DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hermann Steffens
Roolf Bontjes
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melle Pläsier 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
299   Quizmaster Question of Quality 
W / Old / B / 2007 / Quality / Landsieger I  / B: Koptein,Heike  / Z: Wenke,Lars
...............
2 Michelle Gröhlich 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
302   Rascha Pepper 
S / Hann / B / 2005 / Royaldik / Wildfang  / B: Gröhlich,Daniela  / Z: Claasen,Rudolf
...............
3 Isabel Hainz 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
320   Samira 458 
S / DbSch / 2004 / Flying Thunder / Sazar  / B: Kahl,Tanja  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
4 Annika Posthumus 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
021   Bacardi Boy 
H / Hann / F / 2010 / Belissimo M / Sir Savoy  / B: Posthumus,Annika  / Z: Habben,Carmen
...............
5 Celina Berg 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
040   Caliano Clarence 
W / Holst / Schwb / 2009 / Clinton I / Quidam de Revel  / B: Berg,Celina  / Z: Zumbruch,Bodo
...............
6 Christina Heykes 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
063   Castallina Classica 
S / Holst / Schi / 2010 / Clintord II / Liostro  / B: Heykes,Christina  / Z: Kiel,Karin
...............
7 Amke Eihusen 
GER / RuFV Uplengen e.V. 
081   Check Girl 2 
S / Old / B / 2011 / Checkland / Quattro B  / B: Eihusen,Amke  / Z: Schneider,Peter
...............
8 Kirsten Janssen 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
099   Clinton's Boy 
W / Hann / Schwb / 2009 / Clinton I / Argentinus  / B: Janssen,Kirsten  / Z: Langer,Dieter
...............
9 Ida Focken 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
120   Costa Cesil 
S / Wel.K / B / 2003 / Xequoia's Croeso Cymreig / Landor S  / B: Focken,Ida  / Z: Köpken,Erich
...............
10 Chantal Graban 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 
133   Damiro 39 
W / Westf / B / 2010 / Don-First / Mosaik  / B: Cramer,Catharina  / Z: Ziller,Jennifer
...............
11 Penelope Strahl 
GER / RUFV Holtriem e.V. 
136   Deja-vu 31 
W / DR / R / 2007 / Dakar Noar / Kaiser Konrad  / B: Strahl,Silvia  / Z: Weers,Christian
...............
12 Elke Habben-Sanders 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 
138   Der Feine Prinz 
W / DR / Schwb / 2008 / Der feine Lord AT / Silverado  / B: Habben-Sanders,Elke  / Z: Bergmeier,Ewald
...............
13 Sandra Börgmann 
GER / RUFV Goldberg-Leezdorf e.V. 
156   Dreyco-Malvoy 
W / Württ / Db / 2009 / Duke of Hearts xx / World Man G  / B: Rademacher,Mareike  / Z: Rademacher,Mareike
...............
14 Hilmar von Aswegen 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
158   Edda VA 
S / Hann / F / 2007 / Briar / Lauries Crusador xx  / B: von Aswegen,Elke  / Z: von Aswegen,Elke
...............
15 Mareke Suur 
GER / RV Siebenberger Strolche e.V. Logab 
368   Wolke 360 
S / Hann / F / 2003 / Wolken-Hit / Akzent II  / B: Suur,Antje  / Z: Hinrichs,Heiko
...............
16 Paula Alberts 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
187   Frederic 134 
W / Old / R / 2007 / Don Frederico / Royal Diamond  / B: Alberts,Anna  / Z: Barth,Anneus
...............
17 Deike Hirsemann 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
197   Grace 451 
S / Pony o.R / B / 2012   / B: Hirsemann,Nicole 
...............
18 Anna Rena Frerichs 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
211   Jacky Kennedy 
S / DR / Db / 2007 / Cansas / Silvertop's Rubin  / B: Frerichs,Anna Rena  / Z: Hahl,Robert
...............
19 Katrin Redenius 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
227   Larentino 6 
W / Hann / B / 2011 / Laurent / Wolkentanz I  / B: Redenius,Bianca  / Z: Buß,Johann
...............
20 Elin Schröder 
GER / PSV Ihlow e.V. 
242   Little joe 380 
W / Grpf.o.R / Schi / 2008   / B: Schröder,Elin 
...............
22 Angelina Jarling 
GER / RV Petkum-Oldersum e.V. 
254   Madeira 38 
S / B / 2004   / B: Jarling,Johanne 
...............
23 Celina Bretgeld 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
259   Maybe 103 
S / BWP / F / 2004 / Vigo D'Arsouilles / Alcatraz  / B: Bretgeld,Celina  / Z: van Moortel,Danny
...............
24 Lena de Wall 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
262   Mister Jingles 
W / Hann / F / 2007 / Garant / Akzent II  / B: de Wall,Lena  / Z: Strathusen,Marcus
...............
25 Laura Leinjejohanns 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
265   Montero H 
W / DR / B / 2005 / FS Maracaibo / Golden Dancer  / B: Beckmerhagen,Bea Leonie  / Z: Hoffrogge,Hans
...............
26 Melle Pläsier 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
370   Zero Germany 
S / KWPN / Schi / 2004 / Florencio I / Uniform  / B: Plõsier,Monika 
...............