Herford, Lützower Pferdesporttage vom 23.-26.05.2019

 

Preis der Fa. Reitsport Equiva, Bad Salzuflen

02 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Lina Tölle 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
861   Lorenz 83 
W / DSP / B / 2012 / Le Co Q As / Glenfiddich  / B: Rehling,Jens  / Z: Jugendschloß Gadow,
...............
2 Manuela Kleemeier 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
891   Maddox 28 
W / DR / B / 2008 / Majan's Sunny Boy / Bernhard  / B: Ossiek,Lisa Nikoline  / Z: Meyer,Robert
...............
3 Jette Luisa Nölkenhöner 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
951   Paulchen Panther N 
W / Westf / R / 2004 / Potsdam / Goldrausch I  / B: Nölkenhöner,Dirk  / Z: Nölkenhöner,Dirk
...............
4 Nele Plaßmeier 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
979   Prada 36 
S / Westf / F / 2009 / Piano II / Lamoureux I  / B: Dehne,Pascal  / Z: Leifert,Jutta
...............
5 Götz Skudelny Dr. 
GER / Bielefelder RFC e.V. 
1018   Quinn 26 
H / Old / B / 2009 / Quintender / Mister Lord xx  / B: Schubert,Dr. Rainer  / Z: Schubert,Dr. Rainer
...............
6 Janina Bednorz 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
1109   Steenah 
S / Hann / B / 2009 / Stenograph / Wolkentanz I  / B: Bednorz,Janina  / Z: Köhne-Wolfert,Heike
...............
7 Heike Uhlemeyer 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
1162   Wenus 4 
S / Pol. / B / 2007 / Brelok / Ottis van't Eikhof  / B: Uhlemeyer,Heike 
...............
8 Emilie Anders 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
1165   Whisper 224 
H / Westf / Schwb / 2002 / Wellcome / Ehrentraum  / B: Bringmann,Michaela  / Z: Siebert,Achim
...............
9 Anna Katharina Fischer 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
033   Ameroso 
W / KWPN / B / 2005 / Triomphe de Muze / Nimmerdor  / B: Fischer,Anna Katharina  / Z: Breemer,S.
...............
10 Luisa Bartelheimer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
226   Cascaro H 
W / Westf / B / 2012 / Calmaro / Piano II  / B: Bartelheimer,Luisa  / Z: Hohlweck,Peter
...............
11 Louisa Anders 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
341   Chicago's Chester Z 
W / Z.Rpf / B / 2008 / Chicago Z / Garantie  / B: Hagemann,Henrieka  / Z: Szumlakowski,Zbigniew
...............
12 Pia Isabel Bobe 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
473   Cool Kiwi 3 
S / Westf / BkaSc / 2013 / Capistrano / Playmate xx  / B: Griese,Janina  / Z: Griese,Lena
...............
13 Anja Hölscher 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
667   Fendi Villano 
W / Westf / Df / 2007 / Fleury / Parademarsch II  / B: Hölscher,Anja  / Z: Hölscher,Anja
...............
14 Lara Krause 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
675   Fiona 625 
S / Westf / B / 2014 / Farbenspiel / Bestseller  / B: Hellmann,Werner  / Z: Blome,Bruno
...............
15 Dascha Derendorf 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
773   Kantaro 5 
W / DR / B / 2006 / Top Karetino / Notre Beau  / B: Derendorf,Dirk  / Z: Kaiser,Beate
...............
16 Gloria Willer 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
777   Kjara-Jane 
S / DR / Falbe / 2008 / Kaiser Konrad / Arthen Madog  / B: Schmidt,Sophia  / Z: Diesselhorst,Monique
...............
17 Florentine Supply 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1199   Lantano 50 
W / DR / B / 2004 / Lemberg / Top Nonstop  / B: Supply,Irina  / Z: Rohe,Ann-Christin
...............
18 Joleen Grischkat 
GER / RFV Cherusker e.V. 
465   Contento M 
W / Hann / Schi / 2010 / Contendro I / Acord II  / B: Maubach,Marianne  / Z: Mohrfeld,Erich
...............
19 Cosima Nike Schmedt 
/ RuFV Bruchmühlen e.V. 
1187   Ma Lien S 
S / DR / B / 2001 / Mentos / Bokkesprong Czardas  / B: Abrams,Jil  / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
...............
21 Finja Mayleen Neubauer 
GER / RV Helleforth e.V. 
1099   Springdelight 
S / DR / B / 2011 / Nemax / Bernstein  / B: Kölln,Iris  / Z: Kölln,Iris
...............
22 Hannah Labann 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1197   Sweet Little Darling 
S / DR / F / 2005 / Marsstern / Don Carlos  / B: Schöps,Charlotte  / Z: Reiterhof Gerwisch GmbH,
...............
23 Julia Brettschneider 
GER / RFV Paderborn e.V. 
1216   Yi Zafinaah 
S / DR / Falbe / 2010 / Rheingold / Diamond  / B: Brettschneider,Julia  / Z: ZG Knust u.Junker-Knust,
...............
24 Yvonne Halter 
GER / RV Verl e.V. 
1176   Zonneweide's Monty 
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel  / B: Halter,Yvonne  / Z: de Rade,M.
...............
25 Johanna Fromme 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
018   Aiko 17 
W / DR / Schwb / 2004 / Astral / Kaiserjaeger xx  / B: Fromme,Markus  / Z: Reinking,Stefan
...............
26 Ana-Amalia Langenscheidt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1196   Danny-Dancer 2 
W / DR / F / 2004 / Domingo / Playboy  / B: Langenscheidt,Michael  / Z: Landwehrjohann,Manfred
...............
27 Carlotta Roßblatt 
GER / RFV Dörentrup e.V. 
1217   Dilaila 3 
S / DR / R / 2005 / De Angelo B / Power Star B  / B: Knauf,Sara-Marlen  / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
...............
28 Helena Schmedt 
/ RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
1186   Double Blue 
W / DR / CREME / 2009 / Danilo / Pan Tau  / B: Familie Schmedt  / Z: Steinheuer,Werner
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.