Late Entry am 04. April 2013 bin Herford auf dem Hof Meyer zu Hartum

 

12/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Susann Löseke 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
229   Paul 624 
W / Hann / B / 2004 / Perpignon / Gralshüter  / B: Hoppe,Johannes  / Z: Jathe,Susanne
...............
2 Nils Vehorn 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
074   Chasterway 
W / Holst / Schi / 2006 / Calato / Alcatraz  / B: Vehorn,Nils  / Z: Drathen,Hermann von
...............
3 Helena Wiederin 
AUT / RV Albersloh e.V. 
136   Dimball VH Scheefkasteel 
S / BWP / Schwb / 2003 / Kimball / Darco  / B: Sportpferde Ehning GbR,  / Z: Hubrechts,Johan
...............
4 Jessica Wieczorek 
GER / RFV Paderborn e.V. 
237   Preussenkönig 
W / SAnha / B / 2001 / Preussenulan / Intervall xx  / B: Wieczorek,Eduard  / Z: Golm,Gerhard
...............
5 Robert Meyer 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
250   Renommee 43 
S / Westf / B / 2008 / Rabino / Acord II  / B: Kreft,Wilhelm  / Z: Kreft,Wilhelm
...............
6 Ann-Kathrin Schnepel 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e. V. 
254   Rosenstolz 70 
W / DR / Schwb / 2005 / Renoir / Unbekannt  / B: Schnepel,Ann-Kathrin  / Z: Eikmeier,Friedrich
...............
7 Diana Kunz 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
258   Santhos 7 
H / ShA / B / 1994 / Shareer / O'Bajar  / B: Kunz,Diana  / Z: Statnik,Anja
...............
8 Christoph Sagebaum 
GER / ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V. 
261   Sligo Oscar 
S / ISH / Schi / 2006 / Hello Oscar   / B: Nagel,Christina  / Z: Comiskey,Tom
...............
10 Gesa Modersohn 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
272   Westwind 182 
W / Hann / F / 2001 / Weltmeyer / Acord II  / B: Modersohn,Gesa  / Z: Bonhorst,Heike
...............
11 Natalie Redekop 
GER / RV Bünde e.V. 
001   Aayliyah K 
S / Westf / B / 2005 / Argentinus / Sandro  / B: Redekop,Natalie  / Z: Kramer,Peter
...............
12 Lea Witkowski 
GER / RFV Extertal e.V. 
004   Adana 47 
S / Westf / Db / 2000 / Arpeggio / Dialekt  / B: Tölle,Renate  / Z: Niermann-Borgmeyer,Paul
...............
13 Christian Tofall 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
011   Amadeus 642 
W / Westf / F / 1996 / Alexis Z / Pakt  / B: Tofall,Christian  / Z: Leifert,Herbert Sen.
...............
14 Angela Merwitz 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
013   Amy Leola 
S / Holst / B / 2008 / Acodetto I / Heraldik xx  / B: Merwitz,Leonie  / Z: Salomon,Horst
...............
15 Tamara Döpke 
GER / RUFV Rulle 
022   Arnitage 
W / Old / B / 2006 / Argentinus / Sandro  / B: Quintero,Tulio  / Z: Anneken,Alfons
...............
16 Julia Schmieder 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
037   Cadena 3 
S / Westf / Schi / 2008 / Contini / Azur de Paulstra  / B: Schmieder,Julia  / Z: Möller,Heinz
...............
17 Dennis Haubrok 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
042   Calimero 543 
W / NRPS / F / 2005 / Charleston / Palfrenier  / B: Prekel,Thomas  / Z: Jongman,J.
...............
18 Ines Hölscher 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
090   Cleo 109 
S / Old / F / 1997 / Cordial Medoc / Dior  / B: Schröder,Oliver  / Z: Spönemann,Wilhelm
...............
19 Daniela Ebke 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
103   Con Kolibri 
W / Westf / Schi / 2006 / Contini / Kolibri  / B: Kramm,Celina Leandra  / Z: Rosenkranz,Matthias
...............
20 Jessica Spaniol 
GER / RV St. Georg Sende e. V. 
106   Connor 31 
W / Westf / B / 2003 / Clay / Polydor  / B: Spaniol,Jessica  / Z: Pöppe,August
...............
21 Anna Wenzel 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
132   Deuville 
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl  / B: Wenzel,Anna  / Z: Hein,Hans
...............
22 Vanessa Willer 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
139   Donnerlitzken 
S / Old / B / 2004 / Don Romantic / Sevillano xx  / B: Löwe,Reinhard  / Z: Lübbers,Britta
...............
23 Alina Kunze 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
150   Felicitas R 
S / Westf / F / 2007 / Fleurop / Salier  / B: Bergmann,Tatjana  / Z: Rüter,Rudolf
...............
24 Sarah Burow 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
171   Gustav 221 
W / Hann / Db / 2000 / Goldpilz / Grundsee  / B: BG Burow,Sarah u.Patrick  / Z: Arnemann,Ernst
...............
25 Kristina Winter 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
200   Lightning 84 
W / n.b. / Db / 2000   / B: Winter,Kristina 
...............
26 Katharina Rebekka Lohse 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
201   Linus 184 
W / Old / B / 1998 / Landor S / Cor de la Bryere  / B: Lohse,Maximilian Johannes  / Z: Hilliges,Ralf
...............
27 Alina Peußner 
GER / RFV von Bismarck Exter e.V. 
208   Löwenbruder 
W / KWPN / B / 2005 / Lupicor / Mefiszto-I  / B: Peußner,Alina  / Z: Santvoort,P.J. van
...............
28 Judith Pähler vor der Holte 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
252   Rocky Charmeur 
W / Westf / BSchi / 2000 / Rosenspross / Ehrenmarsch  / B: Pähler vor der Holte-Menne,Familie  / Z: Mücke,Walter
...............
29 Susann Löseke 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
104   Con-Chacco's girl 
S / Hann / B / 2008 / Chacco-Blue / Zeus (Nurzeus)  / B: Löseke,Susann  / Z: Drews,Michael
...............
30 Nils Vehorn 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V. 
159   Focus 32 
W / Westf / B / 2002 / Fidermark I / Davignon I  / B: Lobinat,Ingrid  / Z: Feldmann,Josef
...............
31 Helena Wiederin 
AUT / RV Albersloh e.V. 
166   Gianna E 
S / Westf / B / 2001 / Grosso Z / Polydor  / B: Wiederin,Helena  / Z: Elkmann,Anton
...............
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.