DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis gegeben von der Ray facility management group Schleifen gegeben von der PCS Beratungscontor AG Stallplaketten gegeben von Tierarzt Dr. Jürgen Schneider Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. RLP bis 12

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sylvia Franco Schr”der
Beate Hoffmeister
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carlotta Maria Ritscher 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
957   Mon Cheri G 
S / DR / R / 2003 / Donauwind / Vorsum Levin  / B: Ritscher,Jana  / Z: ZG Göttsche,Egon u.Margret
...............
2 Betti Lott 
GER / RGS am Hainesch e.V. 
1004   Piet 44 
W / DR / R / 2005 / Prometheus B / Dornik B  / B: Lott,Betti  / Z: Schmidtke,Beate
...............
3 Cara Nicolaysen 
GER / RC Hamburg-West e.V. 
1055   Quiness D 
S / Hann / Df / 2011 / Quaterback / Jazz Time  / B: Nicolaysen,Cara  / Z: Doerries,Manfred
...............
4 Jette Ehlers 
GER / RFV Neuenfelde e.V. 
1126   Sacre-Coeur 3 
W / Hann / Db / 2008 / Scolari / Don Marcello  / B: Ehlers,Jörg  / Z: Schmidt,Henning
...............
5 Verena Schmidt 
GER / RV Badendorf 
1152   Santiago 214 
W / Old / Db / 2005 / Sandro Hit / Donnerhall  / B: Schmidt,Verena  / Z: Möller,Eva
...............
6 Carina Hägemann 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
1238   Tarantino 9 
W / DR / B / 2008 / Trentino / Topnatrejo  / B: Hõgemann,Karin  / Z: Pohlmann,Hubert
...............
7 Alina Fotouri 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
1268   Valentino 299 
W / DR / 2007 / Vidalgo / Champus  / B: Handelshaus Fotouri GmbH,  / Z: ZG Brockhaus,Antonius u.Michaela
...............
8 Sandra Mußtopf 
GER / PS Granderheide e.V. 
1319   Witzbold 68 
W / Old / B / 2004 / Welt Hit II / Belmondo xx  / B: Mußtopf,Eva  / Z: Hüppe,Claus
...............
9 Dorina Mielke 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
151   Campolido NL 
W / Dt.Pf / F / 2004 / Calido I / Campo Ass  / B: Mielke,Claudia  / Z: Lippka - Mönnich,Nicole
...............
10 Laney Mae Pump 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
338   Clay 9 
W / Holst / B / 2003 / Contendro I / Rocadero  / B: Pump,Melanie  / Z: Newger,Miriam
...............
11 Tara Elisa Lemcke 
GER / RV Am Klövensteen e.V 
639   Erlenbruch's Dorina 
S / DR / Palom / 2005 / Donnertraum / Durello  / B: Hanenkamp,Dana  / Z: Gestüt Erlenbruch KG,
...............
12 Sophie Holzmüller 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn 
476   Dance Akkord 
W / DR / Db / 2008 / D'Acord / Alexander  / B: Ries-Meißner,Claudia  / Z: Tanski,Manfred
...............
13 Selina Bolt 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
595   Donna Jezabel 
S / Old / B / 2008 / Just Perfect / Don Primero  / B: Bolt,Dagmar  / Z: Jacobsen,H.
...............
14 Janne Charlotte Clausen 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
606   Dr. Brockmann 
H / DR / 2006 / Day of Whisper / Gil  / B: Ehrlich,Clara  / Z: Meyer-Benecke,Anna
...............
15 Laura Zeh 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
690   First Classic 2 
W / Hann / B / 2007 / Florencio I / Ribot  / B: Zeh,Laura  / Z: Hoffmann,Barbara
...............
16 Jule Marie Schönfeldt 
GER / RV Hof Eggerstedt eV 
726   Fürstenliebe De 
S / Hann / Db / 2011 / Fürstenball / Landadel  / B: König,Stephani  / Z: von der Decken,Johann
...............
17 Catharina Sarkander 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
735   Garibaldo 3 
W / Meckl. / Schwb / 2007 / Grabenstern I / Akatschi  / B: Sarkander,Catharina  / Z: Frank,Gerhard
...............
18 Stine Weiß 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
766   Handout vom Klint 
H / DR / R / 2009 / Honeymoon-Hugo / Dublin  / B: Eide-Müller,Doris  / Z: Hinrichs,Klaus-Peter
...............
20 Johanna Marie Dassau 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V. 
777   Hellrock 
H / DR / Df / 2009 / Halifax / Dexter Leam Pondi  / B: Dassau,Tanja u. Thomas  / Z: Gestüt Kastanienhof/Familie Coldewe
...............
21 Helen Dierk 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
810   Jacko Blue HS 
W / DR / F / 2009 / FS Cracker Jack / Mambo Moscan  / B: ZG Stahlbuhk,Familie  / Z: Stahlbuhk,Hermann
...............
22 Rebana Tropschug 
GER / RuFV von Zieten Bokel eV 
834   Konstantin T 
H / Hann / B / 2007 / Kaiserkult / Wolkenstein II  / B: Tamm,Nina  / Z: Tamm,Heinrich
...............