   / B: Hinzmann,Alessa 
...............
5 Anke Hildebrandt 
GER / RFV Cherusker e.V. 
271   Vive la Raute 
S / Hann / F / 2007 / Toronto / Prestige Pilot  / B: Hildebrandt,Anke  / Z: Meyer,Ute
...............
6 Rachel Lutze 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
278   World Lady 46 
S / Hann / B / 2005 / World Diamond O / Matcho AA  / B: Lutze,Kerstin  / Z: Buhrfeind,Jürgen
...............
7 Melanie Gottschling 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
279   Wunimog 
W / Hann / Db / 2001 / Waldstar xx / Wendenburg  / B: Gottschling,Melanie  / Z: Boger,Werner
...............
8 Denise Zerbe 
GER / RFV Cherusker e.V. 
006   Aguillero 
H / Westf / Db / 2005 / Almox Prints J / Polydor  / B: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta  / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
...............
9 Leah Weimann 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
019   Apanatschi 74 
S / Westf / R / 2002 / Arpeggio / Cartusch  / B: Malett,Dennis  / Z: Schulte,Guido
...............
10 Alyssa Humke 
GER / RFV Dörentrup e.V. 
032   Bonita 154 
S / Westf / B / 1997 / Boredo / Wagner  / B: Humke,Friedrich  / Z: Pampel,Wilhelm
...............
11 Anna-Lena Weitkamp 
GER / RV Bünde e.V. 
036   Cäcilia 5 
S / Hann / B / 2002 / Carismo / Mytens xx  / B: Weitkamp,Anna-Lena  / Z: Böhm Prof.,Karl Heinz
...............
12 Kim Meyer zu Bentrup 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e. V. 
080   Chiceria P 
S / Hann / B / 2006 / Calido I / Escudo I  / B: Meyer zu Bentrup,Dirk  / Z: Pampel,Wilhelm
...............
13 Carolin Jack 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. 
083   Chili Chocolate 
S / Dt.Sp. / R / 2004 / Corton / Restorator  / B: Jack,Marion  / Z: Lorengel,Rico
...............
14 Mirja Tadajewski 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
085   Chouan 
W / OS / Df / 2006 / Centadel / Papillon Rouge  / B: Tadajewski,Mirja  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
15 Vivien Edler 
GER / RFV von Bismarck Exter e.V. 
094   Coco-Chanel 5 
S / Westf / B / 1999 / Calvados 087 / Achill-Libero H  / B: Edler,Vivien  / Z: Meier,Dirk
...............
16 Julia Laurenz 
GER / RFV Cherusker e.V. 
100   Collin's Moonlight 
S / Westf / Db / 2002 / Collin L / Power  / B: Laurenz,Julia  / Z: Schlott,Christin-Kathrin
...............
17 Katja Tölke 
GER / RFV Bad Salzuflen e. V. 
107   Constant 16 
W / Holst / B / 2004 / Colman / Barnaul xx  / B: Stall Holsatia,  / Z: Wisch,Anne-Margret
...............
18 Michelle Schürmann 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
116   Cornwell 6 
W / Hann / Schwb / 2006 / Contendro I / Don Carlos  / B: Schürmann,Michelle  / Z: Goeppert,Hildegard
...............
19 Marie Preston-Vetterkind 
GER / RFV Cherusker e.V. 
124   Daily Delight 3 
S / Westf / Db / 1999 / Danny De Vito / Frühling  / B: Preston-Vetterkind,Marie  / Z: ZG Kanne, Freiherr und Freifrau von
...............
20 Linda Vogt 
GER / RFV v.Derfflinger Schwarzenm.-Falke 
128   Delgado M. 
W / Hann / B / 2002 / Drosselklang II / Grossmogul  / B: Vogt,Andreas  / Z: Meyer,Rainer
...............
21 Lena-Johanna Banze 
GER / Löhner Reitgemeinschaft Am Osterfel 
130   Desperado 240 
W / Old / Db / 2008 / Graf Gessino / Alkalde xx  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: Böke,William
...............
22 Louisa Gries 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
138   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
...............
23 Christin Krawinkel 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
144   Estanzia 3 
S / Hann / B / 2007 / Embassy I / Calypso II  / B: Krawinkel,Christin  / Z: Müller,Georg
...............
24 Lena Meyer 
GER / RFV Hille e.V. 
147   Fara Diva 4 
S / Westf / Df / 2004 / Fidermark I / Palisander  / B: Meyer,Detlef  / Z: Prieß,Ralf-Jürgen
...............
25 Annika Sophie Wellerdiek 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
148   Federwolke 2 
S / Hann / F / 1999 / Federweisser / Lauries Crusador xx  / B: Wellerdiek,Annika Sophie  / Z: Sievers,Norbert
...............
26 Kira Kim Baltes 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
157   Flovina 
S / Westf / B / 2006 / Flovino / Delphi  / B: Honemeyer,Michaela  / Z: Gronebaum,Georg
...............
27 Laura Brüggenthies 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V. 
162   Franklin 41 
W / Westf / B / 2004 / For Keeps / Contender  / B: Brüggenthies,Laura  / Z: Snoek,Egbert
...............
28 Svenja Hähnel 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
170   Grand Finesse HS 
S / Hann / B / 2005 / Graf Top / Drosselklang II  / B: Schütte,Helmut  / Z: Schütte,Helmut
...............
29 Theresa Müller 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
183   La Petit Noir 2 
S / Westf / R / 2001 / L'Ombre / Der Clou  / B: Müller,Theresa  / Z: Wahl,Hans Otto
...............
30 Florian Müller 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
189   Lancawello 
W / Westf / B / 2003 / Lancer III / Pinocchio  / B: Müller,Susanne  / Z: Landwehrsmann,Elsa-Wiarda
...............
31 Lena Bornhöft 
GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. 
212   Luxoria 
S / Old / B / 2005 / Luxius / Grand Amour  / B: Bornhöft,Lena  / Z: Hermeling,Ludger
...............
32 Jessica Echterhoff 
GER / RV Verl e.V. 
009   Allegro 346 
W / Westf / B / 1998 / Azur de Paulstra / Bonjour  / B: Echterhoff,Jessica  / Z: Hukriede,Wolfgang
...............
33 Luisa Flötotto 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
213   Mary 347 
S / Lewitz / Db / 2001 / Munser I / Urban x  / B: Flötotto,Luisa  / Z: Eggert,Frank
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.