Herford Hallen Late Entry auf der Vereinsanlage

 

Ehrenpreis der Firma Pikeur / Eskadron, Werther

02 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
095   Cortina M 3 
S / Westf / Schi / 2011 / Coronas / Colbert GTI  / B: Maubach,Marianne  / Z: Mohrfeld,Erich
...............
2 Lisa-Marie Riekschnietz 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
047   Celta Vigo 2 
W / Westf / B / 2011 / N.N. / Carthago  / B: Rickermeier,Wilfried  / Z: Sterthoff,Heinrich
...............
3 Britta Stahlsmeier 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
068   Classic Addiction 
S / OS / B / 2010 / Comme il faut / Argentinus  / B: Lange,Sigrid  / Z: Blatcher,Christopher
...............
4 Embla Stigson 
SWE / RUFV Rulle 
179   Touch of Black Magic 
S / Z.Rpf / R / 2011 / Toulouse / Clinton II  / B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra 
...............
5 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
018   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Schr÷der,Gerhard  / Z: Schr÷der,Gerhard
...............
6 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
013   Cadeau B 
W / Westf / B / 2010 / Cassico / In Chala A AA  / B: Behring,Susanne  / Z: Behring,Susanne
...............
7 Christine Düstersiek 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
025   Capone D 
W / Hann / B / 2010 / Concetto / Goldfever I  / B: D³stersiek,Christine  / Z: D³stersiek,Christine
...............
8 Friedrich Meier 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
033   Casey 33 
H / Hann / B / 2011 / Carrico / Staron  / B: Gehrke,Katja  / Z: T÷pfer,Joachim
...............
9 Jan-Hendrik Fox 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
075   Cocolensky 
S / Westf / Schi / 2010 / Corlensky G I / Federball  / B: Bartelheimer,Luisa  / Z: Pampel,J³rgen
...............
10 Julia Lusga 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
034   Cash Machine 
W / Holst / Schi / 2011 / Connor / Acobat II  / B: Sieker,Helmut  / Z: Sieker,Malte
...............
11 Lena-Johanna Banze 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
084   Cooper 179 
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Caretino  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: P÷hls,Hans J³rgen
...............
12 Vivien Friske 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
101   Cuba Libre 60 
S / Hann / Db / 2010 / Calido I / Landadel  / B: Friske,Vivien  / Z: Kramer,Friedrich
...............
13 Dennis Buddenberg 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
103   Cypress Hill 13 
W / KWPN / B / 2010 / Canturano I / Animo  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Hulshof,Johannes Bernardus
...............
14 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
105   Desmy de Semilly 
S / Westf / B / 2011 / Diarado / Fillis  / B: Meyer zu Bexten GmbH u.Co KG,  / Z: Heine,Albert
...............
15 Maike Marcinczak 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
114   Finesse 349 
S / Westf / B / 2011 / Cordobes II  / B: Marcinczak,Maike  / Z: ZG Sieker,
...............
16 Ralf Westerfelhaus 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
145   Monte Madina 
S / Westf / B / 2011 / Monte Bellini / Lordanos  / B: Westerfelhaus,Ralf  / Z: Westerfelhaus,Renate
...............
17 Bernd Klein 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
161   Quickborn 8 
H / OS / B / 2011 / Quintender / Cardino  / B: K÷rner,Alexandra  / Z: Tapken,Werner
...............
18 Annika Bergwall 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
154   Que Suerte 2 
H / Z.Rpf / Schi / 2011 / Quintender / Acobat II  / B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra  / Z: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra
...............
19 Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
040   Castro 52 
H / Holst / Db / 2010 / Caretino / Corrado I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: Andresen,Harald
...............
20 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
071   Cloud 40 
S / Westf / Schi / 2011 / Congress / Charisma  / B: Schulte,Gustav  / Z: Schulte,Gustav
...............
21 Lisa-Marie Riekschnietz 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
173   Simsalabim 60 
S / Hann / Df / 2011 / Stolzenberg / Calido I  / B: Kramer,Guido  / Z: Kuper,Josef
...............
22 Britta Stahlsmeier 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
142   Luigi 267 
W / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Grandeur  / B: Albers,Franz  / Z: Albers,Franz
...............
24 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
077   Colonel K 
H / Westf / B / 2010 / Coronas / Polydor  / B: ZG Kottmann Dr.,Friedhelm u.Birgit  / Z: ZG Kottmann Dr.,Friedhelm u.Birgit
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.