"Großer Preis des Gasthaus Krone in Heuchlingen" Inh.Linus Stitz 3. WP WM JR und U25, 2. WP KMS PSK Ostalb (S-Tour)

20+32 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.

# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
  Startfolge der Teilnehmer
1 Uwe Carstensen 
GER / RC Riedheim 
066 Calippa 7 
S / Württ / B / 2009 / Chucas / Bavaria Luchs / B: Seemann,Dr. Brigitte  / Z: Stadelmaier,Rolf
...............
1 Klaus Krüp 
GER / RFV St.Georg Nördlingen e.V. 
557 Lollita 3 
S / Old / F / 2009 / Lordanos / Cento / B: Westhauser,Klara  / Z: Westhauser,Wolfgang
...............
2 Sarah Pfeifer 
GER / RV Lorch 
113 Cash 167 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lados / B: Sportpferde Pfeifer GbR,  / Z: Nillies,Heinz
...............
2 Niels Carstensen 
GER / RC Riedheim 
627 Quanja 2 
S / Old / B / 2008 / Quidam's Rubin / Argentinus / B: Habisreutinger,Felix  / Z: ZG Zacher,Marion u.Wolfgang
...............
3 Sophia Keck 
GER / RFV Crailsheim u. U. 
021 Archimedes 57 
W / Württ / B / 2007 / Acordelli / Chaplin / B: BG Keck, Geschwister,  / Z: Moßhammer,Hermann
...............
3 Jana Mürdter 
GER / RFV Heuchlingen 
290 Dakar 150 
W / KWPN / Db / 2008 / Clooney / Grandeur / B: Mürdter,Marlene  / Z: Duijvestijn,W.L.J.
...............
4 Niels Carstensen 
GER / RC Riedheim 
199 Clarima 3 
S / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Carolus I / B: Ackfeld,Heinz-Peter  / Z: Trenner,Harald
...............
4 Friedrich von Unger 
GER / RFV Essingen 
050 Bonita 426 
S / Holst / Db / 2007 / Boritas / Locato / B: Kempter,Anja  / Z: Wanner,Lothar
...............
7 Andreas Schmid 
GER / RFV Bettringen 
145 Chance 25 
W / Old / Schwb / 2008 / Charming Boy / Dashing Blade xx / B: Schmid,Tim  / Z: Wernke,Josef
...............
8 Jana Klapczynski 
GER / RFV Niederstotzingen 
151 Chantino 
W / Württ / B / 2008 / Ciacomo / Caretello B / B: Klapczynski,Jana  / Z: Klapczynski,Alexandra
...............
9 Melanie Klusik 
GER / RV Dettingen am Albuch 
164 Chiara de Laluna 
S / Württ / B / 2004 / Candillo / Libero / B: Klusik,Daniela  / Z: Danzer,Thomas
...............
10 Lukas Egetenmeier 
GER / RFV Jagstzell 
178 Chubakka 
S / Holst / B / 2006 / Colman / Contender / B: Egetenmeier,Lothar  / Z: Bornholdt,Elfriede
...............
11 Klaus Philipp Eichert 
GER / RSG Fohlenhof Hornbergwiese 
189 Ciltani 
S / Holst / B / 2010 / Cartani / Lordship / B: Berli,Sandra  / Z: Lohmann,Dr. Birgit
...............
12 Lea Gruber 
GER / PSV Burkhardshof 
250 Cool Boy 25 
W / Westf / F / 2009 / Carrico / Carbano / B: Gruber,Katja  / Z: Heim,Melanie
...............
13 Mario Walter 
GER / RSG Ostalb 
252 Cora de la Rosa W 
S / Württ / F / 2011 / Carrico / Corofino II / B: Walter,Mario  / Z: Walter,Mario
...............